Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Консультация дизайнера он-лайн
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 09:47 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Дорогие наши, любимые и самые-самые лучшие!

У нас очередная хорошая новость - с сегодняшнего дня на дайджесте MammaMia! стартует новая рубрика - консультация дизайнера. Вы планируете ремонт в квартире, но ограничены в средствах? Или просто мечтаете о небольшом обновлении кухни? Возможно, вам очень хочется слегка освежить интерьер спальни, не прилагая для этого особых усилий? Или в своих грандиозных замыслах по масштабной перепланировке дома не знаете, на каком стиле стоит остановиться? Знакомьтесь, Ника, она вам поможет решить ваши проблемы, развеять сомнения, принять правильное решение.

711
Нике еще нет 30, но она уже многое успела - поработать в разных отраслях и найти "свою", родить малыша и совместить материнство с работой, освоить несколько профессий и при этом не оставить мечту всей жизни - стать кардиохирургом. В дизайне наш консультант больше 10 лет, за это время реализовано столько проектов, что на вопрос рассказать о них, мастер теряется: "Их было столько… Сначала каждый воспринимался как нечто великое, грандиозное, со временем, конечно, острота ощущений пропала, но при этом я научилась спокойнее воспринимать то, что делаю - просто, радостно, уверенно и тихо. Зато не без гордости могу сказать, что к каждому проекту я отношусь как к своему, родному, делаю так, словно для себя. Из последних работ вспоминается Усадьба Кусково, государственный музей. Я работала над оформлением дворца шторами - было невероятно интересно, ведь стояла задача не просто украсить окна, а полностью воспроизвести интерьеры XVIII века при современных технологиях. Бывает, приятно думать о том, что моя рука приложена и к внутреннему оформлению здания Совета Федерации, но самое большое удовлетворение я получаю, когда вижу довольные лица моих заказчиков, это самая большая награда.

Мы работаем вместе с мужем: часто мыслим в унисон, бывает, спорим по поздней ночи, но при этом всегда предлагаем продуманные, взвешенные, грамотные и интересные решения. Я действительно буду очень рада помочь вам с интерьерными советами, с удовольствием отвечу на каждый вопрос.

Ника."


Небольшой фотоальбом с работами дизайнера

Свои вопросы нашему дизайнеру вы можете присылать на natalia@darievna.ru или задавать прямо в этой теме, мы обязательно опубликуем самые интересные вопросы и ответы на них на сайте MammaMia!.

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group