Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Выбираем ФИЛЕЙНУЮ салфетку для совместного вязания - ОПРОС
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=92&t=1858
Страница 1 из 4

Автор:  alpach [ 30 май 2012, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПРОС

В эту тему приглашаются все любители филейного вязания. Здесь будут предлагаться модели салфеток в этой технике. Выбираем и вяжем вместе! :kruk:

Дежурная по филейным салфеткам - Мария Ширяева.

Путеводитель по теме

Подборка 1Секретные розыСкатерти от Irina_K

Автор:  alpach [ 30 май 2012, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Выбираем ФИЛЕЙНУЮ салфетку для совместного вязания - ОПРОС

Первая подборка
Для начала предлагается на выбор две салфетки.

Красная салфетка - ВЯЖЕМ ВМЕСТЕСалфетка для тумбочки - ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ
ИзображениеИзображение
диагональ - 40 см

Автор:  Irina_K [ 30 май 2012, 22:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

alpach
мне нравятся обе салфетки :ahh: и я за обе проголосовала. Это же вязка крючком? Я правильно понимаю? Сначала голосую, а потом спрашиваю :hi:

Автор:  alpach [ 31 май 2012, 07:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Irina_K Да-да, это крючок. Весь этот подфорум посвящен салфеткам крючком. :)

Автор:  Эркюльчик [ 31 май 2012, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Ален, мне тоже обе понравились :wink

Автор:  Мария Ширяева [ 31 май 2012, 09:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Девочки показываю вам салфетку в оригинале
Изображение

Автор:  Irina_K [ 31 май 2012, 19:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

очень красивая салфетка. :ahh: Я уже думаю что ее надо связать первой.

Автор:  Byaka [ 31 май 2012, 22:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Сначала проголосовала за вторую... потом подумала... и еще за первую проголосовала)))) обе красивые!

Автор:  Мария Ширяева [ 31 май 2012, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Byaka
Оля, мне тоже обе нравятся, но первая вяжется быстрее, т.к. не большая.
Вот и жду с нетерпением с какой начнем :hmm:

Автор:  Byaka [ 01 июн 2012, 03:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Мария Ширяева
ой, а вторая очень большая?)
честно говоря, я вообще только что увидела, что на ней телефон стоит.. маааленький такой - в уголочке :)
тогда я определенно за первую!)))
щас переголосую!

Автор:  alpach [ 01 июн 2012, 05:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Byaka Если я достаточно хорошо такие телефоны помню, то они примерно размером с формат А5. То есть салфетка получается где-то посередине между А4 и А3. Да, пожалуй, она побольше красной должна быть. Но еще имейте в виде, что размер красной указан для очень тонких ниток. Стандартной крючковой десяткой будет больше.

Автор:  Мария Ширяева [ 01 июн 2012, 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Byaka
Алена хорошо описала размер, да там примерно получится как четыре красной :mm:

Автор:  valerii [ 01 июн 2012, 11:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Я тоже за обе проголосовала, выбрать невозможно, красота! Буду из тоненьких ниточек вязать, (может и до филейных розочек доберемся!? у меня для них давно нитки припасены :wink )

Автор:  Мария Ширяева [ 01 июн 2012, 15:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

valerii
Конечно и до розочек доберемся :agree:

Автор:  vika [ 01 июн 2012, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Здравствуйте всем!.Проголосовала за красную.Хотя и белая симпатичная,но красная нравится больше.

Автор:  Irina_K [ 01 июн 2012, 18:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Мария Ширяева
valerii
я тоже хочу салфетку с филейными розочками. У меня даже в старом журнальчике есть схемка, но все руки до нее никак не доходят. А как попала к вам на форум, так сразу хотелки стали становиться реальностью. :)

Автор:  alpach [ 01 июн 2012, 19:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Irina_K Розы у нас стояли в очереди за тюльпановыми салфетками. Но теперь, когда у нас появилась ведущая отдельно по филейным салфеткам, филейные розы переходят в новую очередь. А сама подборка у меня уже готова почти.

Автор:  Irina_K [ 01 июн 2012, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

alpach
Я буду вязать со всеми в порядке очереди. Мне эти тоже очень нравятся. А можно картинку моей салфетки я положу тебе в личку? Просто посмотреть, может у тебя уже такая есть.

Автор:  Loria [ 01 июн 2012, 22:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Я тоже хочу попробовать :shy2: , дебютантов берете?

Автор:  alpach [ 02 июн 2012, 01:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбираем филейную салфетку для совместного вязания - ОПР

Irina_K С удовольствием посмотрю. :)

Loria Мы берем всех!!! :Hello

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/