Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ВЯЗАНИЕ





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 16:56  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Последний - стих Валентины Беляевой, написан в 2002 году и в оригинале там нет такого безумного количества многоточий, это отсебятина пошла, когда стих пошел гулять по форумам и блогам.
PS терпеть не могу многоточия
PPS а стихи еще будут? Я их ужасно не люблю :shy2: , особенно графоманские безавторские

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 17:07  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:00
Сообщения: 988
Откуда: Нижегородская область
Пани Аня писал(а):
Последний - стих Валентины Беляевой, написан в 2002 году и в оригинале там нет такого безумного количества многоточий, это отсебятина пошла, когда стих пошел гулять по форумам и блогам.

Спасибо за информацию, буду знать.

_________________
Улыбнитесь - ведь улыбка всем к лицу!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 19:58  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:00
Сообщения: 409
Откуда: Астрахань
Елена Готлиб писал(а):
А меня еще вот какой вопрос всегда волнует: как отказывать приятельницам и знакомым, которые, восхищаясь твоим очередным шедевром, просят тебя связать им такой же шедевр?

Я научилась отказывать в зависимости от того, кто просит, в основном это коллеги. Или вздыхаю, что просто катастрофически нет времени(а это почти правда), или полушутя говорю, что "у тебя не хватит денег со мной расплатиться". Но на 8 марта всем навязала сердечек-игольниц в подарок. И вязаные игрушки раздарила давно, когда ещё не было цифрового фотоаппарата. А близким своим вяжу с удовольствием, разумеется, бесплатно.
В данный момент нет необходимости вязать на заказ ради зарабатывания денег, но такой вариант в голове держу, т.к. вязание - это то, что я умею делать в жизни лучше всего.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 20:05  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:59
Сообщения: 234
Откуда: Украина, Чернигов
Всех нас сподвигло научиться вязать то время когда было вещей много в магазинах но они все были "как из инкубатора" одинаковые. А хотелось красиво и интересно выглядеть!!! Ведь молодость!!! Хочется выделиться из толпы однообразия!!! И несмотря на "не модную" одежду я всегда выглядела особенно. Я вязала себе шляпки, шали , пальто, платья в романтическом стиле и ажурные воротнички .Это всё я носила в 90х когда все носили "польский ширпотреб". Поэтому для меня сейчас не составляет труда взяться за любой сложности модель и сделать её. Благодаря опыту мои дети выглядят модно и оригинально . Недавно связала старшей дочке кофту на основе круга . Девочки в классе тоже захотели нечто подобное. А я им предложила уроки по вязанию. И к моему удивлению все согласились ходить на мои уроки по рукоделию.

_________________
[i]Женщина имеющая значение для мужчины в его жизни - знает его прошлое.
[i]Лена и можно на "ты".
[/i]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 20:20  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Как интересно! Школьницы учатся вязать! Моя старшая внучка никак возле меня "не заразится", невестки мои ни одна не хотят вязать. Недавно, правда, еще одна внучка родилась - вся надежда на нее.

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 20:28  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:59
Сообщения: 234
Откуда: Украина, Чернигов
Просто девочкам нужен пример заразительный. Какая то вещь которую они не смогут купить в магазине или на базаре. все они видели как рождалась прихватка двухслойного вязания с рисунком "уточка". я то на ней училась этой технике, а теперь у двух девочек дома уже есть такие же прихватки только с другим рисунком.

_________________
[i]Женщина имеющая значение для мужчины в его жизни - знает его прошлое.
[i]Лена и можно на "ты".
[/i]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 22:43  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
Столько уже сказано про вязание, что и добавить непросто.

