Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Кто что вяжет
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=8&t=115
Страница 3 из 38

Автор:  Иннеска [ 18 окт 2010, 03:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

Leka!!схемка не хочет идти,размер картинки не тот(((..если понравилось-напиши,я в личку вышлю..а вообще здесь можно любой узор,любой элемент на вкус....

Автор:  Иннеска [ 18 окт 2010, 03:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

и еще....

Вложения:
дло.jpg
дло.jpg [ 67.79 КБ | Просмотров: 11582 ]

Автор:  Иннеска [ 18 окт 2010, 03:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

и схемки....

Вложения:
96866c006827.jpg
96866c006827.jpg [ 8.46 КБ | Просмотров: 11582 ]
451255359a9bt.jpg
451255359a9bt.jpg [ 5.62 КБ | Просмотров: 11582 ]
4ed94bebf90d.jpg
4ed94bebf90d.jpg [ 19.89 КБ | Просмотров: 11582 ]

Автор:  Marieta [ 18 окт 2010, 05:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

Иннеска, а мне первый очень понравился, скинь плиз схемку по почте!!!

Автор:  Иннеска [ 18 окт 2010, 14:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

связала свитерок,муж-вредина-позировать не захотел,пришлось попросить сынулю...вот что получилось!!....не,все-таки мужские вещи скучноватые....

Вложения:
Изображение 1441.jpg
Изображение 1441.jpg [ 79.31 КБ | Просмотров: 11575 ]

Автор:  Marieta [ 19 окт 2010, 06:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

Иннеска, очень симпатичный свитерок! И так быстро связался! Молодец! :hlop :hlop :hlop

Автор:  Иннеска [ 19 окт 2010, 11:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

Marieta писал(а):
Иннеска, очень симпатичный свитерок! И так быстро связался! Молодец! :hlop :hlop :hlop


спасибки!!! :shy2: :flowers:

Автор:  марина [ 19 окт 2010, 16:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

Иннеска свитер прелесть. Молодец! Я вот не могу вязать мужские вещи- душа не лежит.

Автор:  Ленуська [ 19 окт 2010, 17:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

А я вяжу игрушку - спортивного смайлика. Нужен мне по работе (я инструктор по физкультуре в детском саду). Встала проблема с набивкой, у меня закончилась, нужно сходить купить. Кстати, кто чем набивает игрушки, подушки и т.п.? Ответьте, пожалуйста.

Автор:  Иннеска [ 19 окт 2010, 20:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

я распотрошила все старые подушки...как оно там внутри называется?синтепон,флизелин....что-то в этом роде...

Автор:  Marieta [ 20 окт 2010, 04:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

В отделах шитья продается специальный материал, я даже не вспомню сейчас его название, он специально для набивки. Бывает волокнистый и в виде шариков, может еще какой вид имеется. Обычно уже расфасован по килограмму и стоит что-то около 150-200 рублей. Хватает такой "подушечки" на достаточно большое количество игрушек и подушечек. Если мне память не совсем изменила называется эта набивка холлофайбер.

Автор:  Emerald [ 20 окт 2010, 12:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

Иннеска писал(а):
вот такая красота!!!

Я такой бактус видела на другом форуме. Говорят, вяжется на одном дыхании. Некоторые связали по два-три штуки. :)

Автор:  Иннеска [ 20 окт 2010, 12:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

Я такой бактус видела на другом форуме. Говорят, вяжется на одном дыхании. Некоторые связали по два-три штуки. :)[/quote]

так я и слямзила его с другого форума))..как идею...вязать действительно быстро и не сложно...поставила в очередь в хотелках...

Автор:  Emerald [ 20 окт 2010, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

А я вот начала немного, связала 3 квадрата вечерком, за просмотром сериала :). Вяжу я не очень быстро и крючком вяжу мало и недавно, но там всё просто, что , думаю, осилю до сильных холодов.
Второй, кстати, тоже очень даже симпатичный и оригинальный. Схемку захомячила, спасибо.

Автор:  Marieta [ 21 окт 2010, 05:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

Katharina писал(а):
Ура, спасибо огромное darievna за Вишневый берет!!! Связался за один день. В понедельник наконец голова не будет мерзнуть.

Katharina, а где же беретка? Ждем с... Просим!!!!

Автор:  Marieta [ 21 окт 2010, 05:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

Девочки, у меня в субботу получение пряжи! А там..... Голова кругом идет, с чего начинать? Я сто-о-о-о-олько всего хочу, что не перевязать!
Ленуська, а мы твой смайлик увидим? :knitting:

Автор:  Иннеска [ 21 окт 2010, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

марина писал(а):
Иннеска свитер прелесть. Молодец! Я вот не могу вязать мужские вещи- душа не лежит.


у меня тоже не лежит....вязание,это творчество..полет,так сказать,души ....а творить то,что можно купить в магазине...но...уж долго скулил...и день рождения скоро...решила осчастливить)))..

Автор:  Иннеска [ 21 окт 2010, 12:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

Marieta писал(а):
Девочки, у меня в субботу получение пряжи! А там..... Голова кругом идет, с чего начинать? Я сто-о-о-о-олько всего хочу, что не перевязать!
Ленуська, а мы твой смайлик увидим? :knitting:


а у нас ваще беда!!прям недалеко от дома моего есть большой магазин пряжи,от пола до потолка увешенный и по залу заставленный ниточками всех расцветок,качества,фирм и стран производителей......я,как наркоманка,в это магазин хожу)....пульс учащается,глаза разбегаются,слюноотделение повышается......и хочу все!!!))

Автор:  Ленуська [ 21 окт 2010, 13:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

Marieta писал(а):
Девочки, у меня в субботу получение пряжи! А там..... Голова кругом идет, с чего начинать? Я сто-о-о-о-олько всего хочу, что не перевязать!
Ленуська, а мы твой смайлик увидим? :knitting:

Обязательно! Но я, помимо вязания, еще другими видами рукоделия увлекаюсь, так что когда свяжется - обязательно похвалюсь!!!

Автор:  Marieta [ 22 окт 2010, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто что вяжет

Девочки! Я его все-таки довязала! Показываю и жду вашей критики. Теперь остался еще один рывок, закончу себе кофточку и вперед к новым идеям: свитерку, накидке, шали и т.д......... Даешь вязальщику 48 часов в сутках!!! :dancing

Вложения:
Джемперочек с китами.jpg
Джемперочек с китами.jpg [ 61.55 КБ | Просмотров: 11512 ]

Страница 3 из 38 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/