Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок и компьютер
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 07:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
grunja писал(а):
меня наверное закидают тапками, но мой за компьютером месяцев с трех...


а вот не будем ))) мой тоже сидит с самого нежного возраста.
скоро будет продвинутей меня. недавно 6 лет стукнуло, а уже есть страничка
вконтакте, страничка на facebook, недавно научился электронной почтой пользоваться, пока ему только на два адреса разрешила посылать письма (мне и папе). он давно пристрастился в power point или в обычном paint работать, всякие надписи, рисунки делать, а теперь нам шлет электронные "сюрпризы". полгода назад была эпопея с игрушками на facebook, он там всякой требухи поназаказывал и подчистил мой счет в банке на пару сотен долларов. вчера мы с ним открыли канал на ю-тубе. он сейчас пристрастился сам видео-ролики делать, ну так ими же тут же надо поделиться ))))

гуглит чуть ли не с трех лет, у него давно есть списочек любимых детских сайтов. он сам себе поделки ищет, раскраски выбирает, в игрушки играет, а теперь еще и на комп их скачивает в демо-версии и запускает. да, теперь от принтера вот гоняю, потому что научился распечатывать все что под руку попадется. хотя вон вчера нашел себе мастер-класс на диснеевском сайте о том, как сделать бумажную гитару. сам распечатал, сам все вырезал, почти сам ее собрал. надо будет фотку сделать и выложить тут в детских поделках.

несмотря на то, что слежу за тем, чтобы много за компьютером не сидел, компьютер освоил слишком хорошо. фактически приватизировал мой новый ноут, который мне летом подарили отец с братом на день рождения. постоянно следить давно невмоготу, просто обустроила ему рядом со своим рабочим столом собственное компьютерное место, чтобы приглядывать, чем занимается. плюс стараюсь делать под компьютерным соусом делать нелюбимые вещи, типа домашней работы, вот тут результат можно посмотреть.

что будет в ближайшем будущем не знаю. наверное, надо будет научить свой блог вести ))))

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group