Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2012, 13:52  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:58
Сообщения: 381
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Выбрать 5 шалей - непростая задача! В олимпийский год очень актуален девиз: "Главное не победа, главное - участие", поэтому хочу поздравить всех участниц конкурса! Мы - молодцы!!! Я бы присудила 5 призовых мест следующим участницам (порядок перечисления не обозначает занятое место)
бабуля Шаль из мотивов Очень понравилось как из ничем не примечательного мотива возникла чудесная летняя шаль.
ВеЗет Шелковая шаль - мечта любой женщины! Очень понравился дизайн и воплощение - сразу захотелось связать такую.
Nadin-ka Шаль "Березка" - очень интересный вариант вязания из фрагментов спицами. Ассоциация с березкой - прямо в точку.
Luca Шаль "Султанша" - импровизация на тему скатерти Ниблинга - мне очень понравилась. И как всегда исполнение безупречно.
Verusha Шаль Снежные листья. Название не летнее, но в летний вечер очень актуально накинуть на плечи такую шаль. Красиво!
Каждый конкурс лично у меня вызывает сильную мотивацию: очень хочется придумать что-нибудь необычное. И если раньше я и не думала, что можно создать собственный дизайн шали, то сейчас только эти и занимаюсь.
Огромная благодарность инициаторам такого замечательного конкурса!
P.S. Работа над грамотами для конкурса ведется.

_________________
Мой блог
http://rusallka57.blogspot.ru/

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Rusallka поблагодарили: 8 bабуля, Be3eT, Елена Готлиб, Luca, Verusha, Мария Ширяева, Надежда2012, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2012, 20:43  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:07
Сообщения: 97
Откуда: Кемерово
Всем доброго вечера! Все шали просто прекрасны, и выбрать самую красивую из самых красивых, ну оочень трудно.
Однако, конкурс есть конкурс.
1. Verusha Шаль "Снежные листья".
2. Надежда2012 Шаль "Лотосы в бутонах".
3. Luca Шаль "Мальва".
4. Swetlyachok "Ромашковое лето".
5.MarinaSeva - Шаль "Белая Горечавка".
Всем большое спасибо за прекрасные работы. Терпение, труд, вложенный в эти творения. Всем новый идей и новых шалей. :flowers: Мирина

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Мирина поблагодарили: 3 Luca, Мария Ширяева, Надежда2012
 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 05:52  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:18
Сообщения: 429
Luca, calka, Swetlyachok Девочки-лапочки! Какие красивые работы вы выставили на конкурс!!! :toyou: Браво!!!

bабуля, MarinaSeva, belaiavorona, Rusallka - :lov: :lov: :lov: СПАСИБО!!! :lov: :lov: :lov:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Be3eT поблагодарили: 2 bабуля, Luca
 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 16:52  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:57
Сообщения: 250
Откуда: ОМСК
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Шали все очень красивы и трудно сделать выбор. Luca - шаль "Султанша" МаринаСева - "Белая горечавка" ВеЗет - шелковый палантин calka - пончо "Снежинка" ЮлияF - косынка "Импровизация"

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 18:55  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:57
Сообщения: 1067
Откуда: Samara
Я только сегодня разглядела, что шаль, которую я назвала "Белая горечавка" и Наша Гентиана состоит из одних и тех же цветочков :shy2:
Вот пропустила в свое время Гентиану, не вязала, а то бы знала :shy1:

_________________
:knitting: Мои альбомчики на Яндекс :knitting: :knitting: Мои вязалки на Р. :knitting:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось MarinaSeva 20 июн 2012, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 19:18  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
MarinaSeva
Да, у Ниблинга на этом цветке несколько моделей разработано.

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 21:19  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:33
Сообщения: 4723
Откуда: Долгопрудный, Московская обл.
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Очень тяжелый выбор, все работы до того хороши, что выбрать лучшие очень сложно, но...

Анонимный участник Шаль "Tatiana" от YuliaAV
Узор, кайма, цвет шали производят единое целое

NADIN-KA Шаль "Берёзка"
Великолепное исполнение, оригинальная кайма - шаль смотрится очень законченной.

Надежда2012 Шаль "Лотосы в бутонах"
Шаль чудесная, четкий разрез салфетки. Кайма вписалась в салфетку так, как будто она там и была.

lilyausa Георгиевский крест
Авторская работа, мастерское исполнение

calka Пончо "Снежинка"
Очень оригинальное пончо, исполнение на высоком уровне.

_________________
Салфеточные авантюры
Салфетки "Кристель", "Ромашковое поле"
************************
Вяжем одновременно два носка на двух спицах
************************
Someday - вышивальный проект

********
Мой блог

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Эркюльчик поблагодарили: 5 Елена Готлиб, NADIN-KA, Мария Ширяева, Надежда2012, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2012, 00:48  (Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Девочки, можно я сейчас скажу не как член жюри, а мое частное впечатление от конкурсных работ? У меня был небольшой перерыв и я к вам в гости не заглядывала специально, чтобы подождать всех участниц и не замыливать глаз. Скажу честно, пришла, чтобы сделать свой выбор, но увидела столько замечательных работ, что поняла, что это делать рано, нужно сначала отметить все, что мне понравилось, не как члену жюри, а как товарищу по оружию, точнее по спицам и крючку )

Хочу поздравить всех, кто принял участие в этом небольшом дружеском творческом соревновании. Ваши работы заряжают позитивом и дают огромную пищу для вдохновения. Бедные мои "серые клеточки", они скоро расплавятся и тоже раскачиваются на то, чтобы сочинить что-то свое!

Спасибо всем за потрясающую красоту!


А сейчас я кратко перечислю все понравившиеся мне работы. Если я кого-то не упомянула - пожалуйста, не расстраивайтесь, вы все большие молодцы и я глубоко уважаю всех вас - тех, кто отважился на то, чтобы создать что-то свое, новое, вложить частичку себя и поделиться этим с нами. Это совершенно новый этап в мастерстве. И пусть кто-то уже может создавать с чистого листа собственные модели, а кто-то делает первые шаги в разработке своего почерка дизайнера, главное - мы творим и получаем от этого удовольствие!

Лично для меня в модели всегда важна гармония. Можно взять очень сложный узор, но он не будет совершенно смотреться на выбранной для работы пряже, а можно придумать казалось бы не слишком заметную "изюминку" для модели, но она заиграет в готовой работе как бриллиант. Можно создавать свою работу как полный экспромт, а можно заранее вкладывать большой смысл и целую повесть. Таких деталей великое множество и они все вместе складываются и создают окончательное впечатление. Вот, пожалуй, и все, приступаю. Оговорюсь только, что пишу все подряд, как смотрю и без выделения кого-либо особенного. Некоторые работы не по порядку, потому что записывала на бумажке в хаотичном порядке.

lilyusa - каждая шаль - мастерская работа и целый роман, но лично мне больше всего понравился "Дон великий". Когда я рассматривала узор, у меня моментально появилась своя "расшифровка" и возникли в голове мотивы русской традиционной вышивки.

Надежда 2012 - очень гармоничная шаль получилась. Очень люблю цветы, а тут и задумка с лотусами, и гармония рисунка, и цвет пряжи, все сложилось в единое целое.

idel - очень люблю смотреть, как играет "Кауни" в разных дизайнах шалей, но в "Пробужающемся саде" просто замечательно слились переходы цвета на пряже и смена узора в модели.

luca - обе шали завораживают и магически к себе притягивают. не один раз вернулась, чтобы разглядеть детали и попутно сам собой запустился творческий процесс и зачесались руки сделать что-то свое.

Юлия F - замечательная импровизация. было очень интересно пытаться прочитать твой ход мысли. лично мне не хватает такой смелости пробовать и экспериментировать, теперь проще будет бороться со внутренним голосом, которому всегда кажется, что получится полная ерунда.

Verusha - очень люблю снег, меня вдохновляет строгая геометрия снежинок. "Снежные листья" создают особое настроение, ведь даже летом так приятно вспомнить красоту морозного утра и заснеженных деревьев.

NADIN-KA - вот красавица-березка, нежная, но стойкая, трепетная, но сильная. интересный мотив и цвет, гармония полотна, каймы и даже названия шали. ну самая настоящая березка-раскрасавица!

swetlyachok - замечательное ромашковое поле, смотришь и трудно оторваться, притягивают гармоничность, спокойствие, теплота и характер одновременно.

анонимный участник и шаль "Татьяна" - очень нежный образ и утонченная женственность. а в голове сразу возникает "Евгений Онегин" и его Татьяна, тенистые аллеи огромного сада-парка.

calca - удивительное ощущение летней зимы. вот если бы снег выпадал летом, то вероятно, он выглядел бы точно также )

Еще раз спасибо всем участницам за огромное удовольствие!
Чуть позже скажу окончательное мнение как член жюри )

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2012, 18:37  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
Прощу у всех прощения за задержку своего мнения. Я выбираю вот эти работы:

bабуля Шаль из мотивов
Интересная шаль из треугольных мотивов. Форма тоже не совсем привычная. Отличное исполнение, подбор ниток и цвета.

Надежда2012 Шаль "Лотосы в бутонах"
Очень нежная и очень летняя шаль. Прекрасное сочетание ниток и цвета. Исполнение - на высоте. Хорошие фотографии.

NADIN-KA Шаль "Берёзка"
Очень интересное решение - шаль, собранная из мотивов спицами. Очень летний цвет, подходящие нитки.

ЮлияF Косынка "Импровизация"
Очень необычная и интересная модель - легкая и воздушная. На 100% авторская работа. Хорошие фотографии.

calka Пончо "Снежинка"
Хотя название и отделка "травко" не совсем соответствуют летней тематике, но в целом очень летняя модель. Понравилось оригинальное решение превратить скатерть в пончо. Получилось легко и изящно.

Выбрать надо было лишь пятерых, но и остальные работы мне очень-очень понравились. Спасибо вам всем за удивительную красоту и радость! :flowers:
И желаю новых побед! :)

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора alpach поблагодарили: 6 bабуля, Елена Готлиб, NADIN-KA, Мария Ширяева, Надежда2012, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2012, 12:07  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 16:43
Сообщения: 206
Откуда: Нижний Новгород
Дорогие Рукодельницы!!!
Огоромное спасибо Вам за красоту, которую Вы творите!!! :flowers:
Спасибо за море позитивных эмоцийй и вдохновения!!! :toyou: :toyou: :toyou:
У жури труный выбор! Все работы с изюминкой, бесподобны. прекрасны. исполнены масерски!!!
На мой взгляд вбор возможен только только по критериям личных предпочтенй, например, я обожаю "оренбургские" и "лиственные" узоры. Поэтому мне очень подуше пришлись работы lilyausa и анонимного автора и swetlyachok !!!
Спасибо организаторам конкурса за работу и доставленное всем нам удовольствие!

_________________
Татьяна

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Lola поблагодарил: NADIN-KA
 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2012, 18:06  (Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Вот и настал момент подводить окончательные итоги.
Большое спасибо всем, кто высказал свое мнение, и участникам форума, и членам жюри.

Еще раз скажу огромное спасибо всем участницам конкурса за замечательные работы. Встать на путь создания собственных моделей - очень важная отметка в творческом пути любого увлеченного любимым занятием человека.

Поздравляю всех вас и желаю удачи с новыми проектами!

Определяя победителей я постаралась прислушаться не только к мнению членов жюри, но и ко всем остальным высказанным мнениям и оценкам.

В итоге оказалось, в этот раз победителей мы определили практически единодушно:

- luca
- Надежда2012
- NADIN-KA
- verusha
- lilyusa


С удовольствием поздравляю победителей и прошу всех прислать мне в личную почту на форуме адрес электронной почты (а если у вы зарегистрированы на Равелри, то и свой ник).

Еще раз всем огромное спасибо!

Желаю удачи в новых конкурсах, потому что этот точно не последний!

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора darievna поблагодарили: 8 Елена Готлиб, Hlada, lidia.a.vishn, Luca, NADIN-KA, Надежда2012, Татьяна М, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2012, 18:31  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:07
Сообщения: 821
Откуда: Украина, Черкассы
Награды: 3
Золотая медаль за 1-е место (3)
Так получилось, что я первая увидела результат конкурса, была приятно удивлена. Даша , большое спасибо за конкурс, за ДАРИЕВНУ( второй наш дом)!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Надежда2012, NADIN-KA, verusha, lilyusa ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Изображение

_________________
Мои альбомы.
Обещал мне Господь золотое перо, а подсунул вязальные спицы. Но из пары клубков тоже может поэма родиться!.

ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Luca поблагодарили: 3 NADIN-KA, Verusha, Надежда2012
 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2012, 18:50  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:06
Сообщения: 24
Откуда: Украина, Днепропетровск
Поздравляю победителей!
Девочки, :hlop :hlop :hlop
и :toyou: :toyou: :toyou:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Swetlyachok поблагодарили: 4 Luca, NADIN-KA, Verusha, Надежда2012
 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2012, 18:53  (Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:10
Сообщения: 5066
Откуда: Новосибирск
Luca, Надежда2012, NADIN-KA, verusha, lilyausa
Поздравляю вас с заслуженной победой! :hlop :hlop :hlop

Хочу также поблагодарить всех участников, получился по-настоящему творческий конкурс! Очень радует, что мы перешли на новый уровень, поверили в свои силы и делимся этим с единомышленницами :yahoo

_________________
Иллюстрации для ваших проектов

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора ЮлияF поблагодарили: 4 Luca, NADIN-KA, Verusha, Надежда2012
 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2012, 18:55  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 14:29
Сообщения: 2171
Откуда: Новосибирск АкадемГородок
Награды: 1
Безумное чаепитие 2 место (1)
Всех участников этого замечательного конкурса - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вложение:
pic_2006-09-01_150631.jpg
pic_2006-09-01_150631.jpg [ 170.51 КБ | Просмотров: 2455 ]

_________________
Меня зовут Лидия Вишнивецкая
lidia_a_vishn в СМ

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора lidia.a.vishn поблагодарили: 4 Luca, NADIN-KA, Verusha, Надежда2012
 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2012, 18:56  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:07
Сообщения: 821
Откуда: Украина, Черкассы
Награды: 3
Золотая медаль за 1-е место (3)
А этот букет так хочется не виртуально, а в живую подарить нашей вдохновительнице Леночке Готлиб!
Изображение
Я за свою вроде не короткую жизнь не встречала такого отзывчивого, доброго человека, ни разу не отказала в помощи( думаю эти слова может сказать каждый из нас). Сколько раз уже хотела сказать себе стоп - уже не кому дарить шали, заходила на форум и забывала обо всем - спицы в руки и поехало..... Леночка, крепкого тебе здоровья на долгие годы жизни, радуй нас новыми шедеврами!!!

_________________
Мои альбомы.
Обещал мне Господь золотое перо, а подсунул вязальные спицы. Но из пары клубков тоже может поэма родиться!.

ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Luca поблагодарили: 10 Елена Готлиб, lidia.a.vishn, Loria, NADIN-KA, svet-lanka, Svetlana_s1958, Verusha, Денёк, Надежда2012, Татьяна М
 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2012, 19:28  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:57
Сообщения: 580
Откуда: Оренбургская обл
Поздравляю победительниц этого конкурса! Молодцы! :toyou: :toyou: :toyou:
А также всех участниц,которые показали интересные работы! :flowers: :flowers:
Остальным форумчанкам есть к чему стремиться. И есть у кого поучиться.
:tost:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Svetlana_s1958 поблагодарили: 4 Luca, NADIN-KA, Verusha, Надежда2012
 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2012, 19:30  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Дорогие мои коллеги, подруги-рукодельницы! Очень рада, что конкурс такой живой, а самое главное красивый получился! Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за участие, за поддержку, за улыбки и добрые пожелания. А нашим победителям - luca, Надежда2012, NADIN-KA, verusha, lilyusa - самые искренние поздравления! Отдельное спасибо жюри - Даше, Алене, Ирине! Ох, нелегко им пришлось... А Дашу ловим на слове (это про то, что конкурс не последний был) :ahh:

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Елена Готлиб поблагодарили: 7 alpach, Luca, NADIN-KA, Svetlana_s1958, Verusha, Надежда2012, Татьяна М
 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2012, 20:11  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:58
Сообщения: 381
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Всех от души поздравляю!!! Всем больших творческих успехов и новых открытий!!! Будем с нетерпением ждать новых конкурсов!

_________________
Мой блог
http://rusallka57.blogspot.ru/

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Rusallka поблагодарили: 4 Luca, NADIN-KA, Verusha, Надежда2012
 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2012, 20:20  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:33
Сообщения: 4723
Откуда: Долгопрудный, Московская обл.
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
luca, Надежда2012, NADIN-KA, verusha, lilyusa
Мои поздравления :toyou: :toyou: :toyou:
Хотя считаю, что нет побежденных и победителей, у всех работы просто супер!!! :vo:

_________________
Салфеточные авантюры
Салфетки "Кристель", "Ромашковое поле"
************************
Вяжем одновременно два носка на двух спицах
************************
Someday - вышивальный проект

********
Мой блог

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Эркюльчик поблагодарили: 3 Luca, NADIN-KA, Надежда2012
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фетровый конкурс «Подари слово» - архив

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР

Lesya_M

54

176541

23 июл 2014, 14:03

Заюшоff Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Встречайте - конкурс праздничных закусок!

в форуме Архив

Izuminka

8

26886

27 янв 2011, 13:32

Ленуська Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Опрос: новогодний шальной конкурс.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме ШАЛЬное увлечение

lidia.a.vishn

64

31400

24 ноя 2014, 20:04

klaudia Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голосование: Конкурс: Новогодние кривульки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Ellee

21

15680

04 фев 2012, 02:11

Saric Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «Приятные мелочи для прекрасных дам»

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Lesya_M

186

99375

09 авг 2014, 00:46

komi Перейти к последнему сообщению


Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB