Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка рукодельных Равликов
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Цитата:
А посуда после мытья в море не соленая?
А одежда не белая?
На сушу не хочется?

Адриатическое море какое-то слишком соленое. :? После высыхания посуды я запросто могу наскрести чайную ложку соли по донышкам. Поэтому перед употреблением споласкиваем в пресной.
Одежду я поборола! Если крепко-крепко выжать и повесить под ветерок, то высыхает равномерно и солевых разводов не остается. Но стиральный порошок и мыло в соленой воде не работают!

Цитата:
для такого нужен особый склад характера - романтический, легкий...

Нам часто так говорят, и я еще не знаю, как следует отвечать, поэтому всегда отвечаю честно. :shy3: Романтизмом тут и не пахнет. Может быть я субъективна, но так живут циники, прагматики и толстокожие пофигисты. Потому что все остатки романтизма слетают после первой же ночевки в мокрой одежде, на мокром матрасе, под мокрым одеялом. А на смену приходит (или не приходит) четкое осознание каких-то особенных плюсов, которые получаешь при таком образе жизни и которые тебе подходят. И понимание, что этих плюсов гораздо больше, чем бытовых проблем. Делаешь выбор, а на остальное не обращаешь внимания.

К нам приходят на рюмочку вина полюбоваться закатом, а мы рубаем дров, черпаем из тента дождевую воду, сушим одеяла и вылавливаем из моря котов. Вот они - точно романтики, потому что я плювала на закат. :shy3: Так некрасиво выразилась... это не значит, что мы не реагируем на красоту вокруг, просто мы внутри этой красоты. Где там Эпес с какавой? :shy3:

Наших котов покажу. :happy
Жевжик, кошка-путешественница, многодетная мать, купалась в 5 морях, при виде рыбы теряет волю.
Изображение Изображение Изображение

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group