Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=2201
Страница 43 из 44

Автор:  Эркюльчик [ 21 сен 2013, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Be3eT
Юля, музыка и правда вдохновляющая :)
Молодец муж! :hlop

Автор:  OlgaBubenkova [ 21 сен 2013, 14:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Проголосовала. Не знаю получилось ли.

Автор:  ЕСП [ 21 сен 2013, 18:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Be3eT писал(а):
Это в Академии Электронной Музыки. :yahoo
Большое СПАСИБО, дорогие! :lov:


Хотела проголосовать, но у меня нет аккаунта на "гугле"

Автор:  Надежда2012 [ 21 сен 2013, 20:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Вот и у меня кайма готова. Вяжу из Rowan fine lace (80% альпака, 20% мериносовая шерсть) спицы № 3,5
Вложение:
кайма 002.jpg
кайма 002.jpg [ 166.68 КБ | Просмотров: 7462 ]

Автор:  Lazy [ 22 сен 2013, 12:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Be3eT писал(а):
Еще её нужно довести до вида, когда она поместится на А4 (самое противное в работе). Есть желающие обрабатывать схемы под нормальный вид и формат? ;) Наверное, нет...

Юля, если нужно, я готова попробовать. Только никогда подобного не делала. Если объясните как, то сделаю.

Автор:  Magg [ 22 сен 2013, 13:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

И вдохновитель и музыка замечательные, проголосовала :)

Автор:  Irina_K [ 22 сен 2013, 13:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Be3eT
Мне музыка понравилась, но не уверена что проголосовала правильно. Я нажала пальчик вверх. Это правильно?

Автор:  Якушева Анна [ 22 сен 2013, 18:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Вложение:
DSCN1633.JPG
DSCN1633.JPG [ 80.39 КБ | Просмотров: 7643 ]

Первый этап готов.В растянутом виде 73см.Ниточки Ализе кидмохер,спицы № 1,5

Автор:  Loria [ 22 сен 2013, 21:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Юля, может нам по палантину новую тему открыть, чтобы не путаться с квадратной шалью?

Автор:  Be3eT [ 23 сен 2013, 00:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Loria
Можно, если люди захотят.
А так - я планировала в первый пост добавить ссылку на сайт со схемой (когда будет) и дать номер поста, с которого началось обсуждение палантина.
Наберем больше пяти лайков за это сообщение и можно нувую тему открыть.
Кстати, это может сделать любой, не только я ;) Есть желающие хозяйничать в новой теме? Вызывайтесь ;) А я буду на поддержке, на подхвате)) Так даже интереснее, когда новые люди темы открывают.

Автор:  Lola [ 23 сен 2013, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Be3eT писал(а):
Это в Академии Электронной Музыки. :yahoo
Большое СПАСИБО, дорогие! :lov:
Я еще об этом немного в блоге написала и там фото вдохновителя есть ;)

Юля, музыка понравилась, только не поняла как проголосовать!
Я перешла по ссыке , жала там все что можно, добавила Minimo Mimino в друзья на Google, но на количество голосов это не повлияло, а хотелось бы!

Автор:  Якушева Анна [ 23 сен 2013, 11:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Be3eT
Пыталась проголосовать,потребовали какой-то пароль в Гугле.Куда-то нажала.Надеюсь туда,куда надо.

Автор:  Be3eT [ 23 сен 2013, 17:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Хорошо, дорогие ))
Давайте откроем новую тему по палантину.
Кто хочет это сделать?

О музыке и ссылке на голосование
Дорогие, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!, за ваши голоса!! Для него это очень важно
Lola писал(а):
Я перешла по ссыке , жала там все что можно, добавила Minimo Mimino в друзья на Google, но на количество голосов это не повлияло, а хотелось бы!

Правильно, мне нужно было сразу пояснить как это делать :shy2:
Там под фото кота есть название альбома, ниже - название композиции, а под этим - ярко-желтый квадрат VOTE FOR THIS TRACK и рядом число голосов.
Нужно нажать на эту желтую кнопку.
При этом система спросит можно ли просмотреть ваш электронный адрес (они не лезут в ваш почтовый ящик, не волнуйтесь) и электронный эккаунт. К деньгам и банковским эккаунтам (счет - это другой перевод этого слова) это не имеет отношения, они просто хотят просмотреть профайл, чтобы убедиться, что голосует реальный человек, а не робот.
Сайт для голосования создан как совместный проект основанной в Амстердаме звукозаписывающей компании Armada Music, музыкальной школы Point Blank, Google+ и ДиДжеем Mag Великобритания. Все очень серьезно.
Из композиций, вышедших в первую пятидесятку, будут выбраны 7 и им будет оказана поддержка на волнах радиостанций электронной музыки.
Спасибо за то, что вы голосуете!
:flowers: :flowers: :flowers:

Если хотите, то вот тут можно до 7 октября (пока идет голосование) скачать его альбом. Он решил на две недели продлить действие этой ссылки (раньше она была до 22 сент).
Приятного прослушивания! ))

Автор:  Irina_K [ 23 сен 2013, 20:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Be3eT
Теперь получилось, мой голос засчитали. :)

Автор:  меритатоне [ 24 сен 2013, 02:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Юля. я связала нижнюю кайму на 12 раппортов. но у меня 18 ряд последнего зубчика вывел нить к зубцу. а не к ровному краю ( я пространственно не могу начинать ряд с ровного края. а считаю с зубца лицевую сторону. моя специфика. я и 2 вместе для уменьшения зубца не могу в начале зубца делать ( не получается ровный край косичкой), только в изнаночном ряду на краю зубца 2 вместе делаю), поэтому мне пришлось еще 1 ряд каймы (9петель) провязать, что бы провязать все поднятые петли+8 начальных петель. Это ничего? То есть у меня 1 рядок из 9 петель будет лишний в общем ажуре каймы. Не будет это очень видно? Лишний рядок между дырочками... Обе нити- и кончик начала и рабочая нить у меня сейчас с одной стороны. Правильно? Спасибо. :toyou:

Автор:  Be3eT [ 24 сен 2013, 07:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

меритатоне писал(а):
у меня 1 рядок из 9 петель будет лишний в общем ажуре каймы. Не будет это очень видно?

Сильно в глаза не должно бросаться, Алла. У меня как-то получилось нечто похожее в одной шали.
Я слышала, что есть люди, которые предпочитают делать убавление в изнаночном ряду. Так что это тоже метод.
Для того, чтобы при убавлении петли в самом начале ряда получалась ровная косичка, можно перенести одну петлю на правую спицу как изнаночную, провязать следующую петлю лицевой и потом перебросить через нее снятую.
Я уже не помню кто конкретно, но кто-то из местных мастериц такое советовал, когда Изразцы вязали. (отзовитесь, кто? страна должна знать героев в лицо ;) )

Дорогие, решили новую тему для столы открывать? Кто берется хозяйничать и это делать? )) Нужна одна жертва ;)

Автор:  bабуля [ 24 сен 2013, 08:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Be3eT
Юля, я никогда не вела тем, но, если ты откроешь тему сама, я могу быть дежурной по теме.

Автор:  Be3eT [ 24 сен 2013, 08:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

bабуля
Супер))
Завтра с утра сделаю))

Автор:  bабуля [ 24 сен 2013, 09:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

По просьбе автора открыла тему Палантин "Классики"
Так как я впервые вызвалась помочь вести тему надеюсь на взаимопонимание и поддержку! Вперед за очередной красотой!

Автор:  @Helena [ 26 сен 2013, 09:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль

Be3eT писал(а):
Дорогие, я немного не в тему...
Вы могли бы поддержать музыкальную композицию моего мужа своим голосом, пожалуйста?
Это в Академии Электронной Музыки. :yahoo
Большое СПАСИБО, дорогие! :lov:
Я еще об этом немного в блоге написала и там фото вдохновителя есть ;)

Слушаю композицию и КААААК же она мне нравится, муж молодец, проголосовала, буду рада, если он попадёт в лидеры, он МОЛОДЕЦ!!!

Страница 43 из 44 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/