Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шилья-Мылья
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:57
Сообщения: 377
Откуда: уже не Новосибирск
darievna
Эльвира
Макси_Лана
Приято познакомиться! :toyou: Так мне здесь нравится, приятный форум, душевная обстановка :lov: народ со всего света.
Да, это мы с кошкой - обе Шильи :wink Она была таким энергичным ребенком, двух кошек загоняла, короче. темперамент "шило в одном месте", она такая шустрая и осталась, "Шило ты, шило" Шилом и назвалась. Еще Шило - директор нашего зоопарка, он кошачьих очень любит. И как раз тогда Анжелина Джоли и Бред Питт свою дочку назвали Шило Нувель, мы не хуже, своя Шила будет, Шилочка, Шилья, Шилья-мылья. Очень швейний ник для рукодельного форума :)
Рукодельных увлечений у меня много: вязание (кстати, сама научилась, по приложению к "Работнице"), бисероплетение, фенечки плела, вышивка (сейчас на нее потянуло), рисовать умею, маслом писать понравилось (на мастер-класс сходила). Собираюсь попробовать бисером вышивать, не зря же подарили два набора, и ваялть из шерсти, и батик еще. А еще я мыло варила :ku:
Фотографиями надо бы похвастаться, но я на новый комп переезжаю, под 7-й Виндой не все работает, бардак, короче, надо будет еще ХР поставить :oy:

_________________
БЕСПЛАТНЫЙ Обучающий Фото-Марафон Портрет России!
Норка Шильи
Анкетка


Последний раз редактировалось Шилья@ 11 янв 2012, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group