Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 10:54  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:32
Сообщения: 42
Откуда: Тюменская обл.
Очень трудно выбрать всего пять шалей,когда все работы прекрасны и все же:
"Терпсихора"-ювелирная работа,настоящий шедевр созданный руками мастера.....
"Синий лен"-очень понравился палантин в технике исполнения оренбургского кружева.
"В объятиях ночи"-шаль как-будто из сказки,невесомая,воздушная,невидимая.
"Загадай желание"-название говорит само за себя так и хочется его загадать.
"Вальс-бостон"-шаль связана для души и от души.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора lyubov поблагодарили: 7 calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 12:10  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 16:43
Сообщения: 206
Откуда: Нижний Новгород
Конкурс
Дорогие рукодельницы всем огромное спасибо за участие в канкурсе, за Ваше творчество и кропотливый труд. Желаю всем удачи и в конкурсе и в дальнейшем творчестве!
Было очень сложно выбрать только пять шалей. Все работы очень хороши и достойны самых высоких оценок. Но все же..

"Лунная" эффектный универсальный современный дизайн дизайн. Из серии "Легким движением руки Шаль превращается!..." До сих пор не могу понять как же там косички получаются. Плюс прекрасное сочетания цветов пряжи. Кстати, автор этой шали ЕСП многие модели из совместников дополняет своими идеями. Ее работы всегда интересны.

"Терпсихора" вид просто потрясающий. Изделие очень изысканное, для торжественных случаев. Мне эта шаль напоминает вологодское кружево.

" В объятьях ночи" Очень изящная шаль. Мне представляется страный танец Кармен с этой шалью. Впечатляет выбор ниток.Трудно представить как такими можно вязать на спицах. А ведь эта шаль была первой выставлена на конкурс.

Принцесса Осень На мой взгляд в этой шали все в полной гармонии сочетане цвета, ажура тела шали и каймы.

"Загадай желание" Очень интересный рисунок каймы выглядит как пушистые мягкие перышки. Нежная уютная. Хочется назвать эту шаль Лебедушка.

Елена Готлиб благодарю Вас за такой прекрасный конкурс, надеюсь не последний! За возможность прикоснуться к прекрасному!

_________________
Татьяна

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Lola поблагодарили: 8 Белогорочка, calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 12:54  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:25
Сообщения: 93
Откуда: г.Казань
Спасибо большое организаторам и участникам конкурса!!! Как же здорово, что наши милые женщины способны на такое творчество!!! Благодаря созданию таких прекрасных шалей и в душе тоже наступает праздник)))
1. Luca , шаль "Школьный бал", с первого взгляда очень понравился рисунок, безупречное исполнение, а применение бисера в шали меня всегда приводит в восторг, и еще смотря на эту шаль оооочень тоже хочется связать не такую же, конечно, а с таким рисунком.
2. Анонимный автор, "Розова дымка". Компоновка рисунка получилась очень естественно-красивой, такая необычная бахрома, бисер - блестящие капельки, все это вместе создает впечатление необычности)))
3.Белогорочка, шаль "Принцесса Осень". Осеннее сочетание цветовой гаммы, тонкая, ажурная кайма, красиво подобранный бисер - все это заставляет любоваться этой шалью, возвращаться на страницу и рассматривать ее опять и опять)))
4.lidusic, шаль "Первый вальс". Нежно-розовые тона шали, выполнение ее в ирландской технике действительно навевают воспоминание о школьных годах))) Какие же мы были тогда беззаботно-счастливые)))
5.taniakir, шаль "В объятьях ночи". Тонкие черные ниточки... неужели из них можно что то связать??? Танечка доказывает, что не просто связать, а создать шаль-воспоминание, шаль-нежность, шаль-любовь... Очень красиво, необычно, танцевально))))

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 15:23  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:46
Сообщения: 142
Откуда: Санкт Петербург
Уважаемые мастерицы.Ваши работы бесподобны.Трудно выбрать лучшую .Они все достойны первого места.Но конкурс подразумевает правила.Итак:

taniakirШаль «В объятьях ночи». Я когда ее увидела,то первое ,что пришло на ум,это Царица ночи.Элегантная,воздушная,сексуальная!!!! Браво мастеру. :hlop

calka Шаль "ТЕРПСИХОРА" Великолепное исполнение!!! Как морозные узоры на стекле.Полет фантазии мастера.Браво!!!! :hlop

metelika Шаль ''Небесные цветы'' Кайма необыкновенной красоты!!!Как все со вкусом подобрано.Рисунок завораживает.Браво мастеру!!! :hlop

djljktq Шаль "загадай желание" А я и загадала. Начиная от бисера до последнего рядочка,само очарование!!! Очень красивая кайма!!! :hlop

