Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уютный домик Дарьи
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:00
Сообщения: 988
Откуда: Нижегородская область
Ну принимайте еще одну чаевницу-рукодельницу. Я чай люблю в любом виде, желательно с конфеточками. Вот думаю, что надо немного себя ограничить (по поводу конфет), а то килограммы начинают прибавляться. а не очень хочется полнеть.
Вязать я начала классе так в четвертом. Помню у бабушки в деревне в течение 3-х месяцев усердно вязала полосочку для волос. Обычной платочной вязкой, примерно на 10 петлях. Так долго у меня это продвигалось. А первую связанную вещь помню очень хорошо. Это была кофточка, перевязанная из распущенного импортного свитера. По низу кофты и низу рукава - простейший орнамент (ромбики двух цветов), на пуговицах, распашная, да еще карманы вывязала (не накладные). Для первой самостоятельно выполненной работы - круто!!!
Очень понравилось это дело и стала вязать постоянно. Пик моего вязательства пришелся на студенческие годы и на рождение первого ребенка. Вязала на спицах. Тогда были проблемы и с пряжей, и с журналами. Мама из всех туристических поездок привозила мне пряжу килограммами, а модели придумывала сама и воплощала в жизнь.
Постепенно захотелось освоить крючок и освоила. Только крючок держу до сих пор неправильно, а как спицу.
Потом начала интересоваться и другими видами рукоделия. очень уж мне нравится придумать (или подсмотреть где-то!) что-то и любоваться (или огорчаться?) полученным результатом.
Такая тяга к рукодельничеству у меня от бабушки. Очень она была рукодельной: вязала, шила вплоть до последних дней жизни (а прожила она без малого 90 лет!)
Очень хотелось бы мне "заиметь" свой блог и немного зарабатывать с его помощью, но не знаю как это можно сделать, хотя и интересовалась, и на вебинаре по этому поводу участвовала. Мне , видимо, нужно на пальцах все объяснить как можно не продавая вещи через свой блог зарабатывать. Возможно, это совсемне мое...
Если кто-то может подсказать - помогите, пожалуйста.
Очень рада, что набрела на наш сайт общаюсь с большим удовольствием, участвую в играх-конкурсах. Спасибо мое искреннее всем организаторам!!! :tost: :yahoo

_________________
Улыбнитесь - ведь улыбка всем к лицу!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group