Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Как это вяжется?
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=104&t=198
Страница 3 из 25

Автор:  Иннеска [ 09 ноя 2010, 00:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

девочки!!хочу такую штуку!!!!вобщем-то понятно...примерно..но хотелось бы точную схемку!!может у кого есть???или схемки квардратиков похожих...

Вложения:
04592f46d719.jpg
04592f46d719.jpg [ 51.15 КБ | Просмотров: 30474 ]

Автор:  Marieta [ 09 ноя 2010, 13:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

Краси-и-и-во! Да на фигуре... Эх... Инна, а какие квадратики интересуют, филейка или мотивы с цветами, которые на плечах?

Автор:  Иннеска [ 09 ноя 2010, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

мотивы!!если есть в коллекции такие же...или похожие...а филейка здесь,как я понимаю,2 с накидом и 2 воздушной...как думаете,правильно понимаю???

Автор:  Ленуська [ 09 ноя 2010, 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

Инна, вот нашлись такие мотивы в моей копилке, может подойдут.
Где-то нужно добавить обвязку воздушными петлями, сориентируетесь.

Вложения:
схема 1.jpg
схема 1.jpg [ 115.15 КБ | Просмотров: 30457 ]
схема.jpg
схема.jpg [ 237.13 КБ | Просмотров: 30457 ]

Автор:  Marieta [ 09 ноя 2010, 18:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

Филейку надо конечно поэкспериментировать. Сеточка довольно крупная, так что может и 3 на 3 оказаться.

Автор:  Иннеска [ 10 ноя 2010, 06:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

спасибки,девочки!!!!мотивчик попробую мож и такой....и по поводу сеточки...да,может и 3 на 3,надо попробовать ....щас ниточки куплю и займусь этой красотой!!....потом отчитаюсь!!!

Автор:  Marieta [ 13 ноя 2010, 18:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

Иннеска, как дела? Сеточка двигается к финалу? А я совсем руки опустила, после выходных никак за платье не возьмусь. Сфотать его не получилось, вечером такое освещение, что ничего не видно, а днем дома нет никого. Так что теперь уж как получится, тогда и выставлю на всеобщее порицание. Прям запал какой-то прошел, не тянутся руки у меня к нему. Только ради дочи буду себя заставлять его закончить. Уж очень хочется её порадовать. Надо было что-нибудь попроще выбрать из фасонов, перемудрила... :knitting:

Автор:  Иннеска [ 13 ноя 2010, 20:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

Ой,ниточки купила,добраться никак не могу...то во вторник день рождения был-простава на работе,то сама работа....седня гости-друзья...короче-никак не доберусь до вязания.....а так хочется-тихо сесть в уголочке с крючочком и не кантуйте меня!!!надеюсь,что завтра возьмусь!!...а платюшко надо добить!!и доча ждет и мы!!!)))

Автор:  leka [ 13 ноя 2010, 20:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

Девочки,что думаете по поводу этого палантина? Понятно что из розочек-элементов. Может у кого схемки есть? Идеи по поводу изнанки
P.S. Иннеска-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flowers:
Изображение

Автор:  IMatvevna [ 13 ноя 2010, 20:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

Leka, загляни сюда

P.S. Иннеска-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :tost:

Автор:  leka [ 13 ноя 2010, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

IMatvevna писал(а):
Leka, загляни сюда
Спасибо,но я не авторизована(пока) и не могу глянуть

Автор:  Siamni [ 14 ноя 2010, 03:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

Здравствуйте, помогите перевести эту вещь из польского журнала
"linea Rossa" №6 2010г.модель №4 (платье с косами).
Как только научусь вставлять изображения покажу свои вяязанные вещи.

Автор:  Иннеска [ 14 ноя 2010, 04:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

спасибки,девочки!!оччень приятно!! ;oi: ...кстати..раз уж мы так душевно сжились-сдружились,предлагаю админам открыть тему дней рождений,юбилеев,праздников!!в которой-поздравления-пожелания...может какие-то мысли -идеи....опять же-наши творения в подарок кому-то...или просто поделиться прошедшим праздником.....

Автор:  IMatvevna [ 14 ноя 2010, 10:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

Иннеска писал(а):
спасибки,девочки!!оччень приятно!! ;oi: ...кстати..раз уж мы так душевно сжились-сдружились,предлагаю админам открыть тему дней рождений,юбилеев,праздников!!в которой-поздравления-пожелания...может какие-то мысли -идеи....опять же-наши творения в подарок кому-то...или просто поделиться прошедшим праздником.....

Согласна, чтобы не засорять одну тему за счет другой, лучше выделить отдельнуюю тему "Поздравлялки", например.

Автор:  Marieta [ 14 ноя 2010, 12:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

leka писал(а):
Девочки,что думаете по поводу этого палантина? Понятно что из розочек-элементов. Может у кого схемки есть? Идеи по поводу изнанки
P.S. Иннеска-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flowers:
Изображение

Я этот палантинчик видела на Ли.ру у кого-то, вроде девочка писала, что такие розы в Дропсе или весь палантин в Дропсе, попробуй поищи на Лирушке.

Автор:  Marieta [ 14 ноя 2010, 12:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

Иннеска писал(а):
Ой,ниточки купила,добраться никак не могу...то во вторник день рождения был-простава на работе,то сама работа....седня гости-друзья...короче-никак не доберусь до вязания.....а так хочется-тихо сесть в уголочке с крючочком и не кантуйте меня!!!надеюсь,что завтра возьмусь!!...а платюшко надо добить!!и доча ждет и мы!!!)))

Иннесочка, с прошедшим тебя!!!! Исполнения всех желаний и всего-всего-всего!!! :tost:

Автор:  Иннеска [ 14 ноя 2010, 17:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

спасибки!!спасибки огромное!!!! :shy2: ;oi: ;oi: ;oi:

Автор:  Marieta [ 15 ноя 2010, 11:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

Девочки, вот еще один чайник решила связать. Есть у кого схемка? Или мыслями поделитесь может? Большое спаибочки!

Вложения:
il_430xN_137021828.jpg
il_430xN_137021828.jpg [ 37.9 КБ | Просмотров: 30404 ]

Автор:  Лайма [ 18 ноя 2010, 02:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

Aneta, в журнале Vogue Knitting, Fall 2009 этой именно шапочки не было, зато вы открыли мне очень красивый журнал. Обсмотрела все окрестные номера, которые смогла найти. Это первый плюс.
А второй плюс: я нашла описание на английском и перевела с помощью темы про переводы с форума. То есть перестала пугаться описаний на английском языке!
Вот, в итоге связалась красная шапочка!

Вложения:
mygh.JPG
mygh.JPG [ 22.58 КБ | Просмотров: 30384 ]

Автор:  Аллочка [ 24 ноя 2010, 00:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как это вяжется?

Помогите пожалуйста! В схеме на свитер написано: левая часть переда: набрать 9 п., добавить справа на высоте 32р. 19 п. следующим образом: 10р. вязать ровно. добавить по 1 п. 4 раза в каждом 2-ом р. и 7 р. в каждом ряду. Как это связать? В каком ряду добавлять петли в лицевом или изнаночном????

Страница 3 из 25 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/