Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфавиту"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=62&t=2364
Страница 1 из 1

Автор:  CulinaryCat [ 28 май 2013, 09:56 ]
Заголовок сообщения:  Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфавиту"

Закончился наш длительный проект "Готовим вместе по алфавиту" и мы готовы объявить победителя всей игры. Им становится Prunella, ведь именно она набрала больше всего баллов на протяжении всей игры. Поздравляем от всей души победителя и желаем творческо-кулинарного настроения всегда!

Подсчет баллов велся тут
Спасибо всем участникам проекта, вы пополнили нашу общую копилочку новыми замечательными рецептами!

Вложения:
den.jpg
den.jpg [ 105.36 КБ | Просмотров: 13043 ]

Автор:  Natasha [ 28 май 2013, 10:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

Поздравляю Таню от всей души с заслуженной победой!!!!
:flowers: :flowers: :flowers:

Автор:  Lorchen [ 28 май 2013, 20:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Таня - молодец!

Хочу сказать, что девочки были большими умницами и порадовали такими интересными рецептами.

Наташа - Natasha находила такие оригинальные и вкусные рецепты, о которых я и не слыхала. А Ирландия обязана ее просто наградить "Орденом Кулинара" за популяризация ирландской кухни. СПАСИБО!

Рецепты Наташи - Izuminka были наполнены теплыми воспоминаниями о маме, она с такой душевностью делилась с нами семейными рецептами. СПАСИБО!

Блюда Гали-28 были приготовлены с такой любовью... любовью к своей большой семьи и к кулинарии. СПАСИБО!

А блюда, которые представила Leka, привлекали своей домашностью. СПАСИБО!

Марусия, такие красивые фото таких интересных и аппетитных блюд. СПАСИБО!

splendor - Вы меня безумно порадовали осознанием того, что молодому поколению не чужда любовь к кулинарии! Успехов Вам и СПАСИБО!

Коза Козлова, Ваш "Фалафель" был просто шедевр! СПАСИБО!

И остальным участницам - СПАСИБО!

Большое отдельное спасибо - Любе - CulinaryCat за организацию такого масштабного проекта, а также за такие вкусные пецепты, особенно за "Ягодное смузи"! СПАСИБО!

Я редко принимала участие в голосовании, но это просто от трудности выбора!

Автор:  Natasha [ 28 май 2013, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

Lorchen,
Лариса, спасибо тебе огромное за такие замечательные слова!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Автор:  ЧёрнаяКошка [ 28 май 2013, 22:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

От всей души поздравляю Таню - Prunella!!!
И всем - всем, кто участвовал - спасибо за замечательные и оригинальные рецепты!

Автор:  splendor [ 29 май 2013, 05:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

Поздравляю победителя! Заслуженная победа :))

Lorchen, огромное спасибо за такие слова!! :shy1:

И вообще, спасибо всем-всем-всем!! Рада, что нашла этот форум, здесь все такие позитивные и дружелюбные! А рецепты просто чудо!! Столько уже в блокнотик занесла. Спасибо за приятную атмосферу :toyou: :flowers: :lov:

Автор:  Prunella [ 29 май 2013, 12:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

Ой, девочки, я прям до слез.........всем огромное преогромное спасибо!!!! Девочки мне кажется тут все победители, было оооочень интересно каждый день заходить в темку и смотреть новые рецепты, прям как ожидание подарка на новый год, особенно в конце алфавита :) Всех вас целую и обнимаю, с анапским морским приветом Prunella

Автор:  Natasha [ 29 май 2013, 12:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

Prunella,
УРА-УРА! Таня, у тебя есть там доступ к интернету?!?
Это здорово!!!

Автор:  Prunella [ 29 май 2013, 15:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

Обижаете, у нас современная гостиница с бассейном и интернетом.А вот когда я в Ейск перееду возможно будут проблемы, но зато будет своя кухня :)

Автор:  Natasha [ 29 май 2013, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

Prunella,
Таня, а чем вкусным тебя в гостинице кормят?

Автор:  Izuminka [ 29 май 2013, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

Prunella, Танюш, я присоединяюсь к заслуженным поздравлениям.
Напиши мне, пожалуйста, когда и куда тебе удобно получить подарок. Мы с ним, правда, пока не готовы, но работа идет, и приз тебя найдет!

Автор:  Prunella [ 30 май 2013, 00:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

Наташ, тут полно всего.И выпечку они не плохую делают, пирожки всякие и тортики типа тирамису. Все без претензий но вкусно по-домашнему. А вообще , интересно, блюда простые, типа борща перемежаются с салатом цезарь , бризолями и всякими такими штучками :)
Девушки, а вообще, не честно что вы себя вне конкурса поставили :waa: Приз заслуженно должна получить Изюминка!

Автор:  Izuminka [ 30 май 2013, 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

Prunella, это что за новости? Для меня самый лучший подарок - это участие и активность тех, кто приходит на наш форум. Честно. И ты, Таня, - в числе первых подарков!

Автор:  Prunella [ 30 май 2013, 19:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

Вот так написала, что и не ответишь ничего..... Приятно чувствовать себя чьим-то подарком :shy1:

Автор:  Гали-28 [ 31 май 2013, 02:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

Танюшка, дорогая,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вложения:
anons-etud.jpg
anons-etud.jpg [ 45.96 КБ | Просмотров: 12890 ]

Автор:  Гали-28 [ 31 май 2013, 02:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объявление победителя в проекте "Готовим вместе по алфав

Лариса,спасибо за красивые,добрые слова. :toyou:

Девочки,всем спасибо за участие. Мне было очень приятно с вами общаться.
Я узнала много интересных рецептиков.

Вложения:
&_1514.jpg
&_1514.jpg [ 65.71 КБ | Просмотров: 12889 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/