Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=93&t=1668
Страница 1 из 2

Автор:  Ellee [ 03 мар 2012, 11:05 ]
Заголовок сообщения:  Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

Девочки уже в нетерпении. Внимание! У нас 4 законченные работы. Выбираем одну понравившуюся работу Право выбора предоставляется форумчанам, зарегистрированным до начала голосования, т.е. до 3 марта 2012г.

1.
Saric писал(а):
Сшила шкатулочку для маленькой леди. Вчера подарилась, племянница была несказанно рада. Вышивка очень красивая и нежная спасибо нашему дизайнеру. А с пошивом накосячила. Швея из меня еще та. В общем не судите строго.

Изображение Изображение

2.
Nika-66 писал(а):
А у меня такой вот вырисовался "Домик, в котором живет любовь" :lov: . Пока еще сохнет на столе, а вечером можно будет повесить на дверь вместо елочки с дракончиком.

Изображение

3.
Babsi писал(а):
Ура!!! У меня все готово! :yahoo

Изображение Изображение

4.
Kondi писал(а):
Давно уже собиралась сшить себе диванную подушку :yahoo

Изображение

Приступаем к голосованию! Желаю всем успеха и победы!

Автор:  Babsi [ 03 мар 2012, 12:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

Мой голос за Домик - Nika-66. Очень красиво и с фантазией :toyou:

Автор:  tanita70 [ 03 мар 2012, 20:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

Голосую за номер 3 (сама также хотела оформить, да так и не успела :hmik: ). Очень милый фартучек! :hlop

Автор:  Варюшка [ 04 мар 2012, 10:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

А мне две нравятся... И подушечка, и фартучек, не знаю что выбрать... Изображение

Автор:  enot [ 05 мар 2012, 00:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

очень понравилась шкатулка. :)

Автор:  Лорис [ 05 мар 2012, 08:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

Я голосую за шкатулку № 1, очень интересная идея и пустяк что немного неровно получилось!

Автор:  Эркюльчик [ 05 мар 2012, 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

Голосую за №3 - фартучек

Автор:  Натэлла [ 05 мар 2012, 10:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

Все работы получились очень интересные, креативные и с фантазией :vo:
Но свой голос я отдаю Saric , уж больно интересная получилась шкатулочка для маленькой леди :ahh:

Автор:  ninasin13 [ 05 мар 2012, 13:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

Прекрасные работы, но домик больше выделяется, Вы молодец :toyou: :hlop

Автор:  Lesya_M [ 05 мар 2012, 17:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

Все работы замечательные! :hlop :hlop :hlop
После долгих метаий между нежной шкатулкой, оригинальным сердечным домиком, нарядным фартуком и гармоничной подушкой
отдаю свой голос Saric - №1 шкатулка :lov:

Автор:  Ellee [ 06 мар 2012, 01:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

Варюшка писал(а):
А мне две нравятся... И подушечка, и фартучек, не знаю что выбрать... Изображение


Определяйся!

Автор:  Ветла [ 06 мар 2012, 17:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

И я за фартук №3

Автор:  auspice [ 06 мар 2012, 20:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

А я за №4 - подушку :vo:

Автор:  Варюшка [ 06 мар 2012, 21:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

Ellee писал(а):

Определяйся!

Определилась... Подушечка.

Автор:  elenz [ 08 мар 2012, 20:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

Все работы- очень интересные!!!!
Saric
Nika-66
Kondi

- Молодцы!!! Не потеряли "терпение" на участие в конкурсах "загадка от Натальи Солуниной!" Уже 3 авантюрки "осилили"
Да и Babsi от вас не сильно отстала!!!- 2 авантюры...

Голосую за №4 - подушечку от Kondi

Автор:  Ellee [ 09 мар 2012, 08:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

А я голосуя за Домик, за единство оформительской мысли - ёлочка и домик оформлены в одном стиле и представляют собой единый декоративный ряд.

Автор:  Salunina NV [ 09 мар 2012, 09:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

Привет всем участникам и болельщикам!
Итак, мое мнение. В этот раз в финале представлены довольно сильные работы по оформлению. Они требовали времени, чтобы придумать оформление, а потом сшить, приклеить и покрасить, кроме того, все имеют практическое применение в быту. И это приятно)), потому что куда такое сердце приспособить еще придумать надо! В общем, все участники меня, признаться честно, приятно удивили своей фантазией.
Но все же больше других меня поразила шкатулка Saric. Даже не знаю, как объяснить. Вот просто поразила и все. Идея, форма и воплощение. Молодец!
С наступившим 8 марта!
До встречи на последнем этапе!
Изображение

Автор:  Ellee [ 10 мар 2012, 13:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

Всем доброго времени :)

Пришло время объявить победителя! :ahh:

И в этом этапе авантюры победила

шкатулочка для маленькой леди от Saric


Изображение Изображение


Адрес не жду - есть :)

Автор:  Saric [ 10 мар 2012, 15:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

:shy2: :shy2: :shy2:
Девочки всем спасибо, кто поддержал мою работу. Отдельное спасибо Наталье за очень позитивный дизайн. Вышивала и настроение поднималось. Ну и конечно Ellee за ее терпение с нами возится. :flowers: :flowers:

Автор:  Nika-66 [ 12 мар 2012, 17:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование: Авантюра "Загадка от Натальи Салуниной №3"

Saric , поздравляю с победой! Подкупает новизной в плане оформления, проще было бы взять готовую шкатулку в форме сердца или склеить из картона, но сам пошив достоин уважения. Молодец! :hlop :hlop

Ellee писал(а):
А я голосуя за Домик, за единство оформительской мысли - ёлочка и домик оформлены в одном стиле и представляют собой единый декоративный ряд.

Ellee спасибо. Сама не ожидала что так получится, они у меня и висели на двери рядом, потому что вместе смотрятся очень хорошо. Только к 8 марта убрала елочку и оставила один домик.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/