Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

ШАЛЬные посиделки
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=1509
Страница 49 из 387

Автор:  Татьяна М [ 29 мар 2012, 09:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

Елена Готлиб
Идея связать летнюю шаль мне нравится. Хотелось бы ознакомиться с условиями конкурса.

Автор:  MarinaSeva [ 29 мар 2012, 11:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

alpach писал(а):
ЮлияF
Юля, я для себя в Галерее новое сообщение создала. Старое удалила и ссылку на меня в первом сообщении поправила. Проверь на всякий случай.

Как я поняла, в Личную Галерею мы помещаем шали, которые вязали сами. А те шали, что вязались здесь, на форуме, будут в общей Шальной Галерее.
Мне кажется, нет смысла их и там, и там размещать.

Я подсократила у себя в галерее. Все салфеточные, что с вами вязала убрала.
Вот только не знаю с Владом и Филлеридом. Я их вязала еще до того, как на этот форум попала.

Автор:  ЮлияF [ 29 мар 2012, 12:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

MarinaSeva
Думаю, все согласятся, что в личной галерее может быть все ШАЛЬное, в том числе связанное раньше нашего знакомства, кроме шалей из совместников (и то, чтобы не повторяться). А последние можно просто перечислить или даже дать ссылку на соответствующую галерею.

Автор:  ЮлияF [ 29 мар 2012, 12:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

Девочки, а у кого еще нет своего альбома/галереи для всех остальных вязаных работ, можете спокойно создать свою личную темку в этом разделе - forum77.html

Автор:  Конфилочка51 [ 29 мар 2012, 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

Юлия , а можно я не буду создавать личную, пусть идёт по теме, у меня много не будет,да я и не могу создавать темы. :hmik:

Автор:  ЮлияF [ 29 мар 2012, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

Конфилочка51
Как хотите, дело добровольное. А почему не можете создавать темы?

Автор:  NADIN-KA [ 29 мар 2012, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

ЮлияF

Я на выходных планировала своей галереей заняться. Еще раз для тормозов: где теперь ее создавать?

Автор:  ЮлияF [ 29 мар 2012, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

NADIN-KA
Запутала, да? :)
Шали здесь, а если хочется свою личную тему по всем вязаным работам, то можно завести ее здесь. Это может быть галерея работ, или мастерская, или просто болталка :)
Вот, например, Лилия сегодня завела свою. А я в свою кидаю анонсы со своего блога.

Но это все - по желанию.

Автор:  lemwass [ 29 мар 2012, 19:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

Я слегка выпала из общего разговора. Я бы тоже хотела показать свои ранние шали. но попозже займусь этим. С воскресенья связала два маленьких Лотоса и довязываю большой. Хотя он у меня тоже маленький получается, потому что двушкой на тонких нитках. Но хорош, бродяга! Прямо сама себе завидую. Два мелких будут участвовать в бартере. Я их подарю, а мне две авторских куклы. Ну а большой - просто не могла остановиться. и еще чувствовала себя еще не в силах сесть за Оренбург.

Автор:  Елена Готлиб [ 29 мар 2012, 20:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

lemwass
Вот ведь куда завернула! А мы-то их увидим?

Автор:  alpach [ 29 мар 2012, 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

Я вязала из Ириса первую авантюрную фишу здесь, потом еще Бургундия и Гентиану. Чем не летние шальки??? Так что вполне возможно подобрать и ниточки, и узор для летнего варианта шали/палантина. :)

Автор:  Елена Готлиб [ 29 мар 2012, 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

Татьяна М
Конечно, обязательно даже ознакомитесь! Но пока они на согласовании у Даши.

Автор:  Ирина В [ 29 мар 2012, 20:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

Здравствуйте девочки!
Давно не заглядывала на сайт, не хотелось отрываться от вязания.
На днях закончила Гентиану, это мая вторая шаль. Первая была Харуни.
На работе показала свое рукоделие всем понравилось.

Автор:  Ирина В [ 29 мар 2012, 21:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

Елена скажите, а можно приоединится к новой авнтюре?

Автор:  Елена Готлиб [ 29 мар 2012, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

Ирина В
А мы когда Вашу Гентиану увидим? Конечно, присоединяйтесь к любому проекту, выберете - дайте мне знать.

Автор:  Ирина В [ 29 мар 2012, 21:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

В выходные сфотографирую гентиану и выложу

Автор:  azalia [ 29 мар 2012, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

Девочки мои мысли вы все озвучили,и сарафан хочу связать и на юг собираюсь,летняя шалька нужна,прикрывать плечи ,что-бы до конца не "сгорели",так что я с вами

Автор:  lilyausa [ 30 мар 2012, 02:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

если я пряжу спряду, то может присоединюсь. у меня только платочная спрядена, это только на наше лето в горах где до середины лета снег лежит бывает :) но в этом году все даже горнолыжные курорты закрывают на неделю-2 раньше, и это при снегораспылителях, у нас жарко, под 25-30 даже было днем. то ести типа уже лето.. как раз пора пару снегопадов.... у нас тут такая погода

Автор:  lemwass [ 30 мар 2012, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

Летнюю шаль я тоже хочу! Хоть у нас можно запросто лето пропустить. если оно вдруг на рабочую субботу придется. :)

Автор:  ЕСП [ 30 мар 2012, 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки

А я вяжу шаль Альфина из твидового шелка

Страница 49 из 387 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/