Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=84&t=1186
Страница 2 из 5

Автор:  Аракси [ 24 авг 2011, 10:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Rozzy
спасибо за перевод) Буду разбираться. Ткань покопаю еще.
и с резинками и кнопками тоже - надо поискать
riky_le
присоединяйся!

Автор:  Иринка [ 27 авг 2011, 13:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Так много интересного, все хочется сделать, думая к дракону тоже присоединюсь Спасибо девочки.:flowers:

Автор:  Аракси [ 27 авг 2011, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Иринка
добро пожаловать!

Автор:  darievna [ 27 авг 2011, 21:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

девочки, вот что увидела сегодня в интернете:

Изображение

вот тут описание и мини мастер-класс на английском

не смотрите, что вязаная модель, мне кажется,
что елочку можно вырезать из ткани - будет еще лучше )

Автор:  Аракси [ 28 авг 2011, 11:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

darievna
спасибо за идею! У меня как раз есть красный и белый флис! надо только горшочки керамические прикупить и алебастр или гипс. Попробую сделать обязательно!

Автор:  Иринка [ 03 сен 2011, 00:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Девочки, кто то может дракончиком похвастаться?

Автор:  Аракси [ 04 сен 2011, 14:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Иринка
я пока не могу. у меня только челюсть готова, и все...
Девочки, а кто еще что шьет?

Автор:  Rozzy [ 04 сен 2011, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Я собираюсь покупать ткань на дракона

Автор:  Аракси [ 05 сен 2011, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Rozzy
я только в субботу, хотела в эти выходные, но меня профсоюз подрядил на общественные мероприятия. Отваливается ВСЕ что можно - и руки и ноги.

Автор:  Rozzy [ 05 сен 2011, 11:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Аракси, а челюсть от какого дракона готова?

Автор:  Аракси [ 05 сен 2011, 12:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Rozzy
челюсть готова вообще для другого дракона. Шью сама своего первый раз. Ьудем надеяться - комом не будет.
Меня сбили на неделю на пошив символа компании. Поэтому дракон был приостановлен. Надеюсь сегодня-завтра продолжить))

Автор:  Иринка [ 05 сен 2011, 18:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Добрый вечер Rozzy.
А вы, вот этого будете шить?
Изображение
Если да, позже присоединюсь.

Автор:  Rozzy [ 09 сен 2011, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Аракси, а результат-то покажи!

Иринка, да, я этого собираюсь. Сегодня уже даже материал купила.

Автор:  Аракси [ 09 сен 2011, 16:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Rozzy
я результат в темке обсуждений показывала.
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  NasTat [ 09 сен 2011, 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Аракси, :hlop очень подробно описано - и словами и фото. ноженьки мои уже собрались с утреца завтра топать за красивой "блястючей" тканью.. :attack:

Автор:  Аракси [ 09 сен 2011, 17:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

NasTat
удачи с тканью - ее не обязательно блестящую. Но желательно, чтобы она тянулась. Елочки из ткани с рисунком тоже хорошо смотрятся

Автор:  Лелька [ 09 сен 2011, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

А мы такие ёлочки шили с детьми из воскресной школы к Рождественской ярмарке. Шили из х/б тканей и украшали бисером и шариками из фольги от шоколадок. Шили их полностью вручную. Жалко фото не сохранилось. Продались наши ёлочки все . А в этом году по принципу ёлочки будем шить колокольчик.

Вложения:
b8c3c135e7b8af6c167b9cedf54e85a2.jpg
b8c3c135e7b8af6c167b9cedf54e85a2.jpg [ 11.61 КБ | Просмотров: 6891 ]

Автор:  Аракси [ 12 сен 2011, 08:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Лелька

хорошая идея с колокольчиком!

Автор:  Ирина [ 12 сен 2011, 08:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Аракси, на елочку, колокольчик фетр подойдет?

Автор:  Аракси [ 12 сен 2011, 09:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!

Ирина
в принципе подойдет, но эффект будет немножко другой. Если шить из фетра, то можно попробовать сшивать с внешней стороны, как вот в этом эксклюзивном мастер-классе для РР тут
единственнное - елочки не будут такими пухлыми, но от этого они не станут хуже.

Страница 2 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/