Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Выбираем ФИЛЕЙНУЮ салфетку для совместного вязания - ОПРОС
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=92&t=1858
Страница 2 из 4

Автор:  alpach [ 30 май 2012, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПРОС

В эту тему приглашаются все любители филейного вязания. Здесь будут предлагаться модели салфеток в этой технике. Выбираем и вяжем вместе! :kruk:

Дежурная по филейным салфеткам - Мария Ширяева.

Путеводитель по теме

Подборка 1Секретные розыСкатерти от Irina_K

Автор:  Dmilla [ 02 июн 2012, 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Тоже хотела бы поучаствовать в вязании.Понравились обе.А когда приблизительно будет начало вязания не известно?

Автор:  alpach [ 03 июн 2012, 03:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Dmilla Ориентируемся на понедельник. Только пока непонятно, которая будет первая - ровненько они вместе идут. :)

Автор:  Irina_K [ 03 июн 2012, 12:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

так давайте обе и свяжем :)
alpach
положила картинку в личку

Автор:  OlyaM [ 03 июн 2012, 13:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Здравствуйте! Я тоже с Вами...голосовала за обе :wink

Автор:  звездочка [ 03 июн 2012, 14:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Ой! Мне вторая понравилась под телефон.Прелесть!

Автор:  alpach [ 03 июн 2012, 19:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Irina_K Спасибо, получила. :)

Обычно так и бывает - если не можем выбрать, вяжем все. :wink

Автор:  Лелька [ 03 июн 2012, 21:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Мне очень нравятся обе салфетки. Голосую за все!!!

Автор:  Loria [ 03 июн 2012, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Я как дебютантка, предлагаю начать с той которая поменьше :shy2: .

Автор:  Byaka [ 04 июн 2012, 01:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

я уже что-то 5 раз передумала, какую вязать!)
к первой нашла схему, но ничего не поняла в ней, одна вязать не смогу.
присоединяюсь к Loria - начать с той, которая поменьше!

Автор:  Мария Ширяева [ 04 июн 2012, 09:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Byaka
Оля, начнем вязать с маленькой :agree: вяжется она быстренько.

Автор:  Putevka [ 04 июн 2012, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Проголосовала за красную :ahh: . Хотя и вторая тоже интересная.

Автор:  Мария Ширяева [ 04 июн 2012, 13:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Putevka
Да мы и вторую тоже свяжем ! :agree:

Автор:  notja [ 04 июн 2012, 15:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Мне тоже нравится. Возможно присоединюсь, но только через неделю-полторы, когда вернусь домой.

Автор:  меледа [ 04 июн 2012, 20:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Всем здравствуйте.Сегодня завершила шаль от Марианны из ж. Мод 500. (осталось завершить Вивьен),но и салфеточку хочется повязать(сейчас надо много перемещаться,а малую форму брать с собой удобно).Но я никогда не вязала филейной техникой (хочется попробовать),так что принимайте,нитки уже есть.

Автор:  alpach [ 05 июн 2012, 19:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Открыта тема по красной салфетке.

Автор:  alpach [ 05 июл 2012, 18:37 ]
Заголовок сообщения:  Выбираем ФИЛЕЙНУЮ салфетку для совместного вязания - ОПРОС

Для тех, кто ждем филейные салфетки с розами, вторая подборка как раз по ним.
Филейных салфеток с розами много, и все они очень-очень красивые. Возможно, мы даже сделаем по ним две подборки. И в первую внесем элемент авантюры. :wink Подборка будет без фотографий готовых салфеток (у меня их просто нет). Судя по схемам, все салфетки довольно большие, особенно прямоугольная.
Итак,

Секретные розы

Розовый сад (прямоугольная) - ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ
Круглая салфетка
Квадратная салфетка

Автор:  notja [ 10 июл 2012, 18:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем ФИЛЕЙНУЮ салфетку для совместного вязания - ОПР

Алена, Маша! Что вы с нами делаете? Предлагаете на выбор две прямоугольные большие салфетки, глаза разбегаются. Но две филейные сразу вроде многовато и менее интересно. И не знаешь, что выбрать...

Автор:  alpach [ 10 июл 2012, 18:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем ФИЛЕЙНУЮ салфетку для совместного вязания - ОПР

notja По розам еще только голосуем, так что уже не одновременно. :wink

Автор:  Мария Ширяева [ 11 июл 2012, 10:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем ФИЛЕЙНУЮ салфетку для совместного вязания - ОПР

Открыли тему п "Салфетка для тумбочки"
topic1904.html

Автор:  alpach [ 15 янв 2013, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Выбираем ФИЛЕЙНУЮ салфетку для совместного вязания - ОПРОС

Скатерти от Irina_K

Подборка для любителей скатертей в филейной технике.

Бабочки 1Бабочки 2
ИзображениеИзображение
РозыРомашки - ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ
ИзображениеИзображение

Страница 2 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/