Оксана Горбунова Шаль "Вальс-бостон"
В той шали мне очень понравилось первая часть шали.Мне нравиться ,когда я вижу такой узор.Вся шаль вызывает восторг.Браво!!! :hlop

Девушки спасибо вам за великолепный показ своего мастерства.За вашу фантазию.

_________________
Я Люба и на ты
мои работы http://fotki.yandex.ru/users/super-bibiksarova61/

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 21:56  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 02:35
Сообщения: 13
Откуда: Краснодарский край
Мне понравились все работы, но голосовать буду за эти:
1.Лунная - смелое сочетание цветов и идей, полученная модель не только красива, но и практична
2.Терпсихора - очень красиво, внимание женщин к обладательнице такой изысканной вещи гарантировано. Интересно было бы посмотреть такую шаль в других цветовых решениях
3.Принцесса Осень - на мой взгляд, не самое удачное название, но сама шаль хороша, цвета танцуют какой-то итальянский танец
4.Воспоминание - гармония ниточек и узора, все гениальное просто и т.д. Мне очень захотелось увидеть ее не на фото

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 01:39  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Огромное спасибо всем участницам конкурса за доставленное удовольствие любоваться вашими работами. Очень тяжело распределить места, каждая работа хороша по-своему. Итак:
1.taniakir"В объятьях ночи" - великолепная нарядная шаль, прекрасный дизайн, кропотливая работа - БРАВО :hlop :hlop :hlop
2.Luca "Школьный бал" - хорошо "подружились" тело шали и кайма. Получилась нежная, притягивающая взгляд шалька. Так и хочется накинуть ее на плечи! Дизайн замечательный. :ahh: ( я не прочь бы связать такую же себе. :) )
3.djljktq"Загадай желание" - необычная кайма, струящаяся. Что-то загадочное в этой шали.
4.jida"Душа" - как будто в юность вернулась. Когда-то была у меня подобная пуховая паутинка. Приятное сочетание узоров, очень гармонично.
5.Палантин "Синий лен" - аккуратность исполнения, красиво.

Шали "Терпсихора" и "Первый вальс" ОЧЕНЬ ХОРОШИ !!! Но они исполнены в другой технике. Я думаю, что все-таки в конкурсе должны принимать участие шали выполненные спицами.

_________________
Наташа.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора natulek поблагодарили: 9 djljktq, ЕСП, ElenaVM, Елена Готлиб, inkomarova, Luca, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 01:55  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:28
Сообщения: 1001
Откуда: Томск
Награды: 4
Золотая медаль за 1-е место (4)
natulek
Специально для вас вставляю .. .1. Для участия в конкурсе может быть представлена любая модель шали, палантина, косынки, платка, выполненная в любой технике ручного вязания специально для данного проекта.
Вот если бы не было этого пункта в условиях, то и проблем вам меньше было бы... да и нам тоже...

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора calka поблагодарили: 6 djljktq, Елена Готлиб, lidusic, taniakir, Tatiyna, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 04:04  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 01:28
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
natulek писал(а):
Я думаю, что все-таки в конкурсе должны принимать участие шали выполненные спицами.

такого условия нет в правилах конкурса

_________________
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Светлана by поблагодарили: 3 calka, djljktq, taniakir
 
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 04:12  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 02:53
Сообщения: 19
Откуда: Венгрия Будапешт
Я отдаю свой голос за следующие шали, хотя все чудесные.

Небесные цветы Шаль бесподобна! Рисунок очень чёткий. Смотрю, кайма образует, как падают звёзды на землю. Небо, как бесконечное поле, где расцветают разные цветы.

Пикассо Сразу влюбилась в неё и хочется связать её. Цвет отличный выбор. Как бы вижу хвост жар птицы. Эта шаль приносит мне тепло и хорошее настроение. Узор мне очень нравится.Обязательно хотела бы её связать.

