Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=2460
Страница 10 из 11

Автор:  natulek [ 19 ноя 2013, 21:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Дорогие участницы конкурса,
огромное спасибо за ваши работы, за доставленное всем эстетическое удовольствие! :flowers: :flowers: :flowers:
Елена Готлиб
спасибо за этот праздник! И за Пуансетию! :toyou:

Автор:  Елена Готлиб [ 20 ноя 2013, 00:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Дорогие конкурсанты, у меня еще одно объявление!

Наш украинский спонсор Интернет-магазин "Хомяк" премирует две работы: "Школьный бал" (Luca) и "Принцесса осень" (Белогорочка). Магазин предлагает им выбрать из своего ассортимента пряжу на 100 грн или 400 рублей с бесплатной пересылкой.

Поздравляю призеров!

Автор:  metelika [ 20 ноя 2013, 01:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Поздравляю всех победительниц!!! :flowers: :flowers: :flowers:

И спасибо огромное всем, кто отдал голоса за мою шаль!

:toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  Ланаромашка [ 20 ноя 2013, 02:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Дорогие победительницы и милые участницы конкурса поздравляю всех с победой :flowers: :flowers: :flowers: Все работы достойны приза, за что и благодарны Елена Ивановна Вам :toyou: С огромным удовольствием наблюдала за всеми событиями в конкурсе, очень переживала, чтоб никто не обиделся за кого я не отдала свой голос, все достойны похвалы :hlop :hlop :hlop и я думаю что в посиделках у нас каждый день происходят конкурсы на похвастушки, очень любуюсь Вашими поделками и проделками, с огромным удовольствием свяжу Пуансетию, спасибо за Ваше внимание к нам Елена Готлиб :drug: , всё получила и даже ниточки на поготове держала :shy2:

Автор:  Белогорочка [ 20 ноя 2013, 09:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Ой как приятно! спасибо магазину Хомяк! ( название то наше :shy2: )
праздник продолжается!

Автор:  Якушева Анна [ 21 ноя 2013, 09:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

А я так и не решилась голосовать.Выбирала-выбирала....Конечно "Терпсихора",Конечно "Синий лен",конечно много чего еще...
Поздравляю не только победителей,но и тех кто первый раз участвовал,мучился,сомневался,радовался,что получилось или думает,что не очень получилось.Первый опыт-самый трудный.
Елена Ивановна,спасибо за Пуансетию!Знаю,что будет фиолетовая и с бисером!

Автор:  Olga75 [ 21 ноя 2013, 10:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

А я хочу поблагодарить всех за активность. И хочу пожелать, чтобы с каждым конкурсом у нас прибавлялось работ, чтобы рукодельницы не стеснялись и выставляли свои произведения.

Автор:  Лавка рукоделия [ 21 ноя 2013, 11:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Как и обещали, сегодня 21 ноября я как представитель спонсора - интернет-магазина в Екатеринбурге "Лавка рукоделия" - объявляю нашего победителя. Поздравляем taniakir с ее шалью "В объятиях ночи" На наш вгляд ваша работа очень искусна и безупречна! Ваш приз - моточек 100% кашемира и японский крючок Clover - ждет Вас! Пожалуйста, напишите свои координаты мне в личку.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ekalavka/view/802995/

Автор:  nadinka [ 21 ноя 2013, 12:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

:yahoo :yahoo :yahoo Елена Ивановна, спасибо за подарок!!! И девочкам за участие
в конкурсе!!! Не было бы конкурса, не было бы такого новогоднего подарка!!!!
Изображение

Автор:  Luca [ 21 ноя 2013, 12:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Лавка рукоделия писал(а):
Как и обещали, сегодня 21 ноября я как представитель спонсора - интернет-магазина в Екатеринбурге "Лавка рукоделия" - объявляю нашего победителя. Поздравляем taniakir с ее шалью "В объятиях ночи" На наш вгляд ваша работа очень искусна и безупречна! Ваш приз - моточек 100% кашемира и японский крючок Clover - ждет Вас!


Танюша, сердечно поздравляю!!! :flowers:

Автор:  taniakir [ 21 ноя 2013, 13:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Лавка рукоделия
Огромное спасибо! Тронута до глубины души! Всего два ёмких слова в вашем посте вызвали бурю эмоций, а приз - просто мечта! Благодарю!

Автор:  Lola [ 21 ноя 2013, 13:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Хочется поблагодарить спонсоров этого замечательного конкурса :toyou: :lov: Ведь скоро Ваши призы мастерицы воплотят в прекрасные шали! А мы будем любоваться и вдохновляться! :ahh:
Елена Готлиб , а кто же автор «Розовой дымки»? (м.б. я пропустила?) Шаль тоже очень хороша. И кайма, и бисер, и исполнение Автору спасибо за красоту :hlop :hlop :hlop

Автор:  Амурка [ 21 ноя 2013, 14:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Танечка, поздравляю с призом от Лавки рукоделия! :hlop :hlop :hlop
Искренне рада! :drug:Радуюсь, как будто сама приз получила

Автор:  taniakir [ 21 ноя 2013, 15:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Амурка
Танечка, благодарю! Я Ваш дизайн-подарок "кружевные мечты" воплощаю, уже на кайме (первая треть связана). Получается восхитительно! Ваши дизайны "цепляют" и не оставляют, заставляют воплощать их снова и снова, экспериментируя с пряжей, как доказала нам Белогорочка.

