Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doily)
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=92&t=1252
Страница 12 из 13

Автор:  Конфилочка51 [ 15 окт 2011, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

Вот куда я приспособила свою скатёрочку, :oy:
Вложение:
DSC00076.JPG
DSC00076.JPG [ 243.66 КБ | Просмотров: 9674 ]

Автор:  NasTat [ 15 окт 2011, 14:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

Конфилочка51
:hlop замечательно смотрится!

Автор:  _natalie_ [ 15 окт 2011, 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

Конфилочка51,голубой уголок!!! :ahh:

Автор:  alpach [ 15 окт 2011, 18:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

Конфилочка51 Как тут и було! :vo:

Автор:  Конфилочка51 [ 15 окт 2011, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

Девочки, спасибо, я рада, что нравится, моя скатёрочка, смотрится не плохо. :tost:

Автор:  Эркюльчик [ 16 окт 2011, 09:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

Конфилочка51
очень красиво, молодец :hlop :hlop :hlop

Автор:  An.kor.2011 [ 30 ноя 2011, 15:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

Лена, прошу Вас прислать мне схему и полное описание салфетки на мой ящик An.kor.2011@yandex.ru.

Автор:  Эркюльчик [ 30 ноя 2011, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

An.kor.2011
в этой теме есть поэтапное описание салфетки, на 1 странице 1 этап и условные обозначения, на 3 стр., 2 этап и т.д.
А проще на 1 стр. у alpach в путеводителе по теме есть все этапы, нажимаете на них и перемещаетесь на тот этап на который вам надо :)

Автор:  SANDRA [ 20 мар 2012, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

Девочки, это моя первая работа крючком. Спасибо за описание.
Изображение

Автор:  Марусия [ 20 мар 2012, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

SANDRA :toyou:
Только блокировочки не хватает. :shy1:

Автор:  alpach [ 20 мар 2012, 18:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

SANDRA Замечательно получилось! :hlop
Согласна с Марусия - для завершенного вида нужна блокировка. На первой странице темы есть ссылочка на ее описание.

Автор:  SANDRA [ 20 мар 2012, 23:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

Девочки, спасибо большое. Я очень волновалась выставляя свою работу, мне до вас очень далеко. Я плетусь по вашим протореным дорожкам, читаю, изучаю все комментарии. Начала вязать еще одну салфеточку с форума, но уже с ниток, а эту салфетку я связала с х/б веревки, было очень тяжело пока не приловчилась, так как веревочка эта очень слоистая. У меня не было уверенности, что у меня что-то получится(до этого я крючорк никогда не держала в руках), решила поэксперементировать на веревочке , меня это увлекло, так и довязала. Знаю, что недостатков много, блокировкой займусь, очень нетерпелось показать. Диаметр моей макси-салфетки 80 см. Крючок 3,5.

Автор:  Марусия [ 20 мар 2012, 23:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

SANDRA
Для первого раза крючком - очень аккуратная работа! :hlop
Так держать! :toyou:

Автор:  alpach [ 21 мар 2012, 00:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

SANDRA Из веревки?! Да это же просто подвиг! :hlop Из ниток вязать проще.
По размеру почти скатерть получилась. Хотя... с учетом толщины, это скорее, коврик. :)
Фотографию в Галерею пока эту поставила, будет фото после блокировки, заменю. :)

Автор:  SANDRA [ 21 мар 2012, 11:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

Alpach, так называемая салфетка после блокировки будет жить на банкетке, а вот блокировка к сожалению теперь будет нескоро, в квартире начался ремонт, не развернуться.

Автор:  alpach [ 21 мар 2012, 15:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

SANDRA Да, ремонт - это дело такое... Ну что ж, придется подождать. :kofeiku:
Надеюсь, вязать дальше с нами ремонт не помешает. :wink

Автор:  SANDRA [ 21 мар 2012, 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

Alpach, я конкретно подсела на крючок и бросать не собираюсь, только медленно продвигается вязание, но оно не бросается. У меня удивительное чуство гармонии и спокойствия при вязании крючком.

Автор:  alpach [ 21 мар 2012, 22:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

SANDRA Да, вязание оно удивительно успокаивающе действует. Я всегда беру что-нибудь с собой на время детских занятий. Так в русской школе мне одна мама говорила, что у нее состояние как в медитации, умиротворенное. А она просто рядом сидела.

Автор:  марьяна69 [ 31 мар 2012, 22:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

Очень понравились ваши салфеточки, паутинка и у всех своя, вот и я попробую стать паучком и сплести свою уж очень запала, спасибо!

Автор:  alpach [ 03 апр 2012, 03:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Салфетка-паутинка (Vintage Spider Web Doi

марьяна69 Добро пожаловать в салфеточную компанию! :Hello

Страница 12 из 13 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/