Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шилья-Мылья
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:57
Сообщения: 377
Откуда: уже не Новосибирск
ЧёрнаяКошка
Пока собирали вещи, отправляли контейнеры, кошки были в шоке :wow пришел конец их тихой размеренной жизни. Чужие мужики все таскают, бардак в квартире, ужас, в общем. Ночь просидели на вокзале в переноске, а в поезде, когда я их посадила в Рояловскую палатку, раддостно продрыхли весь день. Тихо, спокойно, покачивает, солнышко светит - благодать. На след.день я их выпустила на поводках, поводок их не волновал совершенно, слишком много и без него переживаний.
Вложение:
Комментарий к файлу: Палаточка видна "на попа" поставленная, и мне спать вполне удобно, и кошкам.
IMG_2195.JPG
IMG_2195.JPG [ 59.57 КБ | Просмотров: 27080 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Блаженствуют на свободе
IMG_2206.JPG
IMG_2206.JPG [ 50.78 КБ | Просмотров: 27080 ]
Потом в Москве посидели полдня до пересадки, Шилка в туалет сходила в поезде, а противная Рыся суетилась, но терпела, зато описалась в переноске. Смотрю - нсчастные животные стоят, носы высунули в дверцу. Хорошо, я сообразила - пару прокладок им запихала. Открывать-то страшно, разбегутся по вокзалу, не соберешь нашу ценность. Еще 6 часов на поезде - и мы почти дома. точнее - в гостях. Из аборигенов - 2 кота и кошка. Наши сидят запертые в комнате, частный дом, нечего шляться.

_________________
БЕСПЛАТНЫЙ Обучающий Фото-Марафон Портрет России!
Норка Шильи
Анкетка


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group