Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Квадратная салфетка (ирландия)
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=88&t=1265
Страница 32 из 32

Автор:  aromat [ 05 июн 2012, 10:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадратная салфетка (ирландия)

привет! отправила запрос на добавление в группу, сколько ждать? уже не терпится такую красотень вязать!

Автор:  Zuzuka [ 25 июн 2012, 18:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадратная салфетка (ирландия)

Ничего нет невозможного, как оказалось... Вяжу щас тысячелистники - медленно они идут у меня, но красивенькие такие получаются :ahh: Фотоаппарата временно нет, фото показать не могу. Ещё цветочки с помпончиками - и победа! :yahoo

Автор:  ЮлияF [ 26 июн 2012, 08:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадратная салфетка (ирландия)

Zuzuka
Ждем-ждем, давно новых салфеточек не было :)

Автор:  irina.orsk.okes [ 03 июл 2012, 06:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадратная салфетка (ирландия)

Примите меня, плиз.

Автор:  ЮлияF [ 03 июл 2012, 08:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадратная салфетка (ирландия)

irina.orsk.okes
Ирина, я же вам уже ответила - post100238.html#p100238

Автор:  croshetromamce [ 08 ноя 2012, 02:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадратная салфетка (ирландия)

Привет девченки!
Начала я с вами вязать салфетку, хоть и не авторизированна для этого. Так сказать, ворвалась в открытые двери. Начала с цветка О. И так и не могу понять, вязать нижнюю часть цветка на бурдоне или нет. А то на бурдоне более плотное вязание получается, но и повороты видно. Как-то я не могу разобраться что по чём...И нападает разочарование

Автор:  ЮлияF [ 08 ноя 2012, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадратная салфетка (ирландия)

croshetromamce
Да, там бурдон, обозначен красной линией. С краев его будет немного видно, но если натяжение везде одинаковым делать, то смотрится хорошо.

Автор:  marina133 [ 21 май 2014, 07:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадратная салфетка (ирландия)

ЮлияF

Очень бы хотела вступить в группу и связать такую салфетку. Вязанием увлеклась недавно, поэтому хвастаться пока особо нечем. Вязала в этой технике кофточку для мамы, но совсем простенькую, и на мой взгляд, было много погрешностей. Хотелось бы научиться более сложным техникам.

Автор:  Мира123 [ 26 май 2014, 05:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадратная салфетка (ирландия)

Я тоже очень хочу к вам. Все поняла, как надо попасть и уже даже начала по-маленьку тысячелистник, но не поздно ли? Примете?

Автор:  Мира123 [ 26 май 2014, 19:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадратная салфетка (ирландия)

Вот мой тысячелистник. Конечно, сильно отличается от оригинала. Я просто начала и все. Наверно надо все пробовать и пробовать, менять кол-во нитей в бурдоне, да и схемы я поняла - две, ( в элементах ирл кружево у вас нашла) попробовать и ту, и другую, пока не получится так, как нравится...
Вложение:
100.jpg
100.jpg [ 439.66 КБ | Просмотров: 16338 ]

Автор:  leovit [ 17 янв 2015, 01:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадратная салфетка (ирландия)

Всем привет. нашла ваш форум. Надеюсь плодотворно пообщаться и научиться чему то новенькому. Я смотрю не только я тут новичок :)

Автор:  Morena [ 20 июн 2015, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадратная салфетка (ирландия)

У меня такой вопрос - я нажимаю на ссылку "Описание и схемы находятся здесь", и мне выдается вот такое сообщение -"Вы не авторизованы для чтения этого форума." Почему и что нужно сделать, чтобы авторизироваться? Спасибо.

Автор:  ЮлияF [ 20 июн 2015, 17:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадратная салфетка (ирландия)

Morena
А чуть ниже ссылка что нужно сделать :)

Автор:  Tanjusik77 [ 13 окт 2015, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Квадратная салфетка (ирландия)

Всем добрый вечер :Hello мы новенькие и очень хатим к вам в групу :ahh: :shy1: примите?

Страница 32 из 32 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/