Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марусьин теремок
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:37 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 17:09
Сообщения: 3783
Откуда: C. Петербург, Петергоф
ironwind, спасибо, заходите!
А я буду продолжать потихоньку :wink
С крючком, пожалуй, у меня более тёплые отношения сложились, чем со спицами. Может потому что вязать крючком меня научила бабушка где-то лет в 7-8. Выйдем мы с ней на бульвар гулять, сядем на скамеечку, и я себе сижу - ковыряю. Никаких изделий в таком юном возрасте я не делала, а так - нитки мучала. Хочу сейчас показать одну из самых любимых своих вещичек (да они, конечно, все любимые), спортивную кофту с капюшоном. Её уже три сезона, при этом я ношу её очень активно и как-то ничего с ней не делается. Одеваю и с джинсами, и с юбками, и в пир и мир. Может на фото она и не очень привлекательно выглядит, но в жизни я уже не представляю, как бы я без этой штуки обходилась ;) Когда она закончиться - свяжу новую! Идею и схему рисунка я взяла на сайте darievna, там она так и называлась - спортивная кофта с капюшоном, в коричневом исполнении. Только выкройку я свою использовала - люблю рукава с окатом. Нитки турецкие, вискоза с хлопком Linate, ушло где-то 750 грамм, качество ниток - теперь проверено временем- отличное.
А вот ссылка - http://darievna.ru/page/sportivnaja-kofta-s-kapjushonom


Вложения:
Комментарий к файлу: А это рисунок
CIMG5042.JPG
CIMG5042.JPG [ 248.74 КБ | Просмотров: 28522 ]
Комментарий к файлу: Это знатчица я
x_5e7e299f.jpg
x_5e7e299f.jpg [ 37.86 КБ | Просмотров: 28522 ]

_________________
Приглашаю в теремок
Изображение
Бабушкин квадрат с мотивом "сердечко"
Крестильное платье (филейное вязание)
Вяжем вместе детям: штанишки от Harumidori designs
Вяжем для самых маленьких: погремушки и слингобусы


Последний раз редактировалось Марусия 28 янв 2011, 00:09, всего редактировалось 2 раз(а).
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group