Автор:  darievna [ 21 ноя 2013, 18:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Внимание, внимание! )))
Беру на себя обязательства огласить результаты конкурса.
Как все помнят, голосование распределилось следующим образом:

Елена Готлиб писал(а):
Начинаем подсчет голосов.
На конкурс представлено 19 работ.
В голосовании приняли участие 94 человека.

Предварительные результаты голосования таковы:

72 - calka "ТЕРПСИХОРА"
51 - Аноним – 2 «Синий лен»
47 - Luca «Школьный бал»
38 - taniakir «В объятьях ночи»
28 - lidusic «Первый вальс»
27 - Белогорочка «Принцесса Осень»


В условиях голосования мы говорили о 5 призах для победителей конкурса от "Рукодельного Рунета", но поскольку в этом конкурсе у нас 6 явных лидеров, то мы решили сделать исключение и вручить 6 призов.

Кроме того, традиционно хочу вручить еще один приз Елене Готлиб за весь тот огромный труд и душу, поддержку и позитив, опыт и наставничество, вдохновение и идеи, которыми она щедро делится со всеми нами! Спасибо!

Присоединяюсь к поздравлениям победителям конкурса и жду от всех вас писем в ЛС со ссылками на выбранные призы на Равелри. Пожалуйста, не забывайте указывать свои ники на Равелри или адреса электронной почты.

:lov:

Автор:  Luca [ 21 ноя 2013, 19:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Поздравляю победителей! Большое спасибо всем кто проголосовал за мою работу!
Изображение
Даша - Дариевна, большое спасибо за прекрасный форум, за призы на конкурсах ( их у меня три).
Елена Готлиб, большое спасибо просто за то, что ты есть! Без тебя бы не было наших шалей!
Нашим спонсорам: Катюше - магазин YarnStories за прекрасный приз.
Изображение
Танюше - магазин "Хомяк", еще не знаю что, но знаю, что ниточки там замечательные :ahh:, хорошие ниточки, как хорошее вино - единожды попробовав, на дерьмовенькое и глядеть неохота будет, запомнила я, Леночка, твои слова!
Большое спасибо за душевную компанию - я ухожу из ШАЛЬной темы, но не с форума.Перехожу в подфорум Вяжем ДЛЯ ДЕТЕЙ. :)

Автор:  djljktq [ 21 ноя 2013, 19:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Спасибо большое за этот конкурс. :flowers: :flowers: :flowers:
Он подарил много волнительных моментов и ярких впечатлений.
Пусть у всех всегда будут желания и пусть они сбываются…

Белый танец для меня – это длинное белое платье со шлейфом и чарующий голос
Муслима Магомаева.
Это «весточка» из нашей далекой юности.
Загадай желание

Автор:  ElenaVM [ 21 ноя 2013, 20:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

Вложение:
розы.jpeg
розы.jpeg [ 45.33 КБ | Просмотров: 5748 ]
Поздравляю победителей и участниц этого прекрасного конкурса, который дал нам возможность показать себя как творческих людей. Елене Ивановне огромное спасибо за ее заботу, поддержку и титанический труд. Благодарность спонсорам за их оценки и призы. Всем, кто голосовал за наши работы. Рукодельницам новых идей, времени на их воплощения, творческих успехов в ваших начинаниях!

Автор:  Белогорочка [ 21 ноя 2013, 21:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

darievna
Елена Ивановна большое спасибо за праздник! и за шестого победителя тоже...хоть мне немножко неловко но я страшно рада!
спасибо за приз !
надеюсь что конкурсы будут продолжаться и участников будет побольше! :flowers: :flowers: :flowers:

Автор:  taniakir [ 21 ноя 2013, 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»

От всей души благодарю организаторов конкурса, организовавших нам этот праздник рукоделия, в лице Даши - darievna; Координатора, идейного руководителя и вдохновителя (феи с волшебной палочкой), в лице Елены Готлиб; Спонсоров из числа дизайнеров, в лице Anna Ryabova (Art-Anna), Tanya Gobruseva, YuliaAV, Russian Lily, ledi-N, Alla Borisova; Спонсоров пряжных интернет-магазинов в лице Лавка рукоделия, YarnStories, Магазин «Корзинка», Интернет-магазин "Хомяк"; Всех, кто остался не равнодушным к конкурсу и проголосовал, за понравившиеся модели; И, конечно, всех участников конкурса, представивших свои модели.

Страница 10 из 11 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/