Терпсихора ИК и мотивы капельки по ленточке хорошо живут вместе. Бабочка ,как бы улетает танцовщицу через зал.

Первый валсь Шаль весёлая,лёгкая. Белый и розовый цветы напоминают молодость, первый бал ,когда 18- летние девушки танцуют первый валсь.

Принцесса Осень Цветы шали отлично отражают русскую Золотую осень. Кайма напоминает зиму, когда пока снега нет,но золотые листья умерли от осенних дождей.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 13:06  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 04:02
Сообщения: 31
Откуда: Украина Запорожье
Дорогие девочки, конкурсантки и организаторы, и просто форумчанки,
спасибо всем за чудесный конкурс, за нахлынувшие воспоминания, за эстетическое наслаждение от просмотра конкурсных работ!
Первое место - шаль «В объятьях ночи» от taniakir, Танечка, это совсем новое и необычное прочтение шали, с какой выдумкой и вкусом она выполнена! Браво!
Второе место - шаль "ТЕРПСИХОРА" от calka - кропотливая работа, гармоничный рисунок, браво!
Третье место - шаль "Первый вальс" от lidusic - радостные цвета, глубокой осенью навеяли летние воспоминания!
Четвёртое место - шаль "Лунная" от ЕСП - сочетание фактур, идея, исполнение, покорили меня!
Пятое место - "Синий лён" от анонима, красивый цвет с прекрасными воспоминаниями подружились с великолепной работой золотых ручек!
Как один из спонсоров конкурса хочу всех участниц премировать описанием совсем новой шальки "Танцующая балеринка", а Белогорочку , calka , lidusic , ЕСП , и автора " Синего льна" хочу наградить и описанием шали "Кружевные мечты"!
Свяжитесь со мной лично, или через Елену Готлиб!

_________________
Шали, шали, шали...
Их, много не бывает!!!

Я - Татьяна

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 13:42  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:47
Сообщения: 755
Откуда: Алтайский край
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Амурка
Танечка, большое спасибо! :flowers:

_________________
Татьяна

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора djljktq поблагодарил: Амурка
 
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 15:06  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 14:29
Сообщения: 2171
Откуда: Новосибирск АкадемГородок
Награды: 1
Безумное чаепитие 2 место (1)
Большое спасибо всем участницам, решившимся показать свои работы на конкурсе! :toyou: :toyou: :toyou:
Работы, которые приглянулись мне больше других:
Принцесса Осень (Белогорочка) - яркая жизнерадостная работа, в которой очень удачно слились элементы нескольких дизайнов, а прекрасно подобранная пряжа и замечательные фотографии создали ощущение радости и счастья.
Школьный бал (Luca) - изящная работа, одновременно четкая и нежная. Небольшая салфеточная вставка очень украсила и придала завершенность этому дизайну.
Воспоминание о юности (inkomarova) - красивая и логичная комбинация двух совершенно разных дизайнов, хорошее цветовое решение, умело разбросанный бисер очень украсил шаль.
Всем мастерицам большое спасибо! Успехов и новых творческих успехов!

_________________
Меня зовут Лидия Вишнивецкая
lidia_a_vishn в СМ

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 16:28  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:56
Сообщения: 340
Откуда: Иерусалим, Израиль
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
:toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou:
Девочки, прежде всего СПАСИБО всем за теплоту, нежность и трепетность, с которой вы представили свои работы!
taniakir, шаль "В объятьях ночи" - смелое сочетание ниток разной фактуры, кайма "нарисованная" фантазией мастерицы.

calka, шаль "Тепрсихора" - изящная авторская работа. Техника сложная, но очаровывающая результатами.

metelika, шаль "Небесные цветы" - выверенное сочетание тела шали и каймы, воздушность исполнения.

djljktq, шаль "Загадай желание" - нежная, струящаяся, окаймлённая волшебством и мастерством.

ЕСП, шаль "Лунная" - покорила необычностью, "многогранностью", сочетанием цветов.

ВСЕ работы настолько хороши, что будь моя воля - отдала призы ВСЕМ!!! Выбирая, резала по-живому... Но, это вы знаете...