Я научилась вязать, как и большинство, в детстве. Сначала просила маму научить. Мама моя всегда вязала, сколько себя помню, только в последние годы все меньше, а после нашего отъезда и вовсе перестала - не для кого, говорит. Так вот, мама вязала на спицах, и мне показывала. Мне лет шесть, наверное, тогда было. У меня выходило так туго, что после каждого моего ряда, маме приходилось несколько провязывать. Постепенно что-то начало получаться, но дело это я забросила - терпения не хватало. А потом в школе, классе в пятом или шестом, к нам пришла новая учительница труда. Вот это была рукодельница! Она, по-моему, все умела делать - и шила, и вышивала (хорошо помню ее болоньевое пальто, обычное, тогда в моде они были, но весь верх она вышила - потрясающе красиво!), и вязала крючком и спицами... И нам она сказала: "Делайте, что хотите, лишь бы были весь урок заняты." Вот там, на уроках я и начала вязать и спицами, и крючком, но больше всего мне тогда запало макраме. Покупали бельевую веревку, и вместе с мамой вытаскивали из нее серединку, чтобы для макраме стало пригодно. И ведь получалось хорошо! Сама теперь удивляюсь (с тех пор не занималась больше, хотя в душе хочется). Сплела двух маленьких черепашек (их бы теперь амигуруми назвали) из шелкового шнура. Откуда мне было знать, что шелк слишком скользкий, и работать с ним непросто. Взяла и сделала из того, что было.
С пряжей был напряг сильный, про это тут тоже уже писали. Мама заказывала всем, кто ехал в командировки, в любые города. Как-то мама и ее сестра купили шерстяные одеяла двухцветные, и их распускали, нормальные нитки получились. Вещи по много раз перевязывались, конечно. А после моего восьмого класса мы ездили на машинах на Волгу (три семьи нас было, еще маминых брата и сестры), навещали маминых однокурсников, да на берегу целый месяц отдыхали. Были в Куйбышеве (тогда еще) и Саратове, ну и по пути кучу мелких городков проезжали. И в Саратове набрали в магазине целую кучу ниток, п/ш, но разноцветных, ярких. Завидовали, что у них есть, а у нас магазины пустые. А когда поделились этим с хозяйкой (нас принимающей), она поразилась, где мы эту пряжу взяли - у них такой же дефицит, сказала. Да просто надо было по магазинам в рабочее время ходить, оказалось.
В школе я вязала мало, так, баловалась. У меня какой-то страх что ли был за что-то серьезное браться. А по настоящему начала вязать (одежду, салфетки) после того, как мама пошла на курсы вязания. Их очень основательно всему учили, чуть ли не целый учебный год. И альбом с образцами у нее был, и пару тетрадей формата А4 исписала. Я всего-навсего пару раз вместо нее на занятия сходила (она не могла сама), и это с меня все опасения сняло. В России я носила кофточки мной связанные, да либо распустила их (нитки с собой привезла), либо оставила племяннице. Сейчас почти ничего своего нет. А вот у мужа много вязаных вещей, мальчишкам кое-что перепадает (но они без энтузиазма, только у старшего есть одна любимая маечка с корабликом - сеточка спицами, см. в детской теме). Обожаю салфетки и тому подобное, хотя в моем случае это пока совершенно бесполезная вещь (не очень мне нравится, когда по ним машинки катают, даже не знаю почему :dnt ).
На заказ - запросто. У меня даже свой магазинчик в интернете есть. Я как раз вяжу по схемам и описаниям. Технарь и совсем не творческий человек, мне надо, чтобы все было точно и понятно.
А вот что не люблю - так это заканчивать вещи, отделку. Мне удовольствие сам процесс вязания доставляет. У меня даже была пряжи, из которой раза три или четыре пыталась связать джемпером. Каждый раз ниток не хватало, выбирала другую модель и начинала заново. Так ничего и не вышло. Но меня это не огорчало, главное, что при деле была. Вязания - это для меня типа медитации. Успокаивает замечательно. Мне даже говорили, что рядом со мной сидеть, когда я вяжу, почти как в медитации. Здорово, если и вправду мое состояние распространяется на окружающее пространство.

