Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ВЯЗАНИЕ » КОНКУРСЫ и ИГРЫ





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 21:36  (Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Внимание! Внимание!

Дорогие друзья!

"Рукодельный Рунет" и интернет-магазин «Пряжа для города»

приглашают всех желающих принять участие в конкурсе-вернисаже
"ВЯЗАНЫЕ ЗИМНИЕ АКСЕССУАРЫ":
шапки, шарфы, митенки, а также снуды и береты,
перчатки и варежки, пелерины и шали
для детей и взрослых!



Условия конкурса:


1. Когда показать и что в результате? :-)

Прием работ на конкурс: с 1 ноября 2012 г. по 15 января 2013 г.

Последний день приема заявок на конкурс – 15 января 2013 г., до 23.59 по московскому времени включительно.

Работа жюри: с 16 января 2013 г.. по 20 января 2013 г.

Объявление результатов конкурса: 21 января 2013 г.


3 победителя конкурса получат подарочные сертификаты
от интернет-магазина «Пряжа для города»:


- первое место: 5 тыс. рублей
- второе место: 3 тыс. рублей
- третье место: 1 тыс. рублей


2. Что показать? :-)

Каждый участник может прислать на конкурс неограниченное число работ.

Конкурсные работы должны быть выполнены из пряжи, которая есть в ассортименте магазина «Пряжа для города» (но не обязательно купленной именно в этом магазине).

Поскольку мы проводим конкурс-вернисаж, то можно заявлять как новые, сделанные специально к конкурсу, так и старые работы.


3. Как показать? :-)

Работы на конкурс может прислать любой зарегистрированный участник нашего форума.

Конкурсную работу необходимо разместить прямо в этой теме. Здесь же можно задавать вопросы по ходу проведения конкурса.

Для каждой конкурсной работы мы просим вас:
- написать небольшое вступительное слово о вас и вашей работе (см. пункт 2);
- фотографии готовой работы (до 3-х штук)

При представлении работы обязательно указание наименование пряжи, а также технические подробности: расход пряжи, размер спиц и прочее.

Фотографии можно прикреплять прямо к своему сообщению в теме (при этом оригинальный размер фотографий должен быть размером не менее 500 на 500 пикселов). Можно вставлять превью с изображениями небольшого размера, но при этом со ссылкой на фотохостинг или свой сайт/блог, где можно посмотреть фотографии в крупном размере.


4. А что потом? Оценка и обсуждение конкурсных работ.

Несмотря на то, что победителей конкурса определяет жюри, в состав которого входят редакторы "Рукодельного Рунета" и представители магазина «Пряжа для города», оно будет руководствоваться не только своим мнением, но и мнением участников форума.

Во время работы жюри, с 16 января 2013 г.. по 20 января 2013 г., любой участник форума, зарегистрированный до старта конкурса может составить свой список из пяти лучших по его мнению представленных работ и написать его здесь же, в конкурсной теме, включая небольшой комментарий-обоснование для каждой работы. Указание только имен авторов и названий работ жюри учитывать не будет.


5. Критерии оценки конкурсной работы:
- соответствие модели теме конкурса;
- эстетичность и содержательность модели, аккуратность ее исполнения;
- привлекательность и исчерпывающая информативность фотографий конкурсной работы;
- оригинальность и "изюминка" в выполнении конкурсной работы.


6. Условия получения приза:

- Товары на сумму приза необходимо выбрать до 1-го апреля 2013 г.;

- Если победитель проживает в России – магазин «Пряжа для города» оплачивает почтовую доставку приза или (для москвичей) привезёт его в любое удобное для вас время; если же вы проживаете в любой другой точке мира, пересылка приза осуществляется за ваш собственный счет.


Внимание! Все ваши сообщения с картинками могут быть размещены на форуме магазина "Пряжа для города" и использованы в рекламных целях.


Желаем удачи всем участникам конкурса!

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора darievna поблагодарили: 4 Gallia, taniakir, Лёся, Эркюльчик
 
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 20:06  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:06
Сообщения: 4
Доброго дня суток! Очень хочу принять участие в конкурсе! У меня вопрос- ЭТО КОНКУРС ДЛЯ РАБОТ, СВЯЗАННЫХ СПИЦАМИ ИЛИ МОЖНО И КРЮЧКОМ? Я вяжу крючком и мне есть что показать! Спасибо за уделенное мне время! Жду ответа!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 03:28  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
Филиппова Валерия Ограничение только по использованной пряже, а инструмент любой.

