Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши завтраки
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 11:59 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Знаете, за что я люблю утренние часы? За спокойствие. Можно, конечно, позволить себе поваляться в постели, не везти ребенка в сад и получить таким образом дополнительные пару часов сна (а вместе с тем - и вырванный из жизни день с ноющим дитятем: "Я хотелаааааааааааааа в саааааааааадик!"). А можно привычно встать в половине шестого, приготовить мужу завтрак, собрать ему с собой обед. Принять душ, мужественно выдержать вопли не желающего просыпаться ребенка (при этом дочь в сад ехать не отказывается, просто ее бы желательно транспортировать в пижаме и не будить при этом). Загрузить семейство в машину и развести всех по точкам назначения.
А потом, вернувшись домой, устроить себе получасовой релакс - с тихой музыкой, томиком стихов или просмотром последних сплетен на любимых сайтах. В последнее время непременным атрибутом таких утренних минут стал и стакан свежевыжатого сока - о, это просто волшебно!

На первой фотографии - яблоко, абрикос, свекла. Дальше - яблоко и сельдерей. Третий вариант - яблоко, морковка, тыква. Последний - смородина и свекла.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group