Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оренбургский пуховый платок
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 00:59
Сообщения: 533
мои тестеры англо говорящие пасутся на ravelry, там им легче, сайт то английский, да и многие считают что руссикие вяжут как ого-го, это ж их свое родное национальное. вот они и считают, что их работы как-то и не удобно выставлять, стесняются. но много тут за границей хорошо вяжет, в проценте населения конечно намного меньше чем в России, потому что магазины завалены товаром и дешевле чем в России (не, не прикол. я на расродажах в конце сезона кашемировые свитера по 15-20 баксов покупаю, а то и по 10).
и потому что они вяжут долго они редко выставляют, они в основном вяжут по тихому а в онлайне особо не сидят, вернее только читают.
у меня один тестер например свободно идет по точечным схемам и я думаю скоро сама свое будет рисовать, глаз у нее хороший на это дело, стала вязать 700-ку шаль сходу, ореньург до того не вязала особо, только пробовала. еще пара человек тоже свои дизайны делают. они в тестеры идут учиться. и я не против, путь учатся нашему делу. а то на западе передернутого русского вязаного кружева много, а хороших интересных моделей мало.

_________________
опубликованые схемы и книги
блог
вязаные проекты


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group