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 04:25  (Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Ух ты как, видимо я буду первой участницей :)

Представляю на конкурс бактус "Мечтая о зиме".

Придумался он сам собой, в поездках и во время ожидания сынишки с уроков гитары. В такие моменты ничего сложного с собой брать не хочется, вот и появился в итоге несложный узор, который очень просто запомнить.

Пряжа к нему напросилась сама собой: хотелось легкости, невесомости и одновременно теплоты. Я давно уже обратила внимание на интересные ниточки от Rowan, а тут еще и мой любимый цвет подвернулся. Вот так, сама собой и придумалась эта модель.

Изображение

Пряжа: Fine Lace by Rowan
Ушло 2 моточка по 50 гр / 400 метров
(80% альпака, 20% шерсть мериноса)
Модель связана крючком 3 мм

Мне никак не удалось передать очень красивый оттенок серо-сиреневого цвета пряжи на фотографии. В оригинале бактус темнее и имеет интересный дымчато-серый отлив.

Больше фотографий можно найти здесь.
Описание работы вы найдете на "Рукодельном Рунете".

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора darievna поблагодарили: 13 alpach, Gallia, hydro7, Irusika, Luca, pautinka73, taniakir, valerii, Ветла, Ирина12, Марусия, Мария Ширяева, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 07:48  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:41
Сообщения: 541
Откуда: г. Волгоград
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Ну и я попытаю удачу :).
Мини-шаль "Marriage", дизайнер Елена Полканова
Эту шаль я вязала в рамках тестирования, но сразу подумала о подарке для своей любимой мамочке. Вязала я из очень тонких ниточек Merino Extra Fine (750м/50г, 100% шерсть) от Seam белоснежного цвета. Вязала в одну ниточку. Расход пряжи - пол-моточка, ушло около 400м. Спицы 3,5 мм.
Шаль получилась практически невесомая. Специально вязала небольшого размера (высота 45 см, размах - 122 см), чтобы было удобно носить под верхней одеждой. Надо сказать, что это ниточка очень мягкая, совсем-совсем не колется, и на ощупь очень приятная. Маме понравилось :) .
Изображение
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Ветла поблагодарили: 14 alpach, darievna, Gallia, Irusika, Luca, Malania, pautinka73, taniakir, valerii, Любовь Шальная, Марусия, Мария Ширяева, Таля 1, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 09:56  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:41
Сообщения: 541
Откуда: г. Волгоград
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Шаль"Regrowth", дизайнер - Toby MacNutt
Эта шаль у меня почему-то ассоциируется с зимним лесом, и даже немного с зимней сказкой. А может быть с узором на стекле, которые рисует Дед Мороз. Шаль имеет необычную форму, в неё можно укутаться в холодный зимний вечер :).
Вязала из пряжа -Seam Kid Seta Super(Кид Сета Супер) - 75 %суперкидмохер, 25 %шелк, 210м/25 г., это чудесная мягкая и очень теплая ниточка. На всю шаль ушло ровно 4 моточка. В работе использовались спицы 3,5мм. Шаль вязала немного в сокращенном варианте, чем дано в описании, она и так получилась не маленькая - около 90 см вдоль центральной линии.
Изображение Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2012, 06:36  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:19
Сообщения: 1
А можно я тоже покажусь? Вот с чего все началось...
я в кустах на осинке связала первую свою в жизни шальку... Оказалась ею Харуни. Начала её 1января 2012 года)) Вобщем, начала год с познания)))
Изображение
Изображение
Связана на спицах №3, папоротник пряжей Accademia BRIDGET Вес : 25г Длина нити : 500м Состав : 50% вискоза, 40% кид-мохер, 10% полиамид, в 2 нити, почти моток, кайма пряжей кидмохер 235 от Лалены,235м\25г 50%кидмохер, 20%шерсть,30% акрил, тоже почти моток.
Далее было несколько клонов Харуни, размер у которых рос в геометрической прогрессии))) И один из клонов сваялся из пряжи Lana Grossa LACE LUX Цвет 012 капельное серебро, расход-почти 3 мотка, спицы № 4.
Изображение
Изображение
А еще есть вот такая накидочка:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hydro7/view/491555/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hydro7/view/491629/
Из Merino Extra Fine, цвет №5, в 2 нитки, ушло 2 мотка. Спицы №3.5мм. Размеры 60см на 190см

Не кидайте, пожалуйста, тапками за не оченьхудожественные фото :shy2:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора hydro7 поблагодарили: 9 alpach, darievna, Irusika, pautinka73, taniakir, valerii, Марусия, Мария Ширяева, Эркюльчик
 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 19:24  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:04
Сообщения: 569
Откуда: г. Сыктывкар республика Коми
Награды: 5
Золотая медаль за 1-е место (4) Серебряная медаль за 2-е место (1)
Комплект шапочка, шарф и чехол для телефона, выполнены в одном стиле присборенной лицевой гладью из тонкой итальянской пряжи фирмы Seam 100% шерсть мериноса Merino Extra Fine 750м - 50г. Ушло 4 мотка т.е. 200гр. Спицы № 1,5. Длина шарфика - 120см. Расход пряжи значительный .
Чтобы получить нужный размер шарфика его нужно связать в 2 раза длиннее, а шапочку, чтобы она была теплой – в 3,5 раза. Я не стала «изобретать велосипед», а простую лицевую гладь можно «подать» по-разному. Чтобы из тончайшей пряжи, выполненной лицевой гладью сделать теплую зимнюю вещь, ее надо присобрать, чтобы получить объем, а мягкая драппировка придаст эффект воздушности. Получилось гламурно.


Вложения:
DSCN2616.JPG
DSCN2616.JPG [ 503.63 КБ | Просмотров: 21276 ]

_________________
Я Таня.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора taniakir поблагодарили: 8 Irusika, pautinka73, valerii, Ветла, Марусия, Мария Ширяева, Эркюльчик, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 22:12  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:04
Сообщения: 569
Откуда: г. Сыктывкар республика Коми
Награды: 5
Золотая медаль за 1-е место (4) Серебряная медаль за 2-е место (1)
Шапочка выполнена крючком узором «рыбья чешуя», поэтому и цвет был выбран не случайно. Этот узор вяжется в два слоя, что придает ему объем и тепло.
Все та же итальянская пряжа фирмы Seam 100% шерсть мериноса Merino Extra Fine 750м - 50г. Ушло 1,5 мотка т.е. 75гр.


Вложения:
DSCN2509.JPG
DSCN2509.JPG [ 490.77 КБ | Просмотров: 21267 ]

_________________
Я Таня.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора taniakir поблагодарили: 9 alpach, Irusika, pautinka73, valerii, Паучок, Марусия, Мария Ширяева, Эркюльчик, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 20:36  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 21:57
Сообщения: 4
Здравствуйте, уважаемые форумчанки и форумчане!
И мне захотелось поучаствовать в Вашем конкурсе! Немножно представлюсь, т.к. я здесь совсем недавно.
Меня зовут Ольга. Вяжу почти с детства, последние года 3-4 особенно нравится придумывать разные радостные и необычные варежки и митенки. Вязала и дарила своё творчество родным и друзьям, потом потихоньку стала показываться со своими творениями в Интернете под именем Otzjaki. Так как многие из последних работ вяжу из "Пряжи для города", решила поучаствовать в этом конкурсе.
Вот некоторые из моих работ:
1. Митенки "Пчёлки"
Связаны из пряжи Austerman Merino 105, цвета шоколадный и яркий жёлтый. В одну нить, спицами №3, но вяжу достаточно плотно. Расход - около 1 мотка каждого цвета. Манжета и пальцы - резинкой 2х1 и 1х1, основная часть - узором "соты". Украшены простой вышивкой, акриловым стразом и авторской бусиной лэмпворк - пчёлкой. Детали - на фотографиях))


Вложения:
4 - копия.JPG
4 - копия.JPG [ 312.72 КБ | Просмотров: 21180 ]
2 - копия.JPG
2 - копия.JPG [ 239.08 КБ | Просмотров: 21180 ]
1 - копия.JPG
1 - копия.JPG [ 452.78 КБ | Просмотров: 21180 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Otzjaki поблагодарили: 7 alpach, Irusika, taniakir, valerii, Мария Ширяева, Эркюльчик, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 20:59  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 21:57
Сообщения: 4
Вторая работа - в нескольких вариациях, но объядиняет их одно - то, что это "глазастые олени" :))!
Первые глазастики - из пряжи Super Tajmahal, соответственно, серый и чёрный цвета + обычные пластиковые глазки. Расход - 1,5 мотка серой пряжи и чуть-чуть чёрной. На маленькую женскую руку хватает и одного серого мотка, но это сильно зависит от длины манжеты. Спицы №3 - 3,5, хотя производители пряжи рекомендуют 5-5,5, но на митенки и варежки беру поплотнее-потеплее.
Вторые - бежево-коричневые глазастые собратья-олени. Эти из чуть-пушистой пряжи Toscana -бежевый и "коричневый с розовым оттенком", по одному мотку каждого цвета (даже чуть меньше). Вязала в 3 нити спицами №3. Чёрные нитки можно взять и непушистые.