_________________
Всем труженицам форума моё восхищение и пожелание удачи!
Ирина (можно на "ты")

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Irusika поблагодарили: 10 calka, djljktq, ЕСП, Елена Готлиб, inkomarova, Luca, metelika, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 16:39  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 16:54
Сообщения: 1763
Откуда: Белгород
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (1) Безумное чаепитие 2 место (1)
Амурка
спасибо Танюша :drug:

_________________
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Белогорочка поблагодарили: 2 Амурка, Калатея
 
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 16:57  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:43
Сообщения: 8
1. Синий лен - безупречное исполнение, цвет и из детства луг у бабушки в деревне с синими цветами. И почему-то вспомнила фильм-сказку Снегурочка.
2. Душа - ''заговорила проза вдруг стихами'', именно душевно.
3. Лунная - креативно, нестандартно и хочется повторить :ahh: :)
4. Пикассо - солнце сюрреализма. ''Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.''
5. Афина - лаконично, стильно и тот самый цвет и размер.

Безусловно все конкурсные работы потрясающе красивы.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 18:35  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 11:29
Сообщения: 22
Откуда: Томская область
Огромное спасибо мастерицам за золотые руки и творчество, они вдохновляют меня на рукоделие!

Из представленных на конкурс работ самое большое восхищение вызвали три:

calka - Терпсихора - бесподобные кружева, просто волшебно смотрятся, наряд для Снегурочки! Увы, мне так (надеюсь, что пока :shy3:) не дано.

Белогорочка - Принцесса осень - необычное сочетание для этой шали, очень элегантно и нарядно, захотелось связать такую же.

ЕСП - Лунная - очень оригинальная придумка, стильная штучка получилась, к тому же такая тепленькая.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Voronka поблагодарили: 9 Белогорочка, calka, djljktq, ЕСП, Елена Готлиб, inkomarova, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 21:15  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:35
Сообщения: 331
Откуда: Киев, Украина
Голосую за работы:
Терпсихора, Первый вальс и В объятьях ночи - эти шали уже не подпадают под понятие "шаль" или "работа" - это уже Произведения, причем с большой буквы. Это действительно работы авторские, на все сто - работы изумительны по красоте, гармоничности и изысканому вкусу мастериц, их выполнивших.
"Оставшиеся" у меня два голоса отдаю еще двум красивенным работам - это Синий лен и Принцесса Осень - эти работы ассоциируются у меня с изяществом и деликатностью.

_________________
Я - Ольга.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2013, 22:43  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:28
Сообщения: 1001
Откуда: Томск
Награды: 4
Золотая медаль за 1-е место (4)
:flowers: :flowers: :flowers:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось calka 21 ноя 2013, 14:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора calka поблагодарили: 6 ЕСП, Irusika, Оксана Горбунова, Svetlana_s1958, vika, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2013, 22:53  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:57
Сообщения: 1480
Откуда: Омск
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Я тоже хочу поблагодарить голосовавших девочек,и не только за меня-за все работы!!!Спасибо организаторам,спонсорам! :toyou: :flowers: :flowers: Это был замечательный праздник рукоделия,шалевязания,творчества.

_________________
Я-Оксана.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Оксана Горбунова поблагодарили: 3 calka, ЕСП, Irusika
 
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2013, 23:42  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 16:54
Сообщения: 1763
Откуда: Белгород
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (1) Безумное чаепитие 2 место (1)
Всем спасибо за добрые слова в адрес моей работы :toyou:
мне понравилось очень участвовать - очень надеюсь что конкурсы еще будут и желающих прибавится- убавляться дальше некуда уже.....
спасибо организаторам конкурса за праздник
спасибо Елене Ивановне!
очень хочется зимний конкурс :shy1:

_________________
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Белогорочка поблагодарили: 6 calka, ЕСП, ElenaVM, Irusika, Оксана Горбунова, vika
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Готовимся к НОВОМУ ГОДУ и РОЖДЕСТВУ

Елена Готлиб

254

117227

17 мар 2013, 14:08

calka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фетровый конкурс «Подари слово» - архив

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР

Lesya_M

54

176705

23 июл 2014, 14:03

Заюшоff Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Встречайте - конкурс праздничных закусок!

в форуме Архив

Izuminka

8

26899

27 янв 2011, 13:32

Ленуська Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «Приятные мелочи для прекрасных дам»

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Lesya_M

186

99554

09 авг 2014, 00:46

komi Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голосование: Конкурс: Новогодние кривульки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Ellee

21

16223

04 фев 2012, 02:11

Saric Перейти к последнему сообщению


Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB