Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2010, 09:39  (Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:30
Сообщения: 617
Откуда: Sacramento
kat0310очень рады! Количество работ не ограничено. Описание процесса не обязательно, но приветствуется. О каждой работе нужно сказать пару слов - из чего сделана, и почему.

_________________
Gutta Cavat Lapidem :-)
Моя любовь к деталям

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2010, 12:14  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:27
Сообщения: 26
Откуда: Львов, Украина
Добрый день, немного хочу прокомментировать свою работу

Изображение

Эти новогодние гирлянды сделаны в технике фриволите (узелковое кружево), украшено бисером и чешским горным хрусталем. Получилось очень нежно и волшебно.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2010, 13:05  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 09:43
Сообщения: 63
Откуда: Красноярск
Игрушка на елочку "Снеговичок в мешке подарков". Ход выполнения работы:
1.Детали рисую на бумаге, вырезаю.
2. Перевожу детали на картон, вырезаю.
3. Перевожу детали на ткань, вырезаю.
4. Деталь мешка складываю, прошиваю с изнаночной стороны, оставив незашитое отверстие. Выворачиваю. В нескольких местах делаю небольшие прорези, вставляю туда ленту. Наполняю получившийся мешочек маленькими разноцветными кусочками ткани.
5.Деталь туловище складываю, прошиваю с изнаночной стороны, оставив незашитое отверстие (где шея должна быть), выворачиваю, набиваю синтепоном.
6. Детали головы прошиваю с изнаночной стороны, оставив незашитое отверстие (где должна быть шея), выворачиваю, набиваю синтепоном.
7. Сшиваю голову и туловище потайными стежками.
8. На шею завязываю шарфик.
9.Детали ручек складываю, прошиваю швом «через край», вшиваю рукавичку, наполняю синтепоном, пришиваю ручку к туловищу.
10.Пришиваю носик, вышиваю ротик, пришиваю глазки (крупный бисер).
11. Детали шапочки складываю, прошиваю на изнаночной стороне, выворачиваю. Пришиваю паетки в форме цветочка и снежинки через бисер, пришиваю помпончик к шляпе. Пришиваю шляпку к голове снеговика потайными стежками.
12. Отрезаю толстую ниточку, продеваю один конец с обратной стороны шарфика, складываю ниточку пополам, завязываю узелок, прячу узелок под шарфиком.
13. Снеговика вставляю в мешочек, фиксирую его там, затянув ленточку на мешочке, завязываю бант.
Вот и получилась у нас новогодняя игрушка «Снеговичок в мешке подарков». Его длина вместе с шапочкой 18 см. В работе было использовано: Ткань органза для мешочка, атласная ленточка шириной 1 см, ткань флис для снеговика, крупный бисер для глазок, паетки в форме цветочка и снежинки, мелкий бисер для пришивания паеток.

_________________
Я шью мягкие игрушки, мои работы здесь:
http://agulife.ru/blog/kat0310/25757/
http://agulife.ru/blog/kat0310/9016/

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2010, 13:17  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 09:43
Сообщения: 63
Откуда: Красноярск
Всем привет! Хочу представить на конкурс вторую работу Вазу-сувенир "Символы наступающего года". В ее основе пластиковая бутылка. Бутылки из пластика постоянно выбрасываются, я решила, что из бутылки можно сделать красивую вазочку. Ход выполнения работы:Вазочка-сувенир «Символы нового года»
1. От пластмассовой бутылки отрезаем горлышко.
2. Начинаем разрезать на вертикальные полоски бутылку вдоль.
3. Разрезали бутылку на полоски вдоль.
4. Закручиваем на карандаш полученные полосочки.
5. Сгибаем полоски в месте окончания разрезов.
6. Измеряем сантиметром диаметр бутылки.
7. Рисуем на ткани (в данном случае использовалась белая бязь) прямоугольник нужного размера для бутылки. Диаметр бутылки – это длина, а высота бутылки – ширина прямоугольника.
8. Вырезаем прямоугольник из ткани.
9. Начинаем наносить клей ПВА на бутылку.
10. Распределяем клей по всей бутылке.
11. Приклеиваем прямоугольник из бязи к бутылке.
12. Берем ленту атласную длиной 1 метр, нанизываем ее на иголку.
13. Пришиваем получившуюся рюшу к низу приклеенного прямоугольника.
14. Рисуем на бумаге елочку.
15. Вырезаем елочку из бумаги.
16. Рисуем 2 детали елочки на ткани (использовался флис).
17. Вырезаем нарисованные детали из ткани.
18. На лицевой стороне сшиваем края елочки швом «через край», оставив незашитое отверстие для наполнителя.
19. Наполняем набивкой елочку, зашиваем оставленное отверстие.
20. Пришиваем елочку потайными стежками к прямоугольнику на бутылке.
21. Рисуем на бумаге мордочку, ушки зайчика и котика.
22. Вырезаем бумажные трафареты.
23. Рисуем детали по трафарету на ткани.
24. Вырезаем нарисованные детали из ткани.
25. Шьем щечки для котика. Стягиваем края круга.
26. Набиваем наполнителем щечки.
27. Посередине детали щечки стягиваем ниткой, разделяя одну деталь на две равные части.
28. Пришиваем щечки к детали мордочка.
29. Пришиваем глазки.
30. Вышиваем язычок.
31. Берем вторую деталь мордочки кошки, пришиваем к первой детали швом «через край», оставив незашитое отверстие.
32. Наполняем мордочку наполнителем (использовался халафайдер из подушки).
33. Зашиваем оставленное отверстие, пришиваем к голове ушки.
34. Аналогично шьем мордочку зайчика. Мордочки зайчика и котика готовы.
35. Небольшие кусочки разной ткани – это игрушки для елочки.
36. Кусочек ткани берем, стягиваем вместе все концы, чтобы получилось подобие шарика.
37. Пришиваем этот шарик к елочке. Так же делаем и остальные шарики.
38. Пришиваем мордочки котика и зайчика рядом с елочкой потайными стежками.
39. Паетки различной формы и цвета пришиваем к елочке через бисер.
40. Когда пришита последняя паетка, отрезаем нитку от иголки, оставив большой конец, завязываем несколько узелков, чтобы паетки не осыпались.
Вот и готова вазочка-сувенир «Символы наступающего года». В работе были использованы: Пластиковая бутылка объемом 1,5 литра, лента атласная 1 метр, ткань флис, ткань бязь (основа), бисер, паетки различной формы и цвета, нитки разных цветов №40, клей ПВА. Посмотрите, что у меня получилось! Надеюсь, что вам понравится!


Вложения:
Комментарий к файлу: Ваза-сувенир "Символы наступающего года"
Изображение 043.jpg
Изображение 043.jpg [ 83.63 КБ | Просмотров: 9077 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2010, 13:31  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 09:43
Сообщения: 63
Откуда: Красноярск
Еще одна моя работа называется "Башмачок деда мороза". Это игрушка на елочку. Сшита из ткани флис, украшена бисером, вышивкой и пришивными паетками в форме снежинки. Высотой 10 см.


Вложения:
Комментарий к файлу: Башмачок деда мороза
Изображение 329.jpg
Изображение 329.jpg [ 99.74 КБ | Просмотров: 9077 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2010, 13:41  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 09:43
Сообщения: 63
Откуда: Красноярск
Следующая работа называется "Зайчик в новогоднем костюме". Игрушка - символ нового года, это лучший подарок для любого человека, такую игрушку приятно получить в подарок и ребенку и взрослому. Недавно сшила зайчика с морковкой в новогоднем костюмчике. Сшит он из ткани велсофт; ушки, грудка, щечки, ступни, листва от морковки, шапочка и жилетик - ткань флис; носик, морковка, помпон на шапочку - искусственный мех. Глазки из пластмассы, продаются готовые в магазине "Ткани", приклеены на суперклей.
Ход выполнения работы:
1.Распечатываю выкройку на бумагу, вырезаю, перевожу на картон, вырезаю, перевожу на ткань,вырезаю готовые детали.
2. Деталь носика стягиваю, набиваю набивкой; деталь щечки стягиваю, набиваю набивкой, щечки разделяю ниткой; пришиваю носик к щечкам; к голове пришиваю носик и щечки.
3. Складываю детали головы, прошиваю, оставив отверстие, выворачиваю, наполняю синтепоном.
4. Детали ушек складываю, прошиваю, выворачиваю, пришиваю к голове; наклеиваю глазки, пришиваю потайными стежками язычок.
5. Грудку пришиваю к туловищу, детали туловища складываю, прошиваю, оставив отверстие, выворачиваю, наполняю синтепоном; пришиваю потайными стежками голову к туловищу.
6. Складываю детали лапок, прошиваю, оставив отверстие, выворачиваю, пришиваю к туловищу. Тоже самое делаю с ножками и со стопами.
7. Деталь хвоста стягиваю, наполняю набивкой, пришиваю к туловищу. Зайка готов.
8.Теперь сделаем морковку. Складываю детали моркови, сшиваю, оставив отверстие, выворачиваю, наполняю набивкой, в отверстие пришиваю листочки, и одновременно зашиваю оставленное отверстие.
9. Шьем одежду для зайки. Детали шапочки сшиваем, выворачиваем на лицевую сторону. Посередине пришиваем белую полосочку потайными стежками. Делаем помпон на шапочку: нанизываем на нитку края круга из меха, наполняем набивкой, стягиваем, пришиваем к шапочке потайными стежками. Шапочку пришиваем потайными стежками к голове зайчика.
10. Шьем жилетку. Детали спинки и грудки пришиваем друг к другу,оставив отверстия для лапок, выворачиваем на лицевую сторону. Воротник и пояс пришиваем к жилетке потайными стежками. Одеваем жилетку на зайчика. Делаем пуговицу, стянув кружок ткани, так же как помпон, пришиваем потайным стежками к разным краям жилетки.
11. Краешек лапки пришиваю к туловищу, чтобы можно было вставить морковь. Вставляем морковку в получившееся отверстие.
Вот и готова игрушка - сувенир - символ нового 2011 года "Зайчик в новогоднем косюме". Надеюсь вам моя работа понравится.


Вложения:
Комментарий к файлу: Зайчик в новогоднем костюме
334.jpg
334.jpg [ 92.73 КБ | Просмотров: 9075 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2010, 13:46  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 09:43
Сообщения: 63
Откуда: Красноярск
Еще одна моя работа называется "Белый кролик в корзинке". Кролик 10 см, а игрушка вместе с корзинкой 15 см. Кролик и морковки сшиты из флиса, глазки из бисера. Дно корзины из флиса, стенка корзины в три слоя: корсажная лента, флис, органза; ручка корзины, за которую будет вешаться игрушка на елку сделана из атласных лент, сплетенных в косу; корзинка украшена атласной лентой. зайчик сшит также как и предыдущий.
Все мои работы сшиты вручную, без машинки.


Вложения:
Комментарий к файлу: "Белый кролик в корзинке"
Изображение 372.jpg
Изображение 372.jpg [ 198.87 КБ | Просмотров: 9075 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2010, 13:54  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 09:43
Сообщения: 63
Откуда: Красноярск
Еще одна работа "Зайчик с бантом". Эту игрушку сшила самой первой из искусственного меха, бант из атласной ленты, глазки пришивные паетки, носик пуговичка. Технология изготовления, как у предыдущего зайчика. его рост 11 см.


Вложения:
Комментарий к файлу: Зайчик с бантом
Изображение 011.jpg
Изображение 011.jpg [ 223.63 КБ | Просмотров: 9074 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)
Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2010, 15:14  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:00
Сообщения: 988
Откуда: Нижегородская область
Anavy писал(а):
Добрый день, немного хочу прокомментировать свою работу

Изображение

Эти новогодние гирлянды сделаны в технике фриволите (узелковое кружево), украшено бисером и чешским горным хрусталем. Получилось очень нежно и волшебно.

Очень нежно, изящно!!! Браво!

_________________
Улыбнитесь - ведь улыбка всем к лицу!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 23:28  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 13:36
Сообщения: 2
Всем добрый день!
Я тоже решила поучаствовать в новогоднем конкурсе и представляю свою работу в технике "фриволите". Вдохновила меня иностранная книжка "24 snowflakes in Tatting" и, конечно же, приближающийся Новый год!

Всех с наступающим!!!
467

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 15:11  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 15:16
Сообщения: 15
Награды: 3
Безумное чаепитие 1 место (1) Безумное чаепитие 2 место (1) Безумное чаепитие 3 место (1)
Здравствуйте! Я решила поучаствовать в конкурсе. Мне нравится что-то придумывать и делать своими руками. На конкурс я представила несколько работ: вышивка лентами "Елочка" и "Рождественский цветок", вязание крючком " В лесу родились елочки", "Зайчик", ткачество из бисера "Снеговик" и, конечно, главный герой Нового года - Дед Мороз! ( мягкая игрушка). А еще тороплюсь-дошиваю мягкую игрушку Зайчонка!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 16:27  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
Решила вот тоже выставить свои работы. Все они были сделаны к Рождеству, которое 25 декабря.
489 490 491 492
493 494 495 496 497

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 20:49  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 18:49
Сообщения: 114
Откуда: Гомель
Здравствуйте! Хочу представить свою компанию предновогодних зайцев. Ведь наступает заячий год, поэтому я решила - зайцев должно быть много!
498
Первая из семейства зайчиков - символов наступающего года, мягкая, домашняя, по-зимнему сонная и уютная. Поэтому - Соня. Выкроек игрушек Тильда сейчас в интернете очень много, я брала здесь. Тельце из серого трикотажа, уши- атлас, платье из фланели. Поэтому игрушка очень мягкая и приятная на ощупь. Носок связался только один, а может, второй потерялся спросонья...
504503502
Зайчик в костюме зайчика сшит по выкройке Тильда-зайца. Тельце - лён, штанишки и шапка - бязь, свитер из флиса. Наполнитель синтетический
501500499
Махровый зайчик сшит по той же выкройке Тильда-зайца. Есть также хороший мастер-класс по пошиву Лавандового кролика. Правда я никаких отдушек не добавляла, но гречки положила и в низ туловища, и в ножки (в ступни). Зайчик получился приятно тяжеленький. Материал для тела - махровая ткань, детали ушек - кусочки натурального шелка, шапка и шарф из флиса.
507506505

_________________
Мой блог

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 21:01  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:52
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Симпатичные зайчишки!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 23:12  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:19
Сообщения: 6
Хотела подробненько рассказать о том, как сделать детскую елочку, но не могу найти как фото промежуточных работ скинуть на форум. Где открыть эти вложения? Подскажите :help:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 02:11  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:23
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет!
Хочу показать часть своей новогодней коллекции. Подробнее обо всех работах Вы можете прочитать в моем блоге

1. Открытки - используется цветной картон, вышивка, пайетки, двусторонний скотч
522 511

2. Сумочка с зайцами - как сказала моя мама, это сумочка для Снегурочки :) Используется искусственный мех, аппликация из фетра, вышивка простыми швами
512

3. Подвеска Faith Ornament (по схеме Dimensions 08841) - нитки Gamma, анва aida 18 цвета ecru, на обратной стороне подвески кусочек красного фетра, шнур скручен из красного мулине. Размер подвески - 9 см.
514 513

4. Снежинка "Jeweled Snowflake" от фирмы The Rocking Horse. Вышивка крестом и бисером; размер вышивки - 11 см. Круглая рама и ткань Murano 32 ct серо-голубой акриловой краской. Рамку специально красила так, чтобы была видна структура дерева. Когда краска высохла, побрызгала раму лаком для волос с синими блестками.
517 518
515 516

5. Mystery zigouigoui Noel - дизайн Оли-hohla. Вышивка металликом
521

6. Just Nan 214 - Twilight Pearls Leaf Ball. Не смотря на то, что шарик относительно небольшой по размеру (диаметр 10 см), пришлось помучиться с его изготовлением. Во-первых, акриловыми красками окрасила ткань (Linda 25 ct) в зеленый и голубой цвета. Второй этап - вышивка (мулине Gamma + бисер Colibry) практически одинаковых деталей: 12 на голубой ткани - все цветочки разные и 24 листочка на зеленой ткани. Сборка игрушки - самый сложный этап. Каждый "лепесток" шарика состоит из 1 синего цветочка и 2 зеленых листиков (сшивала "бискорнюшным" швом, внутри синтепон), на одном из двух листиков - миниатюрная божья коровка.
519 520
531 530

7. Елочная игрушка "Снеговик"
523

8. Зимний городок - дизайн Ольги Стуровой. Картинка миниатюрная - ширина вышивки всего лишь 5 см. От себя добавила пуговку-Снеговичка
524

9. Голубоглазое чудо - символ 2011 года. Дизайн Антонины-lovebiser
525 529

10. Конфетка - елочная игрушка + упаковка для конфет. Переделанный мной вариант французской схемы со снеговиками. Вышивка на обычном (неравномерном) льне
527 526

11. Снеговиха (или снегобаба) - авантюрка на одном из форумов
528

_________________
Мой блог

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 10:30  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:56
Сообщения: 114
Откуда: Наро-Фоминск (заМКАДье)
Девочки, всех с наступающим Новым годом! :santa:
Я наконец-то довязала костюм зайчика для кота, но на конкурс выставлять его не буду :shy3: дело в том, что получился он каким-то... неновогодним что ли, не вписывается в рамки конкурса. Да и кот в нем больше похож на ослика :Gr Модель категорически отказалась принимать красивые позы для съемки.
Так что просто покажу две фотографии, на которых более-менее видно что я действительно что-то делала.

Изображение
Изображение

P.S. При съемках ни одного кота не пострадало. Несчастным кот выглядит только на фото, а на самом деле, ему очень понравилось жевать завязочки на шапке, чем он почти все время и занимался :ha-ha:

Отдельно хочу восхититься работами конкурсанток :ah:
Какие все красивые, оригинальные и... НОВОГОДНИЕ! Захомячила пару идей в копилку ;)

_________________
Изображение

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 15:48  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:19
Сообщения: 6
Хочу поделиться с мамами новогодней елочкой для их малышей.
1.Вырезаем конусы и круги разных размеров какой - нибудь симпатичной детской расцветочки.
2. Сшиваем конусы и пришиваем им "дно", но не до конца.
3. Выворачиваем налицевую и набиваем чем-нибудь гремучим, сыпучим и весело звенючим! :) В нижний конус мы с дочуркой насыпали рис, в средний - "золотую" гречку, а в верхний долго боролись с желанием порвать вату на мелкие кусочки :lol: , но затем все-таки набили и зашили все ниточками :D
4. Пришили конусы друг к дружке, подогнув в центре начало конуса(но можно и не подгинать-тогда получится длииинная елочка-сосиска из конусов-тоже весело. Но у нас была попытка сразу же ее порвать :) :attack:)
5. Теперь украшаем и играем!
Счастливого Нового Года!


Вложения:
DSC04903.JPG
DSC04903.JPG [ 143.27 КБ | Просмотров: 8672 ]
DSC04902.JPG
DSC04902.JPG [ 150.45 КБ | Просмотров: 8675 ]
DSC04901.JPG
DSC04901.JPG [ 142.99 КБ | Просмотров: 8675 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось mamycechka 28 дек 2010, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 15:56  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:19
Сообщения: 6
Я со своей 2х-летней дочуркой весело провела время, готовя Елочку ее двоюродному годовалому братику. Надеюсь он будет в восторге! Елочка сможет двигаться в разные стороны, если Вы не будете конусы набивать до конца!
И Вам желаю подключать к своим делишкам своих маленьких-больших детей. Для них это целый подвиг!


Вложения:
DSC04906.JPG
DSC04906.JPG [ 139.79 КБ | Просмотров: 8672 ]
DSC04905.JPG
DSC04905.JPG [ 152.4 КБ | Просмотров: 8672 ]
DSC04904.JPG
DSC04904.JPG [ 139.18 КБ | Просмотров: 8672 ]

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось mamycechka 28 дек 2010, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 16:00  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:19
Сообщения: 6
Очень красивый костюмчик у котика! Я своей малышке тоже связала костюмчик зайки. Она сняла свои босоножки и после примерки ходит в тапуськах от новогоднего костюма :attack: Поймаю-щелкну :lol:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Октябрь - ОРАНЖЕВЫЙ

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги»

Lesya_M

140

130755

19 янв 2014, 20:25

Ветла Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Весенний конкурс-вернисаж в ШАЛЬном увлечении (по 8-е марта)

в форуме ВЕСНА ИДЕТ!

darievna

0

29968

01 мар 2012, 02:16

darievna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Готовимся к НОВОМУ ГОДУ и РОЖДЕСТВУ

Елена Готлиб

254

116818

17 мар 2013, 14:08

calka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Сентябрь - КРАСНЫЙ

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги»

Lesya_M

104

150679

20 ноя 2013, 17:19

Ветла Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Ноябрь - ЖЕЛТЫЙ

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги»

Lesya_M

108

88886

21 янв 2014, 11:32

larisejlo Перейти к последнему сообщению


Список форумов » РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB