Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уютный домик Дарьи
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Цитата:
Представление о массе складывается из представления об окружении, нет?

Нет! :Gr Мы ведь не вольны выбирать себе сотрудников (если только не руководители), соседей и попутчиков в поезде. А вот друзей, приятелей, с кем пообщаться - это мы можем. И на разнице этих самых представлений и формируется окружение (имхо). Причем не обязательно на негативной разнице, вроде: Вот тут большинство вязать не умеют, а я себе вязальщиц в окружение подбираю. Или все такие скучные, ни чем не интересуются, буду-ка я с активными и веселыми дружить. Просто мы отталкиваемся от личных предпочтений. Про свою страну не буду, а вот здесь, в Черногории, мне люди кажутся приятными, добрыми и положительными, со знаком плюс, но совершенно неинтересными, не подходящими для моего личного окружения. :roll А другой, не я, найдет с ними общий язык и точки соприкосновения.

Я сейчас мужчин в окружении (массовом и личном) проанализировала, они в большинстве своем делают упор на работу. Это их хобби. Мой муж, папа, соседи... все имеют увлечения, которые однозначно рабочие. Все их свободное время - туда. А ребята с работы, какой-нибудь молодой паренек весь в мазуте из машинного отделения, свободно говорят на 2 европейских языках помимо родного сербского. Не потому что ему нравится, просто по работе надо, вот и выучил между делом. :happy

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group