Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ВЯЗАНИЕ » КОНКУРСЫ и ИГРЫ





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 11:08  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:03
Сообщения: 3
Манишка-пончо. из пряжи KID SETA SUPER фирмы СЕАМ. Вязала из такого кид мохера первый раз. Добавила бобинный хлопок с вискозой. Вязала круговыми спицами 3 по схеме салфетки. Теперь можно и платье вязать!! Все реально. Ушло 3 моточка.


Вложения:
IMG_3475.JPG
IMG_3475.JPG [ 359.13 КБ | Просмотров: 11698 ]
IMG_3473.JPG
IMG_3473.JPG [ 327.42 КБ | Просмотров: 11698 ]
IMG_3472.JPG
IMG_3472.JPG [ 220.92 КБ | Просмотров: 11698 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора KsandV поблагодарили: 7 alpach, Helen74, Irusika, taniakir, Ветла, Мария Ширяева, Эркюльчик
 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 22:16  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 02:09
Сообщения: 12
Шаль Примула. В предвкушении весны. Авторская работа (идея, схемы и исполнение мое).
Zitron Filigran Color 88, 95 г, один моток 600 м/100 г. Спицы 3.25. Мягкая блокировка.
Идея была такая – центральная цветочная цепочка с большими дырками и от нее на сетку падают листья ромбовидной неправильной формы – то ли листья первоцвета, то ли бумажные паруса корабликов, которые мы с удовольствием в детстве запускали в первые весенние ручьи, то ли крылышки мотылька… Только переходы цвета и предвкушение весны - ранняя- ранняя весна в Подмосковье, только сошел снег, лес пахнет талым снегом и хвоей, и на проталинах начинают цвести примулы- первоцветы, потом медуницы, потом зацветают маленькие розовые маргаритки...такая ассоциация из времен детства;-) когда ты счастлив сам по себе, просто так, нисколько этого не осознавая...
Изображение Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора mamaElena поблагодарили: 6 Helen74, Irusika, kubmos, taniakir, Мария Ширяева, Эркюльчик
 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 22:44  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 02:09
Сообщения: 12
Снуд из Condito Lana Grossa - Леденцы. 1 моток Condito, немного тонкого мериноса или носочной пряжи подходящих цветов, ангора Millefilli Roger, кид мохер – Kid Seta Super в две нити, пара вечеров после работы и масса удовольствия от процесса и готовой вещи. Снуд можно трансформировать в шарф. Авторская работа
Изображение Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора mamaElena поблагодарили: 3 Irusika, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 22:45  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 02:09
Сообщения: 12
Снуд из Condito Lana Grossa - Ежевика. 1 моток Condito, немного тонкого мериноса или носочной пряжи подходящих цветов, ангора Millefilli Roger, кид мохер – Kid Seta Super в две нити, пара вечеров после работы и масса удовольствия от процесса и готовой вещи. Снуд можно трансформировать в шарф. Авторская работа
Изображение Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора mamaElena поблагодарили: 4 Irusika, taniakir, Мария Ширяева, Эркюльчик
 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 23:34  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 02:09
Сообщения: 12
Варежки Хозяйка Медной Горы. Zitron по Zitron’у - Hand Art и Trekking XXL, к ним немного лимонного, сиреневого, розового, бирюзового . Жаккард. Верх – фестончики с двухцветной косичкой. Пальчик перчаточный. Идея была – связать – ни много, ни мало- то, что ассоциировалось бы с малахитом и чароитом, а также со сказами Бажова. :Cc: Авторская работа
Изображение Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора mamaElena поблагодарили: 8 Irusika, Olka D, pautinka73, taniakir, valerii, Ветла, Мария Ширяева, Эркюльчик
 
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2013, 11:05  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:41
Сообщения: 541
Откуда: г. Волгоград
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Еще одна шаль на конкурс.
Omelet by Joyce Fassbender
Вязала я из очень тонких ниточек Merino Extra Fine (750м/50г, 100% шерсть) от Seam черного цвета. Вязала в одну ниточку. Расход пряжи около 450 м. Спицы 3,5 мм. Шаль получилась почти невесомая. Высота шали по центральной линии - 74 см
Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Ветла поблагодарили: 6 alpach, LanaSvet, taniakir, valerii, Мария Ширяева, Эркюльчик
 
