Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Шаль "Марианна"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=2126
Страница 3 из 36

Автор:  Елена Готлиб [ 14 дек 2012, 09:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

В переводе описания рядов у меня есть ошибка: в конце 19-го ряда не достает одной лицевой - последний знак в строке должен быть "1 лиц.".

Автор:  bабуля [ 14 дек 2012, 09:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Елена Готлиб
Может и я на что сгожусь? По готовому - то всегда удобнее вязать. Но как вспомню Вивьен, как мы начинали, здорово было.

Автор:  Fiteriya [ 14 дек 2012, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

А примите и меня плиз в компанию :shy1:

Автор:  Татьяна М [ 14 дек 2012, 10:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Елена Готлиб
И меня, пожалуйста, возьмите в компанию.

Автор:  Татьяна Михайловна [ 14 дек 2012, 10:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Елена, огромное спасибо. Если будет в виде схемки очень хорошо.

Автор:  Елена Готлиб [ 14 дек 2012, 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

УРА-УРА-УРА! Теперь у нас есть хорошая схема, спасибо нашей форумчанке-ШАЛЕманке Tamara_ :flowers: :flowers: :flowers: Осталось протестировать нашу схему :knitting:

Автор:  Hlada [ 14 дек 2012, 11:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Елена Готлиб
Tamara_
Как быстро!!! :yahoo Спасибо за труд! :drug: Еще раз скажу - что бы мы без вас делали?! :toyou: :flowers: :lov:

Автор:  djljktq [ 14 дек 2012, 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Елена Готлиб
Tamara_
Огромное спасибо за ПОДАРОК!
Я сегодня легла спать в 3 часа ночи, всё не могла успокоиться...
Девочки, вчера вечером я невольно оказалась свидетельницей рождения ЧУДА - нового произведения - Марианны. Это просто удивительно, как "по волшебству" рождается КРАСОТА. И это делаете вы, милые рукодельницы!

Вложения:
58929.gif
58929.gif [ 58.68 КБ | Просмотров: 4655 ]

Автор:  Елена Готлиб [ 14 дек 2012, 12:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Hlada
И сидели бы спокойненько, без ажиотажа и суеты, вязали бы шали, и стандартные, и по готовым описаниям, не ломали бы себе голову :)

Автор:  Елена Готлиб [ 14 дек 2012, 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

djljktq
А "виновница" всего этого события - наша Людмила (Luca), она меня растормошила и всем нам "жару-пару" задала. Ей тоже СПАСИБО :flowers: Говорю "тоже", потому что СПАСИБО всем, кто принял непосредственное участие в обсуждении и развитии этой темы - вопросами, советами, заявками на участие в проекте.

А теперь - :knitting: :knitting: :knitting: :knitting: :knitting: :knitting: :knitting:

Автор:  Таля 1 [ 14 дек 2012, 12:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

:) Я тоже бы хотела поучаствовать :ahh:

Автор:  Hlada [ 14 дек 2012, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Елена Готлиб писал(а):
И сидели бы спокойненько, без ажиотажа и суеты, вязали бы шали, и стандартные, и по готовым описаниям, не ломали бы себе голову


Вот нет, не соглашусь. Наши хомяки такие неугомонные. Вот уже полные закрома набили разными схемками и все схемы такие красивые. А все равно рыщут, вынюхивают, высматривают. Всё кажется, что самая красивая красота еще впереди. :great Вот бы они нам еще и время свободное подыскали. Уж мы бы навязали.:knitting:

Спасибо и Luca! :drug:Знаю, она изыскательские работы регулярно проводит.

Автор:  taniakir [ 14 дек 2012, 12:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Извините, что вмешиваюсь, но можно и мне с вами? Со вчерашнего дня наблюдаю за обсуждением и просто не могу остаться равнодушной.

Автор:  Елена Готлиб [ 14 дек 2012, 12:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Таля 1
taniakir
Конечно, присоединяйтесь :Hello

Автор:  Елена Готлиб [ 14 дек 2012, 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Hlada
Ага, мне своего хомяка иногда придушить охота!

Автор:  Luca [ 14 дек 2012, 13:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Лена, Марианна, ну хомячок тут ни при чем - у него функция такая :hi: . А вот как остановить щелчок в душе, когда при виде чего-то интересного все недовязанное летит в корзину ( не известно на какое время...) и начинаешь вязать то, что сейчас понравилось. Так и с воротничком получилось - вяжу берет, а воротничок стоит перед глазами.... :hmm: :oy:. Но здесь слово берету дала- обязательно довяжу!

Автор:  MarinaSeva [ 14 дек 2012, 13:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Ой! Как у вас тут интересно! И весело! :Hello

Ну не разорваться же.... :hmm:

Автор:  Irina_K [ 14 дек 2012, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Елена Готлиб
А можно присоединиться чуть позже? Невозможно успеть все и сразу. С вами и бессонные ночи не помогают. И так уже вяжу днем одно, вечером другое, ночью третье. Не хочется оставлять недовязы на следующий год. А от такой красоты отказаться невозможно.

Автор:  nadinka [ 14 дек 2012, 14:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Ой-ой-ой!!! Караул!!!! Я тоже такое чудо хочу!!!!! Мало недовязов, но к Новому году хочется сделать себе любимой подарок! Возьмите к себе в компанию!!!! :toyou:

Автор:  Hlada [ 14 дек 2012, 14:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Luca писал(а):
Так и с воротничком получилось - вяжу берет, а воротничок стоит перед глазами....

У меня та же картина. Прикидываю, как связать новую шальку-тёзку. Но мне внуку завтра джемпер надо выдать, а не получается :help :netushki: Хоть ночь не спи. :hmik:
Извините, что не по теме.

Страница 3 из 36 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/