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 22:59  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:06
Сообщения: 84
Откуда: Березники Пермский край
Девочки тема какая изумительная!
У меня среди большого числа знакомых почти никто не вяжет, а я прямо сдвинута на этом - вяжу везде и всегда. Да, кстати я Лена и Дева - будем знакомы!
Я считаю, что вяжут через поколение. По крайней мере у меня так, а значит и у всех :yahoo. Зачем вязать маме если вяжет бабушка. Я училась вязать у бабушки в классе 4-5, затем в ход пошли книги (благо что мама могла их достать) -до сих пор не могу отказать себе в покупке хорошей книги по вязанию. У меня почти все журналы сохранены, которые выходили в СССР с 1974 года. Крючком училась уже сама после института, затем вышивка гладью, затем макраме,...но спицы-это первая любовь. Люблю вязать жаккарды, очень люблю вязать перчатки (красивые, с рисунком).
Мы с мужем поженились очень рано - на первом курсе института и я ему вязала много (с любовью), так его даже в трамвае спрашивали кто ему вязал (а я была горда :shy2: ) а тогда и ниток -то не было, брали что доставалось. А ещё приносили перепечатки немецких журналов без переводов, мне муж с них делал фотографии и я по этим фоткам вязала. Носишь год, затем распускаешь, перевязываешь и вот новая вещь. Помню я распускала новый мохеровый шарф изумительной меланжевой расцветки и из него вязала шапочку и перчатки - красотища.
Что-то я расписалась...дочки у меня не вяжут, поговорить на эту тему не с кем, а так хочется.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2011, 10:59  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:00
Сообщения: 988
Откуда: Нижегородская область
А я вспомнила свою первую большую вещь, которую связала в 8 классе. У меня был импортный свитер. Вот я его распустила легко (там швы были не обрезаны и обметаны как в отечественном трикотаже, а связаны и петли закрыты) и связала простенькую кофту на пуговках. Но...ВНИМАНИЕ! в моей первой кофте был простой-простой орнамент и вывязанные (не накладные) карманы. А потом понеслось. Раньше журналов по вязанию особо не было, поэтому выдумывала и творила сама! И неплохо получалось, даже костюмы целые вязала для себя. а детям и племянникам и шапки-носки, и пальто, и платья, и кофточки. У сынишки в период тотальногодефицита был вязаный х/б костюмчик: шорты, кофточка-футболка, беретик, гольфы, все в морском стиле. Жаль фото нет.

_________________
Улыбнитесь - ведь улыбка всем к лицу!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 10:30  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Пани Аня писала о своем методе пополнения пряжных запасов. Очень знакомо! Только вот я никогда на одном клубке остановиться не могу - вдруг одного не хватит(!), а сама даже не знаю что и когда из него вязать буду, если вообще буду. Очень редко иду в магазин с определенной целью, разве что докупить какую-нибудь пряжу, если точно знаю, что не хватает. А так все впрок. Наверное, это неразумно, точно не экономно, но ничего с собой поделать не могу, если мне с полки какой-нибудь клубочек улыбнется. Думаю, многим помешанным на вязании чудачкам это знакомо. У меня вопрос: как вы свои богатства храните? Сортируете как-нибудь? А как от моли уберегаете?

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 12:57  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:42
Сообщения: 13
Откуда: Пучеж
А я вяжу нечасто,и в основном,когда без крючка и ниток начинает "ломать".Вяжу для себя "в стол",то есть ради процесса.Научилась крючкотворству в детстве по книжкам (может помните различные "Волшебные квадратики" и "Чудесные ниточки",или подобное) и сначала вязала для кукол.А потом чаще в подарок любимым учительницам или друзьям.Сейчас мне многое не по силам из-за слабости рук,но пока крючок держу вязать не брошу.И схемы хомячу,и пряжу-не могу устоять.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Алели поблагодарил: leka
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 14:15  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
Мне тоже знакома мания покупать понравившиеся нитки просто так, про запас. :Hello Стараюсь себя притормаживать, но не всегда срабатывает. С этой точки зрения очень уместен убогий ассортимент пряжи в доступных мне магазинах, я его наизусть знаю. Даже и не захожу в основные ряды, если что-то конкретное не нужно. Соблазняюсь тем, что на распродажах. Еще когда на e-bay загляну, бывает захочется чего-то. Вот недавно купила две пряжи - шерсть и вискозу с хлопком. Да не подумала, что почтовики наши бастуют, когда теперь до меня моя покупка доберется... А куплено было на шали, тоненькие ниточки.

