Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка рукодельных Равликов
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Ой-ой, за сегодняшний день столько записок, чего поискать в интернете: мыло, вазы, рукодельные молнии еще хочу. Кто хочет со мной? Я могу давать тему, а все желающие - искать что-то новенькое для себя и всем показать. Только если да - то у меня будут правила. :shy1:

  1. Искать не больше двух идей (одну мона, три много, а две - на подстраховку, вдруг кто-то опередит и покажет вашу находку).
  2. Выкладывать картинки обязательно в виде превьюшек (иначе мне вход заказан из-за трафика)
  3. Выбирать идеи цельные, не в количестве "реализовано одна штука" - а много изделий на ее основе, например из магазинчиков. Объясню - когда изделий на основе одной идеи приличное количество - это значит уже и рука у мастера набилась, и идея живуча. А единично - либо тестовое, либо трудоемкое, раз не стали "штамповать" и развивать. Хотя если идея уж очень прекрасна, то можно и ее в одиночку.
  4. Выбрать не просто креатив, а то, что вам понравилось. Или на мысль натолкнуло. Безумств кругом и так много, выбирайте по сердцу.

Помимо мыла, ваз и молний я планировала поискать бисер. Но не в украшениях, а как то иначе... Вот где и как его еще красиво используют, не просто для точечной украшалки (вязание с бисером к примеру), а массово. Пока из моих мыслей: светильники бисерные видела, шторы бисерные, но мне это знакомо, а я буду искать незнакомое, чтобы хлопнуть себя по лбу и сказать "Ну надо же!".

Я ищу на:
pinterest.com
etsy.com
flickr.com
Это англоязычные ресурсы, но знание языка возможно исключительно словарное. Бусины - beads, бисер - seed beads (кажется :shy1:). Я порой совсем терминов не знаю, но тыком-мыком дорожка выводит на нужное.

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group