Вложения:
Для конкурса_1.jpg
Для конкурса_1.jpg [ 645.93 КБ | Просмотров: 21179 ]
Для конкурса_2.jpg
Для конкурса_2.jpg [ 646.19 КБ | Просмотров: 21179 ]
На конкурс_1.jpg
На конкурс_1.jpg [ 299.01 КБ | Просмотров: 21179 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Otzjaki поблагодарили: 7 Irusika, taniakir, valerii, Паучок, Мария Ширяева, Эркюльчик, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 21:10  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 21:57
Сообщения: 4
И ещё одна работа - митенки "Сирень". Название, и фон у них, правда, совсем не зимние, но сами митеночки - тёплые и очень изящные. Связаны из пряжи Rondo 50 г/110 м, цвет "серо-фиолетовый", в 1 нить, спицами №3, ушло 1,5 мотка.
Украшено - отделкой из пряжи Lana Grossa "Chiara", цвет коралово-терракотовый (020).


Вложения:
На конкурс_2.JPG
На конкурс_2.JPG [ 398.57 КБ | Просмотров: 21174 ]
На конкурс_1.JPG
На конкурс_1.JPG [ 118.83 КБ | Просмотров: 21174 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Otzjaki поблагодарили: 5 Irusika, taniakir, valerii, Эркюльчик, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2013, 18:52  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 00:53
Сообщения: 3
Здравствуйте,
Конкурс очень кстати, у меня накопилось много работ из пряжи магазин "Пряжа для города". Вяжу очень давно модели в основном из головы, в журналах подглядываю разные интересные узоры и необычные техники. Сейчас обвязываю в основном дочек.
И вот собственно работы на конкурс.
1 шапочка связана (и сваляна в стиральной машине)лицевой гладью из пряжи Wash+filz-it! WOOL , отделка пряжа Oggi Lana Grossa + Kidsilk, расход основной пряжи 200 гр, для отделки по 50 гр. Спицы круговые № 10 основной узор, № 5 отделка. Вязала старшей доче, но ей не понравилось, а вот младшая носит с удовольствием. После валяния и двух стирок шапочка стала очень мягкой и приятной для кожи.ИзображениеИзображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Lilyth_13 поблагодарили: 5 alpach, Irusika, taniakir, valerii, Эркюльчик
 
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2013, 19:00  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 00:53
Сообщения: 3
2. Шапочки обеим дочам
Пряжа: Filati da Collezione Cashmere (100% кашемир) основной узор и Filati da Collezione Buratti (букле 60% шерсть, 40% шёлк ) резинка.
Спицы: чулочные и круговые № 4.
Расход: Основной узор 70 и 50 грамм, резинка по 25 гр. на шапочку.ИзображениеИзображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Lilyth_13 поблагодарили: 4 Irusika, taniakir, valerii, Эркюльчик
 
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2013, 19:08  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 00:53
Сообщения: 3
3. Рукавички-перчатки трансформеры.
Пряжа: Бобинная Rogger (70% ангора, 20% полиамид, 10% шерсть) двух цветов.
Спицы: № 1,5 чулочные.
Расход: примерно по 20 гр на перчатку, младшей вязала в две нитки.
Доп. материалы: пуговки и резинка для ввязывания.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Lilyth_13 поблагодарили: 5 alpach, Irusika, taniakir, valerii, Эркюльчик
 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2013, 13:52  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:41
Сообщения: 541
Откуда: г. Волгоград
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Prairie Rose Lace Shawl by Evelyn A. Clark
Вязала я из очень тонких ниточек Merino Extra Fine (750м/50г, 100% шерсть) от Seam насыщенного серого цвета. Вязала в две ниточки. Расход пряжи около 650 м. Спицы 3,5 мм.
Шаль получилась достаточно большого размера (высота 100 см, размах - 200 см).
Пряжа очень приятная на ощупь, и несмотря на то, что очень тоненькая, достаточно теплая.
Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Ветла поблагодарили: 8 alenaidenis, alpach, Irusika, kubmos, pautinka73, taniakir, valerii, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2013, 16:34  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 21:57
Сообщения: 4
Здравствуйте!
Ещё одна работа на конкурс - Ушастая шапочка.
Связана из пряжи Lana Grossa, Medio (53% шерсть, 47% акрил), цвет 003, спицы №4. Вязала по кругу, на отвороте шапки - обычной резинкой 1х1, затем - лицевыми петлями с протяжкой каждой 4 петли через 2 ряда. Расход пряжи - 1,5 мотка.
Пряжа неплотной крутки, очень мягкая, но за 2 месяца носки не скаталась, почти не вытянулась. В целом, шапочка получилась лёгкая, совсем неколючая. Для дополнительного утепления и укрепления формы можно добавить подкладку - пригодится в холода и ветренную погоду.


Вложения:
На конкурс_4.jpg
На конкурс_4.jpg [ 115.83 КБ | Просмотров: 20767 ]
На конкурс_1.jpg
На конкурс_1.jpg [ 143.97 КБ | Просмотров: 20767 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Otzjaki поблагодарили: 5 alpach, Irusika, taniakir, valerii, Паучок
 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 05:51  (Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Всем привет!

Представляю на конкурс еще одну работу - шарф "Благородные буфы", которая связана из "Chiara" от Lana Grossa.

Как-то по случаю купила себе два моточка Кьяры для пробы, шарфик связать )))
Шарфик надо сказать получился замечательный, пряжа потрясающая, обязательно буду ее использовать для других своих проектов.

Изображение

Всего ушло два моточка 50 гр - 190 м
Больше фотографий шарфа в моем проекте на Равелри.
Подробнее о самой модели и пряже в моем блоге.

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора darievna поблагодарили: 7 Irusika, Olka D, taniakir, valerii, Паучок, Ветла, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 11:05  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:03
Сообщения: 3
Здравствуйте! примите и мои работы на конкурс. Снуд с митенками связан из темы на osinka.ru пряжей Boom fine 49140 фирмы СЕАМ. Вязала спицами 3. На все ушло 4 моточка-оочень экономно. Пряжа приятная шелковистая


Вложения:
IMG_3463.JPG
IMG_3463.JPG [ 356.71 КБ | Просмотров: 20600 ]
IMG_3462.JPG
IMG_3462.JPG [ 340.77 КБ | Просмотров: 20600 ]
IMG_3460.JPG
IMG_3460.JPG [ 334.5 КБ | Просмотров: 20600 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора KsandV поблагодарили: 6 Irusika, Olka D, pautinka73, taniakir, valerii, Паучок
 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 11:06  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:03
Сообщения: 3
Манишка. Так понравилось качество пряжи, что решила еще из пряжи Boom fine 33936 фирмы СЕАМ связать вещичку. Вязала круговыми спицами 3. Взяла сначала 2 моточка, связала стойку, набрала петли… а далее по схеме салфетки. Прищлось докупать еще моток.


Вложения:
IMG_3443.JPG
IMG_3443.JPG [ 430.46 КБ | Просмотров: 20599 ]
IMG_3480.JPG
IMG_3480.JPG [ 286.19 КБ | Просмотров: 20599 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось KsandV 12 янв 2013, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора KsandV поблагодарили: 5 alpach, Irusika, pautinka73, taniakir, valerii
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Проект "12 месяцев. Вязаные сумки"

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Вяжем СУМКИ

ЮлияF

318

264182

15 ноя 2016, 11:21

ЮлияF Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вышивальный конкурс-вернисаж "Ура! ЛЕТО!"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Ellee

50

28994

18 сен 2011, 02:32

Ellee Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голосование Вышивальный конкурс-вернисаж "Ура! ЛЕТО!"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Ellee

37

18610

15 дек 2011, 17:10

Ветла Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

[ На страницу: 1 ... 16, 17, 18 ]

в форуме ШАЛЬное увлечение

Елена Готлиб

349

107692

28 апр 2013, 09:10

xiaoma Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс-вернисаж "Украшения своими руками"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР

darievna

67

42853

15 окт 2012, 19:48

darievna Перейти к последнему сообщению


Список форумов » ВЯЗАНИЕ » КОНКУРСЫ и ИГРЫ


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB