Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание)
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=103&t=1676
Страница 4 из 5

Автор:  larisejlo [ 02 апр 2012, 21:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Марусия!!!Спасибо !!!
Вообще-то , я согласна,шторки напоминает! :hi:

Автор:  larisejlo [ 02 апр 2012, 23:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Марусия! А рукавчик не узкий, ведь крошкину ручку сложно будет просунуть!
Я взяла уже крючок побольше и нас два квадратика увеличила ширину рукавчика.Всё равно кажется трудно протянуть ручку будет!!

Автор:  Марусия [ 03 апр 2012, 06:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

larisejlo
Лариса, не узкий. У меня 16 см. в районе запястья.

Автор:  larisejlo [ 03 апр 2012, 06:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Марусь, а у меня с двумя лишними клеточками и с большим крючком в запястье получилось 14 см.!!! :hmm:

Автор:  Марусия [ 03 апр 2012, 07:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

larisejlo
Лариса, ты своё запястье померяй, очень удивишься: от 16 до 18 см. В 14 ребёнок уж всяко влезет. :)

Автор:  larisejlo [ 03 апр 2012, 10:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Марусь,спасибо!
У нас опыт не очень удачный был, когда крестили было очень холодно в церкви, малышка масенькая -полтора месяца, крестные боятся дотронунтся, батюшка только на головку одел платице и отругал, что такое принесли неудобное! Мамочка сама выскочила, начала скорее одевать кроху. А та во все глазки смотрит на взрослых и удивляется , и что так все дергаются! :ahh: А шапочка зато большушая получилась!
Кстати после купели (в этот жуткий холод- мы все в пальто стояли, кроху окунали с головой), шапочку нельзя одевать, только после дальнейших процедур, а головка то мокрая!!!

Автор:  Лайма [ 04 апр 2012, 00:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Вот поэтому мои собрались летом крестить, когда тепло будет.
А я отстала от вас... Решила ниточки потоньше взять, заказала, жду. Буду вязать из "Анны". А пока маме подарок надо связать.

Автор:  moon flower [ 06 апр 2012, 11:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Марусия
Меня не теряй. Комп больше трех недель в ремонте, только выпросила у знакомых ноутбук на день, но с маленьким ребенком не хватит. тем более нет русской клавиатуры, пишу в яндексе. скопировала описания (схемы)отнесу распечатать,дома нет принтера. пока мой комп не придет,начну что-нибудь вязать из кустов.

Автор:  otono [ 11 апр 2012, 12:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

добрыи день! а мне можно тоже присоединиться к компании? не поздно еще?

Автор:  Марусия [ 11 апр 2012, 13:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

otono :Hello
Конечно, присоединяйтесь! Очень рады!

Автор:  otono [ 12 апр 2012, 11:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

спасибо! уже выбрала пряжу и немедленно начинаю

Автор:  larisejlo [ 27 апр 2012, 15:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Покажу платице пока без остальных атрибутов, без коробки, без конверта и т.д.....
http://larisejlo.gallery.ru/watch?a=MDi-dBAL
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор:  larisejlo [ 09 май 2012, 12:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Ау!!!! Кто ещё связал??? Я сегодня отношу подарок.
ИзображениеИзображение

Автор:  valerii [ 09 май 2012, 16:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

larisejlo Я всегда любуюсь Вашими коллажами, ну и работами, конечно, тоже, такая красота-а глаз не оторвать!!! Спасибо за позитив от увиденного :toyou:

Автор:  larisejlo [ 09 май 2012, 23:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

valerii
!!!Большое СПАСИБО!!! Очень приятно!!!!

Автор:  irba [ 01 авг 2012, 10:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Очень очень красивое платье! Своей дочурке тоже хочу связать платьице такое! Жаль, что мне не доступно описание((

Автор:  Марусия [ 01 авг 2012, 21:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

irba
Несколько сообщений - и будет доступ. :)
Погуляйте о темам, пообщайтесь, у нас тут много всего интересного. :wink

Автор:  Марусия [ 01 авг 2012, 21:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

larisejlo
Ларис, я уже довязываю, на финишной прямой, скоро хвастаться буду. :)

Автор:  Лайма [ 11 авг 2012, 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

Вот и моя работа готова! Меня попросили не вязать длинных рукавчиков - связались крылышки.

Вложения:
IMG_1646.JPG
IMG_1646.JPG [ 126.87 КБ | Просмотров: 23387 ]

Автор:  larisejlo [ 12 авг 2012, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем вместе детям: крестильное платье (филейное вязание

КрасотаЛайма!!! Немного не по схеме, но красиво!!

Страница 4 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/