Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=1781
Страница 16 из 18

Автор:  Надежда2012 [ 28 июн 2012, 15:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

darievna
Алла-Rusallka и Ирина Сальникова
Спасибо вам огромное за такую красоту, диплома за рукоделие у меня ещё не было, очень приятно его иметь :flowers: :flowers: :flowers:
А вот приз свой я очень хотела передарить и выбор мой был Елена Готлиб, думаю всем понятно почему :wink Её безмерная доброта и щедрость, незамедлительное желание помочь покорили здесь уже не одну душу. Но Дарья предложила другой вариант, выделить ещё один приз для Елены Готлиб от всех участников и от организаторов. :flowers: Думаю вы все меня поддержите :beer:

Автор:  Rusallka [ 28 июн 2012, 16:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Очень рада, что старания моей любимой невестки не пропали даром!!! Знаю по себе, что получить диплом очень приятно. Желаю всем побольше творческих моментов и удачных проектов! Особенно приятно, что Дарья решила премировать Елену Готлиб.
Без ее терпения и щедрости души, думаю очень многие рукодельницы так и не открыли бы для себя такого замечательного увлечения - как вязание шалей! :flowers:

Автор:  Luca [ 28 июн 2012, 17:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Надежда2012 писал(а):
Но Дарья предложила другой вариант, выделить ещё один приз для Елены Готлиб от всех участников и от организаторов. :flowers: Думаю вы все меня поддержите :beer:

Обеими руками зааааааа :yahoo :flowers: :tost:

Автор:  alpach [ 28 июн 2012, 18:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Надежда2012 писал(а):
Дарья предложила другой вариант, выделить ещё один приз для Елены Готлиб от всех участников и от организаторов. :flowers: Думаю вы все меня поддержите :beer:

Конечно, поддержим! Давно пора! :dancing

Автор:  NADIN-KA [ 28 июн 2012, 18:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Luca

Конечно!!!
Ей самый главный приз!

Автор:  Svetlana_s1958 [ 28 июн 2012, 20:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Все мы, в какой то степени обязаны Елене, тем что здесь творим ( я то целиком и полностью).Так что ,против, ни у кого мышка не пискнет.Обеими руками и ногами только ЗА :drug: :agree:

Автор:  Hlada [ 28 июн 2012, 20:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Цитата:
Так что ,против, ни у кого мышка не пискнет.Обеими руками и ногами только ЗА


Вот это точно на 100%. :hlop :hlop :hlop

Автор:  calka [ 28 июн 2012, 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Девчонки! Я тоже "ЗА" обеими руками, ведь и правда, если бы не ее помощь, лично я не "уползла" бы дальше 10 ряда....И я была удивлена, что именно она не принимала участие в конкурсе, я так ждала от нее чего-нибудь такого... ну просто сногшибательного... ДАЕШЬ ПРИЗ ЕЛЕНЕ!!!! :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo

Автор:  Svetlana_s1958 [ 28 июн 2012, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Работы у нее все сногсшибательные.Не зря мы их все копируем.Человек большой скромности и очень щедрой души. Дает выделиться и показать другим свои достижения,тем самым ,поощряя дальнейшее творчество.За что ей отдельное спасибо и низкий поклон. :tost:

Автор:  Мария Ширяева [ 28 июн 2012, 21:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Svetlana_s1958 писал(а):
Все мы, в какой то степени обязаны Елене, тем что здесь творим ( я то целиком и полностью).Так что ,против, ни у кого мышка не пискнет.Обеими руками и ногами только ЗА :drug: :agree:


Полностью согласна !!! :agree:

Автор:  Loria [ 28 июн 2012, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

:agree: Согласна со всем вышесказанным в адрес Елены Готлиб, человека редчайшей доброты и отзывчивости.

Автор:  Татьяна М [ 28 июн 2012, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Девочки! Да мы все обязаны Елене! Решение правильное. Я поддерживаю !!!!!

Автор:  Эркюльчик [ 29 июн 2012, 09:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Да против никого и не будет, ведь все, что касается шального, салфеточного вязания все только благодаря Елене!

Автор:  Мирина [ 29 июн 2012, 11:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

И я тоже ЗА! Спасибо Елене за схемы, разъяснения и участие в судьбе наших шалек. :flowers:

Автор:  Irina_K [ 29 июн 2012, 13:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

И я со всеми только ЗА! Елена лучшая из лучших! Необыкновенно добрая и отзывчивая! Для каждого найдет слова поддержки, веры в себя, уверенности в достижении цели. За что ей большое спасибо и, конечно, приз!

Автор:  MarinaSeva [ 29 июн 2012, 14:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Поддерживаю! Меня Елена многому научила, на многое вдохновила и соблазнила))))

Автор:  elli [ 29 июн 2012, 14:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

согласна с девочками. Леночка наша добрая :spi: , немногие состоялись бы шалеманочками без ее помощи...

Автор:  Надежда2012 [ 29 июн 2012, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Спасибо всем большое :drug: , я и не сомневалась в вашей поддержке, ждём вердикт Дарьи. :agree:

Автор:  darievna [ 30 июн 2012, 01:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Прошу прощения за небольшую задержку, на пару дней я выпала из эфира, ненадолго уезжала из дома.

С удовольствием объявляю еще один приз, который единодушно присуждается Елене Готлиб. Елена! Я присоединяюсь ко всем участницам форума и хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от лица "Рукодельного Рунета" за всю огромную работу, совет и вдохновение, которыми вы ежедневно нас "заряжаете" здесь на форуме. Пожалуйста, сделайте свой выбор и напишите мне в личную почту.

Автор:  Verusha [ 30 июн 2012, 07:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

Luca писал(а):
Надежда2012 писал(а):
Но Дарья предложила другой вариант, выделить ещё один приз для Елены Готлиб от всех участников и от организаторов. :flowers: Думаю вы все меня поддержите :beer:

Обеими руками зааааааа :yahoo :flowers: :tost:

Конечно заааааааааааааааааааа....

Страница 16 из 18 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/