Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:37
Сообщения: 178
Откуда: Россия, Омск
Всем здравствуйте, и принимайте в ряды форумчан-кулинаров! :Hello
1. Меня зовут Люба
2. Мне 23 года, живу я вместе со своим молодым человеком.
3. У меня мама отчаянная стряпуха, всегда баловала семью какими-нибудь кулинарными шедевриками, а я с детства с удовольствием проводила с ней время на кухне. Многое, что готовлю сейчас, из маминого репертуара. Мне нравится готовить и готовить что-то новое, это как маленькое испытание и в то же время творческий процесс. Интересно модифицировать старые рецепты или же взять и придумать свой.
4. Я сейчас домохозяйка, помимо кулинарии интересуюсь модой, увлекаюсь фотографией, немного занимаюсь спортом, люблю путешествовать, бывает мастерю что-нибудь своими руками: шью-вяжу, воспитываю кошку Белку, и ращу "маленький садик" у себя на подоконнике. Вот а говорят домохозяйки вечно скучающие особы :great
5. Очень люблю возиться с тестом, особенно с дрожжевым. Оно такое все живое.
Есть- пробовать люблю разное, новое и экзотичное, либо аутентичную национальную кухню. Расширять, так сказать, свой гастрономический кругозор)))
6. Самая большая для меня кулинарная удача это сделать "как у мамы", а то и лучше. Некоторые вещи я действительно делаю лучше ее :shy1: . Например, оладушки.
7. Хм.. наверное это будет сало.
8. Брауниз! Пекла его на пикник для друзей 3 года назад, а недавно они меня попросили испечь тот самый пирог снова)))
9. Хочу научиться сама делать слоеное тесто. Мама на моих глазах его делала, а я пока боюсь...
10.Желаю хорошего всем дня, каждый день! Каждое утро начинайте с улыбки и будете всегда на коне :attack:


Вложения:
Комментарий к файлу: Ну а это мы
3.jpg
3.jpg [ 77.84 КБ | Просмотров: 21040 ]

_________________
аккумулирую прекрасное в своем блоге.
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group