Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2012, 21:31  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:28
Сообщения: 2914
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Девочки! Какие все молодцы! Столько красоты нам подарили! Смотришь, любуешься и настроение поднимается! И хочется самой творить. Спасибо большое всем!!! :hlop :toyou: :drug:
Поскольку я пропадаю на неделю, хочу тоже высказать своё мнение по работам.
NADIN-KA Шаль "Берёзка".
Сложность исполнения - присоединение каймы к открытому краю элементов, из которых состоит шаль. Удачное сочетание рисунка шали и каймы. Замечательное цветовое решение.
Luca Шаль "Мальва".
Гармоничное сочетание техник вязания спицами и крючком. Прекрасное решение увеличения размера шали за счет введения дополнительных рядов. Рисунок от этого тоже только выиграл. Название вполне соответствует названию.
ЮлияF Косынка "Импровизация".
Косынка оправдывает своё название. Импровизация получилась замечательной. Кроме того, по рисунку косынка похожа на летящую птицу, например, чайку над волнами. Навевает вполне летнее, отпускное настроение.
Verusha Шаль "Снежные листья".
Очень гармоничный переход тела шали в широкую кайму. Шаль получилась очень изящная и название ей очень подходит.
Надежда2012 Шаль "Лотосы в бутонах".
Очень удачно изменена кайма. Рисунок просто раскрылся, стал более выразительным. Цвет, рисунок и название - всё очень гармонично.

_________________
Марианна. Ко мне на ТЫ.
Моя галерея.
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Hlada поблагодарили: 3 Luca, NADIN-KA, Надежда2012
 
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2012, 22:05  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:33
Сообщения: 903
Откуда: Моск. обл. Монино
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Luca
Открываешь, а тут :yahoo какая красота :wo: Цвета мои любимые :lov: и шали разрезанные по салфеткам, да ещё такие оригинальные :flowers: такое удовольствие получила :toyou: :toyou: :toyou: Ярко, сочно, красиво, бесподобно :hlop :hlop :hlop Да...., :mm: у lilyausa появился настоящий конкурент :wink
Ни кого не хочу обидеть, все работы великолепны, все конкурсантки просто молодцы и оч.умелые ручки, но чтоб так творить как lilyausa и Luca придётся ещё поучиться. :shy3:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Надежда2012 поблагодарил: Luca
 
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2012, 23:30  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:58
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Хотела бы выразить восхищение ВСЕМ участникам конкурса! Каждая из участниц достойна победы! Всем желаю удачи! :yahoo

Мои особенные симпатии вызвали следующие модели:

lilyausa Георгиевский крест.
Да, модель из пуха, но тончайшая. Летним прохладным вечером невесомая паутинка и украсит и согреет.
Прекрасные оренбургские мотивы в комментариях не нуждаются, мастерство исполнения выше всяких похвал.
Фотографии показывают палантин в наиболее привлекательном виде, можно разглядеть всё до мельчайших подробностей.
Творческий вклад - авторская. :hlop
Палантин вне конкуренции - как приглашенная высокая звезда.

Be3eT Шаль I want it now
Замечательный летний аксессуар - мечта многих и многих - шелковая фишу.
Модель лаконична и выразительна, выполнена очень аккуратно.
Фотографии очень информативны - показаны два вида блокировки, очень удачно и оригинально выбран фон для модели.
Творческий вклад - авторская! :hlop
Мои глубочайшие симпатии. :toyou:

lilyausa Российская империя: Дон великий
Прекрасная шелковая фишу, совершенно необходимая в летнем гардеробе.
Мотив, навеянный донскими узорами очень органично вписывается в современную жизнь, мастерство и скорость исполнения поражают.
Фотографии дают полное представление и о модели в целом, и можно разглядеть каждую петельку при желании.
Творческий вклад - авторская! :hlop
Эту фишу мне хотелось бы иметь в своём гардеробе.

Luca Шаль "Мальва"
Шаль летняя, хлопковая.
Выглядит очень красиво, выполнена аккуратно.
Фотографии показывают шаль во всей её красе и можно ещё полюбоваться и крупным планом.
Творческий вклад неоспорим. :hlop
Мои симпатии и предпочтения отданы спицам, но крючковые мотивы, использованные в этой шали очень к месту и прекрасно дополняют модель.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора belaiavorona поблагодарил: Be3eT
 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2012, 04:44  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 14:29
Сообщения: 2171
Откуда: Новосибирск АкадемГородок
Награды: 1
Безумное чаепитие 2 место (1)
6. Критерии оценивания модели :
6.1. Соответствие модели теме конкурса.
6.2. Эстетичность и содержательность модели, аккуратность ее исполнения.
6.3. Привлекательность и исчерпывающая информативность фотографий модели.
6.4. Творческий вклад исполнителя в дизайн модели.
8. Кроме краткой характеристики модели (см. п. 7) необходимо привести также полную информацию об использованной пряже (название, производитель, состав, метраж, расход пряжи), инструментах (спицы, крючки, машины и пр.) и размерах шали.
9. Для участия в конкурсе может быть представлена любая модель шали, палантина, платка, косынки, предназначенных для пополнения летнего гардероба, ...
Все работы хороши, выбирай на вкус! Поскольку выбрать можно не более пяти работ, то я добавила к критериям еще пункт
11. То, что я очень хочу связать себе и немедленно!
Тогда получается следующий список (нумеровать не буду сознательно, чтобы не подумали про места, все работы хороши!):
Luca Шаль "Султанша" - все обязательные пункты выполнены. Мне особенно понравилась форма. Не просто полукруг, а логично вывязанные крылья. От шали остается ощущение законченности и совершенства. Несмотря на то, что зеленый цвет совершенно не мой, не смогла бы удержаться и не купить такую. Мои поздравления мастерице и благодарность за модель. (Шепотом: схему-описание делать будете?)
NADIN-KA Шаль "Берёзка" - все обязательные пункты выполнены. Работа выглядит законченной, логичной. Из простых мотивов связана спицами крупная вещь, что не часто встречается. Кайма замечательно подобрана, без нее было бы не так интересно.
Надежда2012 Шаль "Лотосы в бутонах" - все обязательные пункты выполнены. Удачно изменена кайма. Получилась очень милая, по цвету очень летняя шаль. Исполнение очень ровное и аккуратное.
lilyausa Российская империя: Дон великий - все обязательные пункты выполнены. Авторский вклад сомнения не вызывает, поскольку работа задумана и исполнена полностью самостоятельно. Хотя все работы этой мастерицы вызывают восторг, только эта у меня ассоциируется с предметом летнего гардероба.

_________________
Меня зовут Лидия Вишнивецкая
lidia_a_vishn в СМ

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2012, 12:33  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:28
Сообщения: 1001
Откуда: Томск
Награды: 4
Золотая медаль за 1-е место (4)
НА КОНКУРС

Девочки, не обессудьте, я первый раз принимаю участие в таких конкурсах и возможно что-то сделаю не так. Источник Diana Ouvrage 118, Mod 16, связала пончо по скатерти, взяла в шальной теме в рубрике "творческая мастерская "Снежинка" и мое пончо тоже получило название "СНЕЖИНКА" Вместо представленной обвязки края на скатерти, связала мотивы по углам и добавила "травку", таким образом, получился овальный круг. использовала нитки "Снежинка",к-т им. Кирова, 25гр, ушло 8,5 моточков, травка "Византия" (Турция), 100% полиэстер,100гр/150м, 1 моток.
Крючок - самодельный, спицы №2
Размер пончо - 110 х 0,62
Я вообще люблю всякие пончо и это теперь мое самое любимое, оно получилось такое легкое, воздушное.


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 324.86 КБ | Просмотров: 4929 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2012, 12:43  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:28
Сообщения: 1001
Откуда: Томск
Награды: 4
Золотая медаль за 1-е место (4)
вот чего я опасалась, то и случилось, если сейчас не загрузятся картинки, тогда не буду принимать участия в конкурсе. В общем, можете не засчитывать...


Вложения:
16.06.12г. 007.jpg
16.06.12г. 007.jpg [ 590.15 КБ | Просмотров: 4927 ]
16.06.12г. 001.jpg
16.06.12г. 001.jpg [ 744.88 КБ | Просмотров: 4927 ]
Комментарий к файлу: почему-то еще 2 фотографии не добавляются?
16.06.12г. 009.jpg
16.06.12г. 009.jpg [ 543.5 КБ | Просмотров: 4930 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2012, 14:15  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 20:01
Сообщения: 1849
Откуда: Кемерово
Награды: 4
Золотая медаль за 1-е место (4)
calka

Все любуюсь и восхищаюсь третьим фото!
Вот она - легкая прохлада в жаркий день!

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума
Творческая мастерская "Снежинка"
ВОРОТНИЧКИ вяжем крючком и спицами

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2012, 18:53  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:06
Сообщения: 24
Откуда: Украина, Днепропетровск
На конкурс

Всем добрый день.
Я пока совсем новичек на этом сайте, но если можно, хотела бы тоже поучаствовать в конкурсе.
Шаль "Ромашковое лето"

Изображение
Изображение
Изображение
За основу взяла скатерть:
Изображение
Разрезала(использовала 4 повтора из 6) и в некоторых местах видоизменила рисунок, добавила к листочкам со скатерти цветы ромашек. Может и не по правилам, но линию разреза не выравнивала до прямой - мне кажется так листочки смотрятся выразительней.
Пряжа не летняя, или как писала Verusha, для сибирского лета: VITA Alpaka wool, 100гр - 300м. Размеры: размах 190, высота 90см.
Это всего вторая спицевая шаль, которую я связала, и я очень благодарна всем замечательным мастерицам этого сайта, что заразили меня шалеманией.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2012, 20:17  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:57
Сообщения: 1067
Откуда: Samara
Swetlyachok
Отличная шаль!! Аккуратно, красиво. А рисунок-то как удачно подошел к шали.
У вас такой старт феерический в шальном деле! Удачи!

_________________
:knitting: Мои альбомчики на Яндекс :knitting: :knitting: Мои вязалки на Р. :knitting:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 11:10  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:06
Сообщения: 24
Откуда: Украина, Днепропетровск
Елена 10, MarinaSeva, спасибо :flowers:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 13:37  (Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:10
Сообщения: 5066
Откуда: Новосибирск
calka
Зима среди лета :) , очень приятно в такую жару смотреть на эти морозные узоры. Пончо замечательное вышло :ahh:

Swetlyachok
Прекрасная шаль, отличное исполнение :hlop

_________________
Иллюстрации для ваших проектов

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 19:06  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 20:01
Сообщения: 1849
Откуда: Кемерово
Награды: 4
Золотая медаль за 1-е место (4)
На мой взгляд, все работы отвечают летней тематике. Лето не только жара, но и ночная прохлада, и "краски лета".
Очень трудно назвать 5 работ, когда хочется отметить 10.
Мне хочется, чтобы работы были в "разных жанрах" и техниках

1. Анонимный участник Шаль "Tatiana" от YuliaAV
Гармоничное сочетание узора при нежном цвете и оригинальной форме

2. Luca Шаль "Мальва"
Безупречное исполнение при гармоничном сочетании различных техник.
Замечательное цветовое воплощение образа

3. calka Пончо "Снежинка"
Творческое преобразование детали интерьера в одежду. Первое пончо в
наших конкурсах! Тонкая и интересная работа.

4. ЮлияF Косынка "Импровизация"
Сочетание разных узоров создает единую картину и прекрасный образ
при традиционной форме шали.

5. bабуля Шаль из мотивов
Мастерское исполнение тонких элементов и их соединений.
Удачное сочетание полотна и каймы

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума
Творческая мастерская "Снежинка"
ВОРОТНИЧКИ вяжем крючком и спицами

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора NADIN-KA поблагодарили: 3 Мария Ширяева, Надежда2012, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 19:38  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Еще 4,5 часа принимаются работы на конкурс, но мне почему-то кажется, что уже все, кто хотел участвовать в конкурсе, заявили об этом. Поэтому позволю себе подвести некий итог и высказать свое личное мнение о представленных работах.

Статистика конкурса «Шальное лето 2012»: 17 смелых участниц и 25 завораживающих моделей.

Очень высокий уровень исполнительского мастерства, творческая составляющая, соревновательный настрой и доброжелательное отношение к конкурентам – отличительные особенности нынешнего конкурса.

Мой выбор победителей продиктован скорее сердцем, нежели разумом, а тот факт, что я называю только четыре шали, а не пять, говорит о том, насколько он был труден (если я назову пятую, то тут же последуют шестая, седьмая, восьмая и т.д.). Прошу учесть, что порядок, в котором перечислены работы, никоим образом не означает их место на моем «виртуальном пьедестале».

Verusha - Шаль «Снежные листья»
Мои аргументы «ЗА»:
1) Подкупает название шали вкупе с предварившей пост фотографией – природные шалости в канун лета прямо стимулируют сибирячек вязать летние шали из традиционно зимней пряжи.
2) Модель красива, прекрасно выполнена, сфотографирована на природе, и сама рукодельница, дружелюбно улыбающаяся на одной из фотографий – очень весомые аргументы в пользу включения этой модели в список победителей конкурса.

Надежда2012 - Шаль «Лотосы в бутонах»
Мои аргументы «ЗА»:
1) Работа очень привлекает своей гармоничностью – название шали, узор, подбор пряжи и цвет – все слилось в один образ.
2) Представлены прекрасные фотографии, а присутствие на одной из них самой рукодельницы говорит об очень доверительном ее отношении к нашему форуму.
3) Шаль выполнена очень качественно, продемонстрирован творческий подход и высокий уровень вязального мастерства.

lilyausa – Палантин «Георгиевский крест»
Мои аргументы «ЗА»:
1) Работа авторская, пряжа изготовлена рукодельницей собственноручно.
2) Само название модели и техника, в которой она выполнена, мне глубоко симпатичны - они свидетельствуют о том, насколько бережно и с каким уважением конкурсантка относится к творческому наследию рукодельниц Оренбуржья.
3) Этот палантин настолько легок и невесом, что его можно носить в любое время года, и обязательно в дни народных празднеств – на День Победы, в Троицу, на Рождество.

calka – Пончо «Снежинка»
Мои аргументы «ЗА»:
1) Эта рукодельница впервые принимает участие в ШАЛЬном конкурсе на нашем форуме.
2) Пончо связано в рамках ШАЛЬной темы нашего форума «Творческая мастерская «Снежинка» - налицо эффективность работы форума и наличие авторского вклада исполнительницы в дизайн модели.
3) Продемонстрирован творческий подход не только в реализации модели, но даже в подборе пряжи (нитки «Снежинка»).
4) Несмотря на «зимнее» название, модель, несомненно, летняя.

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Елена Готлиб поблагодарили: 7 Luca, NADIN-KA, Verusha, Мария Ширяева, Надежда2012, Татьяна М, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 22:19  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:33
Сообщения: 903
Откуда: Моск. обл. Монино
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
calka
Swetlyachok
:Hello Красивые, замечательные работы :hlop :hlop :hlop Как активизировались участницы конкурса в последние дни. :agree: Зайдёшь, а тут снова и снова красота, :ahh: :ahh: :ahh: так приятненько :flowers: :flowers: :flowers: Да, жюри будет трудновато, столько прекрасных и достойных работ :mm: Я даже не буду высказываться, так как очень сложно быть объективной :oy: :shy3: :tost:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 22:20  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:56
Сообщения: 7
Посмотрела все конкурсные работы, получила колосальное удовольствие от просмотра. Я конечно шали вязать так не умею, но восхищена работами NADIN-KA и еще одного замечательного автора calka- Их работы действительно потрясающие и заслуживают особого внимания. Молодцы девчонки. Это работы достойны призовых мест.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора natalie58 поблагодарил: NADIN-KA
 
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 22:20  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:07
Сообщения: 821
Откуда: Украина, Черкассы
Награды: 3
Золотая медаль за 1-е место (3)
Ох и тяжело выбрать пять шалей, все работы достойны призов, в каждой работе чувствуется действительно конкурсный настрой и каждая участница в свою работу вложила кусочек сердца. Большое спасибо всем за доставленное удовольствие насладиться прекрасным!!!
Извините, может и неправильно , но оцениваю как говорится "что у кого болит" , так у меня сейчас салфеточно - шалевая "болезнь"( объективно оценит жюри). По себе знаю как это не просто разрезать схему салфетки. Это отлично получилось у -
Verusha - Шаль «Снежные листья» Работа выполнена отлично, красивая шаль. Схема не только разрезана, но и добавлен элемент, а это нам новичкам - дорогого стоит. С удовольствием бы закуталась в эту шаль летним прохладным вечером.
MarinaSeva - Шаль "Белая Горечавка" Творческий вклад -разрезана схема салфетки. Работа выполнена качественно и аккуратно из летней пряжи, шаль окутает плечи хозяйки прохладой в летний день.
Надежда2012 - Шаль «Лотосы в бутонах» Эта шаль сразу подкупила меня названием и цветом -все летнее. Исполнение - безукоризненное ( петелечка к петелечке). Шаль очень подходит рыжеволосой хозяйке.
То о чем я мечтаю - авторство( которое мне понравилось), я увидела в шалях:
ЮлияF- Косынка "Импровизация". Только мастер может сымпровизировать такую красоту. Летний вечер у моря и чайки , парящие над водой - такая ассоциация у меня с этой косынкой.
Rusallka Шаль "Розовое сердце". Дизайн мне понравился( ведь это первые шаги - неплохие). Шаль получилась солнечная, летняя, радостная, очень красиво вписался бисер как капельки росы. Работа выполнена отлично и очень подкупает фото, где шаль выложена в форме сердечка.

_________________
Мои альбомы.
Обещал мне Господь золотое перо, а подсунул вязальные спицы. Но из пары клубков тоже может поэма родиться!.

ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Luca поблагодарили: 6 Елена Готлиб, NADIN-KA, Verusha, Мария Ширяева, Надежда2012, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 22:55  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:56
Сообщения: 7
Действительно очень трудно голосовать за работы, все очень постарались и все работы достойны внимания, но все таки хочется отметить работы N 1.NADIN-KA - шаль Березка и работы СALKA Пончо "Снежинка". Пончо "Снежинка" действительно как снежинка, такая изящная и нежная.Ее можно надевать как зимой так и летом в прохладный день.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 22:57  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:28
Сообщения: 1001
Откуда: Томск
Награды: 4
Золотая медаль за 1-е место (4)
ЮлияF
Спасибо, Юлечка! Вы-то по южнее нас будете, хотя сейчас у нас жара за +30, но вполне возможно,
что завтра уже будет ветер с Севера.
Надежда2012
natalie58
Спасибо за отзывы!
Елена Готлиб
Лена, спасибо огромное! Мне очень важно твое мнение! Я даже не ожидала... :flowers: :flowers: :flowers:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 23:55  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:56
Сообщения: 340
Откуда: Иерусалим, Израиль
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Девочки, я тут подумала и решила, что снимаю свою работу с конкурса.
Торопилась, перевязывала, ниток было мало (даренного коня не взвешивают :) ) Надо эту мою задумку ещё доделать. Как завершу - сразу покажу. А конкурсов на наш век ещё хватит :wink
Всех участниц поздравляю с великолепнейшими результатами ! Красота, нежность, изысканость... Мне нравятся ВСЕ-ВСЕ работы. Гордюсь Вашими золотыми руками! :toyou: :toyou: :toyou:

_________________
Всем труженицам форума моё восхищение и пожелание удачи!
Ирина (можно на "ты")

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Irusika 18 июн 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Irusika поблагодарили: 4 Елена Готлиб, lidia.a.vishn, Verusha, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2012, 09:18  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:06
Сообщения: 24
Откуда: Украина, Днепропетровск
Irusika
пончо замечательное :hlop
И форма такая необычная, никогда подобной не видела, но думаю носить будет очень удобно

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фетровый конкурс «Подари слово» - архив

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР

Lesya_M

54

177083

23 июл 2014, 14:03

Заюшоff Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Встречайте - конкурс праздничных закусок!

в форуме Архив

Izuminka

8

27025

27 янв 2011, 13:32

Ленуська Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Опрос: новогодний шальной конкурс.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме ШАЛЬное увлечение

lidia.a.vishn

64

31796

24 ноя 2014, 20:04

klaudia Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голосование: Конкурс: Новогодние кривульки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Ellee

21

17942

04 фев 2012, 02:11

Saric Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «Приятные мелочи для прекрасных дам»

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Lesya_M

186

99850

09 авг 2014, 00:46

komi Перейти к последнему сообщению


Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Andreasqam, Bing [Bot], Google [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB