Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грунька-мастерица :-)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 08:19 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:08
Сообщения: 1219
Откуда: Владивосток
Всем привет, кто меня знает, а кто не знает - надеюсь - познакомимся! :toyou: :toyou:

На название темы особо внимание не обращайте :wink Это я не самовосхвалением занимаюсь, это я попыталась соединить названия своих ресурсов: блога Грунькина осень и сайта Мастера Рукоделия :great

Анонсировать мне пока нечего, так что я просто так поболтаю, ладно? :flowers:

Зовут меня Ирина, но можно и Груня называть.. лучше на ты - как-то попривычнее :wink
Раньше я могла с чистой совестью сказать, что я вышиваю.. сейчас врядли... Наступил какой-то критический период, что просто стало некуда вешать вышивки и некому дарить.. Какое-то время у меня даже было что-то похожее на депресию в связи с этим... а потом я нашла для себя вариант, который пока меня более-менее устраивает..

Я вышиваю, но намного меньше чем раньше, стараюсь, если и браться за какой-то дизайн - то чтобы он был побо-о-ольше.. Ну а всякая мелочевка шьется из принципа -"чтобы было интересно" и "подарить не жалко"
Чтобы было интересно для меня на данный момент заключается в том, что мне хочется попробовать различные техники вышивки. я собираю литературу по разным техникам, очень интересуюсь вопросами классификации вышивок, ну и естественно - пробую вышивать

вроде бы освоила хардангер:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group