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 18:24  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 18:02
Сообщения: 1495
Боюсь я этих пряжных магазинов. Как у Ильфа и Петрова- "и тут Остапа понесло.." Руки становятся загребущими,глаза завидущими. :wo:

_________________
приглашаю на ЯРМАРКИ МАСТЕРОВ :)

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 18:32  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
leka писал(а):
Боюсь я этих пряжных магазинов. Как у Ильфа и Петрова- "и тут Остапа понесло.." Руки становятся загребущими,глаза завидущими. :wo:
Ну, похоже, не одна я такая. И хорошая компания подобралась - одна на всех мания, схожие мировоззрения, похожие привычки :Hello

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Елена Готлиб поблагодарил: leka
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 18:46  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 03:00
Сообщения: 90
Мимо пряжи пройти можно только в одном случае - если кошелек остался дома. Да и то, есть ларек, где понравившуюся пряжу отложат и подержат, пока не выкупишь. А хочется всего и побольше :)

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 18:51  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:00
Сообщения: 988
Откуда: Нижегородская область
Елена Готлиб писал(а):
Ну, похоже, не одна я такая. И хорошая компания подобралась - одна на всех мания, схожие мировоззрения, похожие привычки

А я мало того, ято пряжу покупаю, так еще всякие штучки-мелочевочки для других видов рукоделия. И тоже впрок. А вдруг, когда спонадобится, под рукой не окажется? А ведь многим рукодельницам нужно всегда "сегодня и сейчас".
А я еще и всякое старье собираю, для разных поделок, особенно в детсад (по работе). Например, делали костюм для танца силачей. Как в старину выступали на раене цирка, представляете? Сшили из тельняшек полосатые костюмы, нужны были широкие пояса. Из дермантина вырезала сам пояс, а пряжку и из картона пробовала, и из ниток, и мз прочего материала... Знаете, что попалось на глаза и превратилось впоследствии в пряжку для пояса? Старый пластмассовый ободок от сита китайского. Вот оно как. Яркий, красный - то , что надо. Вот так.
А храню все свои залежи в разных местах квартиры, благо домашние не сильно возмущаются, только мам приходя в гости, замечает мой "художественный беспорядок".
Для ниток и журналов по вязанию отвела целую секцию в мебельной стенке. Складываю нитки в льняные мешочки или в пакеты. Но сейчас сильно долго не храню, стараюсь вывязывать.

_________________
Улыбнитесь - ведь улыбка всем к лицу!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 19:41  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Selena писал(а):
Мимо пряжи пройти можно только в одном случае - если кошелек остался дома. Да и то, есть ларек, где понравившуюся пряжу отложат и подержат, пока не выкупишь. А хочется всего и побольше :)
Вот-вот, и уж не знаю, хорошо это или плохо. А у меня еще в подсознании сидит "Если зашла в магазин, надо что-то купить, а не покупаешь - нечего полы топтать". И мимо-то пройти - ну никак!

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 19:50  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:00
Сообщения: 409
Откуда: Астрахань
Елена Готлиб писал(а):
У меня вопрос: как вы свои богатства храните? Сортируете как-нибудь? А как от моли уберегаете?

Присоединяюсь к вопросу! Научите! И как сделать, чтобы мелкие клубочки-остатки не путались? А моли у меня нет. Я только пришла к выводу, что обувные коробки гораздо предпочтительнее пакетов. А хотелось бы довести мысль до конца и навести ПОЛНЫЙ порядок. Кто поможет? :flowers:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 19:57  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Эльвира
Ну Вы сказанули "навести ПОЛНЫЙ порядок", это разве реально? Об этом даже и не мечтаю. Как говорит мой муж "Учись ставить перед собой реальные задачи". Пытаюсь.

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Елена Готлиб поблагодарил: Эльвира
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 20:19  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
У меня моли, к счастью, нет. Пряжа упакована в мешки полиэтиленовые - которой много, та каждая в своем пакете; которой мало или совсем остатки, та рассортирована по толщине. Пакеты с пряжей уложены в большие коробки - несколько из них поселились на антресолях (у нас шкафы встроенные с огромными антресолями, почти комната), а одна под диванчиком притулилась. А еще там же на антресолях стоит комодик пластиковый на три ящика, он тоже битком набит, причем один ящик вытащен и стоит сверху, а его место все пакетами занято. :great Еще одна большая коробка и большой мешок затолканы под одежду, на плечиках которая висит. Еще в чемодане нитки... Еще столик журнальный в гостиной набит под завязку... Еще отдельные мешочки распиханы по разным местам...
Увы, мужу это все не очень нравится. И я мечтаю о том времени, когда мы будем жить в своем доме, и у меня будет пусть крошечная, но отдельная мастерская. :roll

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » ВЯЗАНИЕ


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB