Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем вместе: на вилке
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
arimura, :beer:
Что бы мы не вязали, начало у всех будет одинаковое. :Gr
Найти вилку и ниточки и начать вязать полосу. Я бы выставляла вилку на самый широкий вариант, шарфик только из одной полоски + обвязка, чтобы слишком узеньким не получился.

Я тоже буду вязать шарфик, но другой. Вот моя полосочка. Мне их надо минимум две-три.
Изображение

Ну и вилочные советы, если надо... А то я пытаюсь вспомнить, ставило ли меня что-то в тупик и что именно и не получается. :)

Когда вилка уже забита под завязку и вязать становится неудобно, а надо! Снимаем ленту с вилки, оставляя пару витков. Берем пакетик, складываем туда хвост ленты и привязываем к нижней перекладине. Да, шуршит, но скоро перестаешь замечать. Я пробовала и прищепки, и резинки, мне показалось ненадежно. Лента порой вываливалась, снова ее прикрепляй, раскручивай, морока.
Изображение Изображение

Точно также я поступаю с лентами в процессе соединения, когда надо чуть-чуть довязать. Сгружаю все в пакет, прицепляюсь, верчу вилкой и довязываю. :)

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group