Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обмен письмами от Деда Мороза
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:17
Сообщения: 241
Откуда: Черноголовка, Моск. обл.
:agree: а мы получили все 3 письма!!!!!

Алеше читали вслух, я его сфотографировала под елкой с письмом, открыткой (помял изрядно, пока позировал :( ) и рукодельным Дедушкой Морозом!!!! - спасибо огромное!!!! просто очарователен Дедушка :)
- письмо, измятая открытка и Дедушка мороз отправились на хранение в строго отведенное для этих вещей место (там уже хранится первая распашонка, крестильное, и т.д.)

Анна деушка деловая и взрослая, быстренько все прочитала-посмотрела. К сожалению, эмоций особых не было, т.к. свекровь в этом году решила сделать "посылки" от деда мороза у себя под елкой (от имени деда мороза упаковала и подписала, используя почтовые упаковки), и свекровины подарки она увидела раньше... В общем, никакого удивления не было :( я рассчитывала на большее, если честно... Зато ей очень понравился рукодельный снеговик - он просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аракси, не Ваша ли посылка??? А еще очень симпатичный Рождественский носочек! Все бережно расставлено и развешено на личных стенках и полках :)

Михаил был в восторге от шоколадки, конструктора и магнитных закладок с машинками - с последними он не расстается в принципе! - вешает на холодильник (повыше, чтобы мелкий братец не достал), на магнитную доску (опять же, повыше), а на ночь-под подушку! шоколадку вскрыл и пытался освоить, пока мама втирала строки из письма про хорошее поведение, а конструктор собирал (и собирает) вместе со старшей сестрой. Мелкого к таким вещам пока еще не допускают :)

Девочки, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lov: :lov: :lov:

_________________
Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group