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 02:01  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 17:27
Сообщения: 5
Здравствуйте! :)
Решила и я показать свои последние аксессуары, материалы для которых нашла в любимом магазине "Пряжа для города".
Снуд "Осенняя рапсодия".
Почему такое название? Да просто родился он осенью. :wink Но для зимних холодов подходит лучше, ведь этот снуд связан из прекрасной пряжи Alta Moda Cashmere (Lana Grossa, Италия), цвет 023. Уже ее состав говорит сам за себя - 80% мериносовой шерсти, 20% кашемира! Но кроме этого пряжа имеет еще и очень интересную фактуру, она представляет собой вязаный шнурочек-цепочку, что придает ей объем, упругость. Рассказывать, как прекрасно выглядит эта пряжа, можно долго, но стОит лишь прикоснуться к ней.... и любые слова теряют свое значение, тая в ощущении тепла, мягкости, нежности.....)
В данном случае перед Вами не традиционный шарф-снуд-труба, который вяжется ровным полотном, а снуд-капюшон. Он достаточно широк и объемен внизу, чтобы иметь возможность как быть надетым на плечи, так и мягко драпироваться вокруг шеи, а с помощью убавления петель разными способами и в разном ритме сверху снуд превращается в удобный головной убор, который плавно облегает голову, обрамляет лицо и надежно защищает от ветра и холода.
В условиях динамичной городской жизни снуд легко превращается из головного убора в объемный, очень теплый шарф и наоборот.)
Расход пряжи - 330г, спицы № 7, конструкцию модели придумывала сама. :)
Изображение Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора LanaSvet поблагодарили: 8 Luca, Olka D, pautinka73, taniakir, Ветла, Мария Ширяева, Эркюльчик, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 02:42  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 17:27
Сообщения: 5
А этот снуд я назвала "Грозовой перевал", т.к. он вызывал у меня в процессе вязания ассоциации, связанные с одноименным романом Эмилии Бронте. :) А причина в удивительной окраске пряжи, из которой он связан!
Filatomania Elegante 321... Эта пряжа очаровала меня сразу своими замечательными цветовыми переходами в синих, бирюзовых и коричневых тонах. К тому же выполнена она в виде шнурочка, а я так люблю такую структуру нити! Для тепла я добавила к основной пряже тончайшую нить итальянского мохера, и задача поиска идеи для подарка дочери на Новый Год была решена. :ahh: .
По конструкции это тоже снуд-капюшон, который очень удобен в качестве головного убора, но можно его носить и как шарф, и как болеро...
Расход пряжи Filatomania Elegante 321 около 300г. Спицы №7 для основного полотна и №6,5 для резиночки вокруг лица. Структуру убавлений сочиняла по ходу вязания. :) Дочери нравится, носит с удовольствием. :)
Изображение
Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора LanaSvet поблагодарили: 7 Luca, Olka D, taniakir, Ветла, Мария Ширяева, Эркюльчик, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 14:51  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 17:27
Сообщения: 5
Как-то неправильно я начала рассказ, сказав, что показываю "последние аксессуары". не могут они быть последними, когда есть такая превосходная пряжа и неуёмное желание вязать. :hi:
Вот и появились недавно митенки, которые я назвала "О, Спорт, ты - Мир!". Вязала я их для девушки, у которой есть любимая спортивная команда, а в ней - игрок. :) Веселые, яркие и теплые митенки будут всегда напоминать о них.
В данном случае была использована прекрасная ниточка Bingo от Lana Grossa (Италия) Это 100% мериносовая шерсть extrafine. Впечатления от пряжи превосходные! Мягкая, объемная, легкая, нежная, упругая... - это всё о ней! :ahh: Отдельно хочется отметить, что на сайте прекрасно переданы цвета пряжи, что позволяет безошибочно сделать выбор. :agree:
Митенки связаны спицами №5. Расход пряжи приблизительно 150г. До запястья и на внутренней стороне ладони я использовала вязание резинкой для лучшего облегания, а тыльная сторона связана лицевой гладью с последующей вышивкой.
Изображение Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора LanaSvet поблагодарили: 4 Olka D, taniakir, Мария Ширяева, Эркюльчик
 
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 20:08  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:14
Сообщения: 1
Откуда: Печора
Здравствуйте!Хочу тоже показать свою работу.Мини шаль связана из пряжи BOOM FINE,ушло около 4 моточков ,крючок 2.


