Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=81&t=1596
Страница 4 из 4

Автор:  pomyolga [ 14 мар 2012, 21:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

Здорово! Люблю ансамбли :hlop :hlop :hlop

Автор:  KoloshikMe [ 23 мар 2012, 09:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

Здравствуйте, девочки-рукодельницы! Я тут новенькая! Очень понравились куклы-пакетницы участниц форума!!! :ahh: Хочу показать свою) Позволите!? У меня вот такая Баба-Ёжка получилась

Вложения:
IMG_4044 copy.JPG
IMG_4044 copy.JPG [ 267.96 КБ | Просмотров: 19569 ]
IMG_3970 copy.jpg
IMG_3970 copy.jpg [ 280.84 КБ | Просмотров: 19569 ]

Автор:  lena-gorn [ 23 мар 2012, 10:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

KoloshikMe
:babah: полный отпад! очень харАктерная дама, хотя по-моему на бабу-ягу не похожа - добрая и нарядная :wink

Автор:  Lolik [ 23 мар 2012, 22:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

lena-gorn
точно, добрая и симпатишнаяяяя! :ahh: KoloshikMe это пакетница? хороша Бабуся!

Автор:  Saric [ 25 мар 2012, 00:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

KoloshikMe Какая симпатяга. Здорово. Лицо очень понравилось. Мне еще такое и не снилось.

Автор:  pomyolga [ 26 мар 2012, 20:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

Я вдохновилась вашими работами и шью зайца для кухни

Автор:  pomyolga [ 02 апр 2012, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

вот :yahoo

Вложения:
заяц.jpg
заяц.jpg [ 11.44 КБ | Просмотров: 19510 ]

Автор:  pomyolga [ 02 апр 2012, 21:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

что-то с сайтом фото не могла полчаса вставить, получилось только 12 кб. вставить, видно плоховато, извиняюсь.

Автор:  Saric [ 02 апр 2012, 21:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

Какая красавица. :ahh:

Автор:  lena-gorn [ 02 апр 2012, 22:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

pomyolga
А у нее ушки в вишенках? Хорошенькая такая :ahh: Ты потом попробуй еще фотку побольше поставить, ладно?

Автор:  Аракси [ 03 апр 2012, 08:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

девочки - со вставкой фото - сейчас у всех проблема на форуме. Я пока вставляю с помощью радикала.
pomyolga
зайка - прелесть. Сочетание тканей очаровательное. Кинешь в меня выкройкой?

Автор:  Lolik [ 03 апр 2012, 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

pomyolga
очаровашка! очень миленькая Зайка! а она какие обязанности по кухни выполняет? за пакеты отвечает или горячий чай?

Автор:  pomyolga [ 03 апр 2012, 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

Вот еще фото. Выкройка была в первом посте, только я мешок сделала с завязкой вверху и зашитым низом, с права в боку оставила отверстие для пакетов, носков и прочего. Ткань вся с вишнями, мне ее из америки привезли, супер в шитье и смотрится здорово.

Вложения:
Комментарий к файлу: С боку пакет торчит, пока висит на стуле.
зая.jpg
зая.jpg [ 90.87 КБ | Просмотров: 19491 ]
заяц.jpg
заяц.jpg [ 86.68 КБ | Просмотров: 19491 ]

Автор:  Lolik [ 03 апр 2012, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

pomyolga
очень хорошо получилось! да, нашим отечественным тканям далеко до импортных...интересно руки пришиты, не по бокам, а от шеи-смотриться здорово!

Автор:  Tarapul [ 08 июн 2012, 23:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

сколько же здесь рукодельниц! такая красотень!

Автор:  Ирина [ 14 окт 2012, 06:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

И я с пакетницей.
Вложение:
Пакетница.jpeg
Пакетница.jpeg [ 23.88 КБ | Просмотров: 19219 ]

Автор:  lena-gorn [ 14 окт 2012, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

Ирина
Симпатичная ворона! :hlop
А клюв из чего сделан, чтоб форму держал?

Автор:  Ирина [ 15 окт 2012, 17:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

Пакетницу шила в подарок, ну и себе заодно (их две похожих).

В клюв вставила 2 квадрата из плотной мебельной ткани, осталась от шитья пуфика.

Автор:  Марианна. [ 12 фев 2015, 15:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные игрушки, или Шьем пакетниц и грелки на чайник

Здравствуйте! Хочу показать свою пакетницу по мотивам куклы Тильда

Вложения:
принцесса.jpg
принцесса.jpg [ 29.81 КБ | Просмотров: 17717 ]
принцесса-2.jpg
принцесса-2.jpg [ 32.11 КБ | Просмотров: 17717 ]

Страница 4 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/