Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Кулинарный обмен полезностями и приятностями
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=60&t=1945
Страница 6 из 8

Автор:  Шилья@ [ 06 окт 2012, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

ЧёрнаяКошка
Я рада, что всё понравилось! :toyou: Открытку купила в пооследний момент, когда вместо того, чтобы в очереди на почте стоять, пошла по магазинам. Только впопыхах ничего умного не написалось.
Я картинки со своего компьютера вставляю, там где можно :mm: Радикал рекламой до невозможности обвесился, да и фотки с него пропадают. Куда еще в сети фото складывать - не придумаю никак. Gallery.ru стал денег просить, хорошо, что я только зарегистрировалась там, но снимки не складывала.

Автор:  Izuminka [ 07 окт 2012, 18:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

А мне, а мне, а мне вчера еще один подарок перепал в рамках обмена!
Наташа выслала подарок от Ларисы - представляете, какой длинный путь проделал он ради того, чтобы меня порадовать?

Изображение
Девицы мои в восторге от кофточек, им перепавших - Младшая сразу попробовала на зуб (правда, не выросший пока) и удовлетворенно хмыкнула - видать, вкусно; Старшая сразу облачилась в новый наряд и снимать отказалась - значит, пришелся по нраву.

Изображение

Шоколад оказался волшебным - тут же вылечил пальчик у дочки, на который мама нечаянно наступила. Папа тоже изъявил желание полечиться.
Миска с крышкой - моя любовь! Пиалка - красота, я уже представляю, как она мне позировать начнет!
Свежие полотенчика, которые так классно впитывают влагу, в хозяйстве никогда не помешают.
Одна беда - конфеты почему-то бракованные: сплошные фантики!
И еще один кусочек радости - мне Наташа прислала шафран! Я давно мечтала попробовать, но в магазинах специю не встречала, а на раскладках у азербайджанцев как-то покупать не решалась - не понятно, что они выдают за шафран. В общем, в ближайшее время ждите отчета, расскажу про вкус этого навороченного продукта!

Автор:  Lorchen [ 07 окт 2012, 18:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

Izuminka, рада, что вам все понравилось! Наташенька - чудо! С размером хоть угадала?
И большое спасибо Наташе за ее труды. :flowers:

Izuminka писал(а):
Одна беда - конфеты почему-то бракованные: сплошные фантики!

Честно, конфеты были!

Автор:  Izuminka [ 07 окт 2012, 18:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

Размер идеален, я для того и фотографировала, чтобы показать, как ты угадала (только сейчас поняла, что руки не видны).
А конфеты... ну, мой желудок, может, с тобой и согласится, а я - нет ))))))))))))

Автор:  CulinaryCat [ 10 окт 2012, 20:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

Izuminka, спасибо за замечательный сюрприз :) Сегодня он добрался до меня!
А в нем была очень вкусная шоколадка (уже нету!), полотенчик с вышитыми ягодками, силиконовые формочки и журнал с выпечкой, а так же еще формочки-кольца (долго спорили с мамой для чего они) и Ладушке заколки и резиночки для волос. Открытка - потрясная!
Наташа, огромное спасибо за подарок!!!!
Изображение

Автор:  Lorchen [ 10 окт 2012, 21:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

CulinaryCat, с отличными подарочками!!!

Автор:  Prunella [ 10 окт 2012, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

А я переживаю за свою посылочку... едет она далеко -далеко, а груз в ней бьющийся, хотя упаковывала как дитя, в сто пеленок , волнение не покидает!

Автор:  ЧёрнаяКошка [ 10 окт 2012, 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

Izuminka
CulinaryCat
С подарочками!!!

Автор:  Natasha [ 10 окт 2012, 21:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

О, я уже начинаю переживать - когда же придет моя посылка?

Автор:  Izuminka [ 10 окт 2012, 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

Формочки для салатов слоеных или для гарниров. Картофельное пюре или рис чтобы на тарелке красиво выложить. Или чтобы салат эффектно подать. В общем-то, можно и как формочку для теста использовать. Короче, разберешься, надеюсь.

И... мне очень жаль, что не получилось выслать чай. Извини.

Автор:  CulinaryCat [ 11 окт 2012, 09:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

Izuminka, я тоже подумала что для салатов, но смутил рифленый край. За чай не переживай, попробую когда-нибудь обязательно :)
Спасибо еще раз за подарки!

Автор:  Izuminka [ 11 окт 2012, 11:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

Зачем такой край - не знаю, но покупала я их как кольца для салатов. Наверное, если напихать в них "оливье", то край будет обычным, а вот картофельное пюре (особенно если с какой-то цветной добавкой типа шпината или морковки), думаю, визуально получится неплохо. Нет?

Автор:  Толерантная [ 11 окт 2012, 11:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

CulinaryCat, Люба, с получением сюрприза!!!

Автор:  Natasha [ 11 окт 2012, 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

А второй рифленый край можно еще использовать как выемку для печенья.

Автор:  btn [ 11 окт 2012, 12:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

CulinaryCat
:ahh: подарочки !!!!!!!!!!! а я еще подумала такие формочки можно и для желе?

Автор:  Буся [ 11 окт 2012, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

Эти кольца я использую , чтобы сделать, например, воланы из мастики.Получается красивая оборка на платье у Барби
Скоро месяц, как я отправила посылку, и тишина. Пробовала отследить - таможня России и ......

Автор:  Натэлла [ 16 окт 2012, 18:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

Какие у всех красивые подарочки :lov: :ahh:
А я сегодня такая счастливая! Получила извещение о посылочке. Завтра пойду на почту получать "привет" из Украины :wink

Автор:  Natasha [ 16 окт 2012, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

Буся, попробуйте зайти на сайт почты той страны, куда вы отправляли посылку. Я тоже не видела, что происходит с моим отправлением дальше - только до границы. А потом зашла на сайт почты России, ввела номер отправления и все стало ясно!

Автор:  ЧёрнаяКошка [ 16 окт 2012, 23:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

А моя посылочка 08.10.2012 прибыла в место вручения :dnt Дальше непонятки, как там почта работает :waa:

Автор:  Шилья@ [ 17 окт 2012, 01:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями

ЧёрнаяКошка
Как в интернет-магазинах советуют: "Если по их информации посылка пришла, а извещения нет,- идите на почту и спрашивайте."

Страница 6 из 8 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/