Вложения:
IMG_3886.jpg
IMG_3886.jpg [ 142.38 КБ | Просмотров: 11514 ]
IMG_3899.jpg
IMG_3899.jpg [ 74.69 КБ | Просмотров: 11514 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось pautinka73 25 янв 2013, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора pautinka73 поблагодарили: 2 taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 20:45  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 17:27
Сообщения: 5
И еще одна "штучка", появлению которой я обязана пряже Lana Grossa из ассортимента магазина "Пряжа для города" :) На сей раз речь идет об очень интересном ее варианте, который и ниточкой в привычном понимании этого слова трудно назвать, ведь она представляет собой смесь прекрасных волокон уже связанных по кругу в виде полой трубы! Легче показать ее, чем рассказывать :mm: пряжа Condito: http://www.cityarn.ru/shop/katalog/prod ... sa-condito
Какое желание возникает у человека, одержимого вязанием, при виде новой и абсолютно нестандартной пряжи из смеси натуральных волокон, особенно если ее производитель - Lana Grossa? :great Конечно же, подержать в руках, приложить к щеке и предаться увлекательным экспериментам по ее применению. :attack:
Так я и поступила... :shy1:
Для первого знакомства выбрала Condito 08 и решила просто собрать с одной стороны ленту, обвязав ее крючком, используя для этого тонкий мохер подходящего цвета, хотя в буклете Lana Grossa предлагается множество самых разных вариантов. Но настолько это вязание было необычным, что мне захотелось, чтобы лента Condito говорила сама за себя.
Так появился этот шарф под названием "Фейерверк красок". :) (думаю, что его можно использовать и как воротник для жакета или пальто.) Израсходован 1 моток (пасма, пучок? :hi:) пряжи Condito, немного тонкого мохера шоколадного цвета, крючок №4.
Итак, представляю шарф "Фейерверк красок" из пряжи Condito от Lana Grossa :)

Изображение Изображение
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора LanaSvet поблагодарили: 2 pautinka73, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 23:36  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:22
Сообщения: 2
Доброго вечера!
Меня зовут Ольга, я желаю удачи всем участницам и представляю на конкурс свою работу: шаль "Меридиана".
Она связана из Seam Merino Silk на спицах 2.5мм. На шаль ушел весь клубок, а в нём было целых 1350 метров! Конструкция шали довольно простая: в самом начале нужно набрать огромное количество петель, постепенно убавляя их, пока не останется совсем немного, в результате получается полукруглая шаль, поделенная на сектора.
Название шали в переводе с итальянского означает "Солнечные часы", и сектора действительно напоминают циферблат.

Изображение

Изображение Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора ignia поблагодарили: 3 alpach, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 23:42  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:22
Сообщения: 2
Ещё одна скромная работа - шарф "Кружево Барселоны".
Простой прямоугольник, выполненный традиционным узором из пряжи Rowan Kid Silk Haze на спицах 3мм, призван показать всю красоту пряжи. 2 моточков хватило на очень легкий и чрезвычайно теплый шарф. Я вязала его во время отпуска в Барселоне, отсюда и название.

Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора ignia поблагодарили: 2 taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 00:32  (Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Большое спасибо всем участникам конкурса!
Прием работ закончен, настало время для работы жюри.

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора darievna поблагодарили: 3 LanaSvet, taniakir, Ветла
 
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 21:06  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:12
Сообщения: 135
Откуда: СПб и ЛО
Оставлю первая свой отзыв.
Девочки молодцы, очень красивые и разнообразные работы. :hlop :hlop :hlop
Но поскольку выбрать надо только 5, то мне больше всего понравились:
LanaSvet и "Фейерверк красок" интересная, оригинальная, яркая работа, необычная нитка, шарфик освежит любой наряд, просто супер.
Otzjaki и митенки в ее исполнении, не могу даже выбрать какие мне больше понравились, оригинально, современно и красиво.
taniakir и вязанный комплект шарф, шапочка и чехол для телефона, просто и со вкусом, очень удачный результат, молодец.
KsandV и манишка-почно - такого точно еще не было, интересно, красиво, уютная вещица.
Но больше всего я в отпаде от творческих произведений Ветлы, такие шали одна лючшу другой, и каждая наполнена красотой, легкостью, воздушностью, похоже на морозные узоры. Очущения только положительные, можно любоваться бесконечно.
Всем желаю удачи!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Сашенька поблагодарили: 2 LanaSvet, taniakir
 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2013, 15:30  (Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:10
Сообщения: 5066
Откуда: Новосибирск
О-хо-хо, как же выбрать всего 3 из таких красот? :mm: В каждой из представленных работе есть своя изюминка, все очень постарались :toyou: Сама я люблю заковыристые схемы, поэтому на меня всегда очень сильное впечатление производят изделия с простыми узорами, но которые, порой, выглядят так эффектно, что :wow, поэтому мой выбор:

Бактус Мечтая о зиме от darievna - уютный и простой, но в тоже время очень нарядный :toyou:

Комплект шапочка, шарф и чехол для телефона от taniakir - элегантные, гармоничные изделия, выполненные с замечательной аккуратностью и вкусом :toyou:

Шарф Фейерверк красок и снуды от LanaSvet - получившиеся изделия очень эффектны своей элегантной простотой. Отдельная благодарность модели за замечательное представление этих аксессуаров :toyou:

Спасибо всем участникам конкурса, проявивших столько фантазии!

_________________
Иллюстрации для ваших проектов

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора ЮлияF поблагодарили: 2 LanaSvet, taniakir
 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2013, 23:33  (Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
По просьбе магазина "Пряжа для города" последние две работы на конкурс:

ignia писал(а):
шаль "Меридиана".


ignia писал(а):
шарф "Кружево Барселоны".


сняты с участия, так как заявленная пряжа, из которой связаны модели, в ассортименте магазина отсутствует.

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 22:41  (Сообщение
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 17:09
Сообщения: 3783
Откуда: C. Петербург, Петергоф
Посмотрела работы и два дня думала, что же выбрать.
Как всегда - масса красивостей, а призовых места только три.
Итак, мой выбор:
1 - Ветла, Мини-шаль "Marriage".
Эта небольшая шаль с воздушной каймой покорила меня сразу же. Очень женственная вещь, весом всего ок. 30 граммов, легкая, как пёрышко и очень нежная. Как жаль, что не я - мама Ветлы... :shy1:
Аккуратная и опрятная работа.

2 - darievna, шарф "Благородные буфы".
Простой, но в то же время элегантный шарфик, под силу даже начинающим.
Несложная вязка только подчёркивает красоту пряжи. Буфы создают красивую светотень и переливы. Я бы надела такую вещь не раздумывая.

3 - LanaSvet, снуд "Осенняя рапсодия".
Современная и практичная вещь. Приглушённый оттенок розового освежает лицо, и очень идёт модели. Удобная конструкция снуда-капюшона надёжно защищает от холода. Настоящая находка для зимы и молодёжи: и модно, и тепло.

_________________
Приглашаю в теремок
Изображение
Бабушкин квадрат с мотивом "сердечко"
Крестильное платье (филейное вязание)
Вяжем вместе детям: штанишки от Harumidori designs
Вяжем для самых маленьких: погремушки и слингобусы

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Марусия поблагодарил: LanaSvet
 
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2013, 07:36  (Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Большое спасибо членам жюри от редакции "Рукодельного Рунета": ЮлияF, Марусия!

А сейчас представляю вашему внимание мнение представителей интернет-магазина "Пряжа для города". 2 голоса - мнение единогласное:

Мы предлагаем следующий расклад:
1 место - Ветла с шалью Prairie Rose Lace Shawl by Evelyn A. Clark;
2 место - mamaElena с шалью "Примула;
3 место - LanaSvet со снудом "Грозовой перевал".

Мы обе пребываем в восторге от работы администратора Darievna "Мечтая о зиме", потому что работа очень цельная и замечательная со всех сторон, но считаем неверным вручать приз организатору по политическим причинам, чтобы не было сомнений в честности проводимого конкурса. Всё же функция организаторов состоит в другом.))

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора darievna поблагодарили: 3 LanaSvet, valerii, ЮлияF
 
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2013, 07:44  (Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Ну а мне остается только подвести окончательные итоги конкурса.
В состав жюри вошли: 2 редактора "Рукодельного Рунета и 2 представителя магазина "Пряжа для города".

Победителями конкурса стали:

1 место - Ветла
2 место - mamaElena
3 место - LanaSvet

Поздравляем победителей и желаем удачи с новыми проектами!

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора darievna поблагодарили: 5 LanaSvet, mamaElena, valerii, Ветла, ЮлияF
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Проект "12 месяцев. Вязаные сумки"

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Вяжем СУМКИ

ЮлияF

318

264163

15 ноя 2016, 11:21

ЮлияF Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вышивальный конкурс-вернисаж "Ура! ЛЕТО!"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Ellee

50

28992

18 сен 2011, 02:32

Ellee Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голосование Вышивальный конкурс-вернисаж "Ура! ЛЕТО!"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Ellee

37

18609

15 дек 2011, 17:10

Ветла Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс-вернисаж "ШАЛЬное лето 2012"

[ На страницу: 1 ... 16, 17, 18 ]

в форуме ШАЛЬное увлечение

Елена Готлиб

349

107688

28 апр 2013, 09:10

xiaoma Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс-вернисаж "Украшения своими руками"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР

darievna

67

42851

15 окт 2012, 19:48

darievna Перейти к последнему сообщению


Список форумов » ВЯЗАНИЕ » КОНКУРСЫ и ИГРЫ


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB