Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто что вяжет
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 04:49
Сообщения: 605
Откуда: Иркутск
Иннеска писал(а):
лично мне больше нравится второе..более стильно,!хотя первое тоже миленькое!!а отговаривать не буду!!)))..потому что и правда чудный свитерок!!джинсики,кроссовочки...ммм!!!....у меня тоже дресс-код,ибо работаю в медицине)...что ж нам теперь,молодым и красивым девчонкам,красотищу эту не вязать,не носить?ВЯЗАТЬ,MARIETA,ВЯЗАТЬ!!!!!....а потом нам похвастаться!!!!

Ох, подстрекатель, нет чтоб успокоить..... Мне, кстати, второе тоже милее. В первом не очень нравится момент соединения с воротником, как-то там косы.... :?
Свитерочек для мужа хорош. Вот счастливый будет! А я своему зареклась вязать. Сначала долго просит, а я долго соглашаюсь, потому что он БОЛЬШОЙ, а я вязать долго не люблю. Потом я ему вяжу, а он начинает корректировать, то рукава длинные, то воротник не такой высокий.... :evil: В общем, вяжу, конечно, недавно вот тоже на день рождения бактус связала, но не нравится мне ему вязать. Сам виноват в этом! :attack:

_________________
Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда
Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group