Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » Благотворительные аукционы





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2012, 14:18  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:11
Сообщения: 396
Откуда: Москва, Россия
Ставки
Начальная цена лота – определяется продавцом. Шаг каждой ставки на торгах - 50 руб., поэтому даже первая ставка по лоту должна быть больше начальной цены на 50 руб. Покупатель, чья ставка будет последней на 20 ч 00 мин (время московское) на дату окончания торгов по лоту(дата указана в названии лота), признается купившим лот.

Лот на заказ
Если вы хотите заказать мастерам какую-то вещь, то для этого сами открываете новую тему. Называете ее Лот на заказ "Название". Лот будет без номера, а название придумываете сами, чтобы лот идентифицировать в дальнейшем. Текст пишите произвольно, но желательно как можно более конкретно, с размерами, цветами, текстурами, чтобы у мастера сразу сложилась видение вашего заказа. Не забудьте отметить галочку «получать уведомление об ответе», чтобы сразу знать об откликах на ваш лот.
Начальная цена Лота на заказ определяется продавцом в зависимости от себестоимости материалов и трудоемкости. Обсуждение цены происходит до начала изготовления лота.
Сроки исполнения лота на заказ не ограничены правилами аукциона и оговариваются конкретно меду продавцом и покупателем.

Оплата
Если вы купили лот, то необходимо произвести оплату нижеперечисленными способами. После того как оплата произведена, пожалуйста, сообщите об этом мне через личные сообщения. Например: "Лот "Название" оплачен через Сбербанк 18.07.13".

Оплата производится в течение 14 дней после окончания торгов по лоту.

Оплаченные деньги поступают на имя Павловой Анны – мамы Севы.

Оплатить лот можно следующими способами:

1. Для жителей России – путем перечисления на карту Сбербанка № 639 00260 901 35 49 309. Самый предпочтительный способ, т.к. комиссия за снятие наличных с карты минимальна - 1%, т.е. Анна потеряет всего 1% от перечисленной вами суммы.
1.1 Если у вас есть карта Сбербанка, то через терминалы самообслуживания Сбербанка можно сделать перевод с карты на карту, для этого вам нужен номер карты получателя
(№ карты - 639 00260 901 35 49 309).
1.2 Если вы подключены к услуге «Мобильный банк» (полный пакет), то такой перевод можно сделать прямо не выходя из дома, просто сделать запрос на перевод средств через смс сообщение и ввести номер карты получателя.
1.3 Если у вас нет карты Сбербанка, можно обратиться к операционисту любого отделения Сбербанка. Даете паспорт и номер карты получателя - 639 00260 901 35 49 309, называете сумму перевода.

Эти переводы производятся по системе Сбербанка, max комиссия составит 1% от суммы. Будем рады, если вы оплатите и комиссию за перевод.

2. Путем перевода на Яндекс-кошелек № 410011044861615.

3. Для жителей России и всего остального мира – путем перечисления через систему денежных переводов Western Union. На имя Павловой Анны Юрьевны, Россия. При совершении перевода вы заполняете заявление, где в виде перевода указываете "материальная помощь".
После совершения перевода, необходимо сообщить на почту vishnya_ya@mail.ru Анне, в копии поставить мой адрес saluninanv@gmail.com следующие данные:
1) полное ФИО отправителя,
2) страна отправителя перевода,
3) сумма к выплате,
4) КНДП (контрольный номер денежного перевода).
В теме письма указать «Лот № … Оплата».
Сайт системы Western Union, где можно узнать о партнерах системы, принимающих платежи, и тарифы за перевод денег.
Если у вас есть банковская карта и ваш банк – партнер системы Western Union, вы можете сделать перевод со своей карты через свой банкомат без заполнения заявления. Подробности здесь.

4. Если ни один из этих способов вам не подходит, но вы хотите купить лот, напишите мне на saluninanv@gmail.com или в этой теме, и мы обязательно найдем удобный для вас способ оплаты.

Доставка
Стоимость доставки описывается в Карточке лота продавцом. Все вопросы по доставке, а также способ оплаты доставки в случае платной доставки, вы решаете непосредственно с продавцом. При отправке вам лота по почте просите у продавца номер квитанции (если он забудет его сообщить) для отслеживания посылки по интернету на сайте почты России.
Стоимость доставки лота на заказ обсуждается продавцом и покупателем индивидуально.

Все вопросы покупателей обсуждаем в этой теме.

_________________
My Etsy Shop - мои схемы для вышивки крестом
Книга "Мой творческий год" - участвую!
Маленький Рыцарь- поддерживаю Севу Павлова

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2013, 10:05  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 13:55
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Здравствуйте :agree:
Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации...
На продажу выставлен лот. Обозначены сроки торгов. За это время никто его не купил, соответственно, цена осталась от продавца.
После окончания срока торгов я могу купить лот по цене продавца, не поднимая ее?
Или лот совсем снимается с продажи?
Просто, интересно на будущее.

_________________
Приглашаю в Виртуальную копилку

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 02:50  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:09
Сообщения: 1152
Choosy писал(а):
После окончания срока торгов я могу купить лот по цене продавца, не поднимая ее?
нет.
Просроченные лоты считаются закрытыми для ставок до тех пор, пока продавец не решит выставить их на торги снова с новыми сроками. Либо же снять с торгов совсем.

_________________
Мечты сбываются - мои рукодельные мечты и планы и их воплощение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Lesya_M поблагодарили: 2 Choosy, Salunina NV
 
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2014, 12:00  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:04
Сообщения: 11
Откуда: Минск, Белоруссия
Добрый день! Подскажите, как можно произвести оплату за лот "Джутовый коврик" из Белоруссии и, главное, на какой счет или адрес производить оплату? Насколько я понимаю, Россия сейчас не работает с переводами Western Union? Яндекс кошелька у меня нет, потому что в Беларуси с такими переводами напряженка... Есть возможность сделать банковский или почтовый перевод, т.е мне нужно будет в банке купить российские рубли и перевести их на счет Анны Павловой.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Овца Рукодельница - бесплатная доставка в РФ

в форуме ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

ovechka

0

26320

10 ноя 2011, 23:47

ovechka Перейти к последнему сообщению


Список форумов » Благотворительные аукционы


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB