Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БлагБазар - рукодельницы, нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:11
Сообщения: 396
Откуда: Москва, Россия
Lamelle-Helga писал(а):
Salunina NV, у нас тоже был благотворительные продажи, на нужды деток из дет домов, заключенных, онкобольных... - результаты те же...

Lamelle-Helga, к сожалению...
Но могу Вам привести и удачный пример Благотворительного базара. Однако это фонд, они давно организуют базары, собирают по 300 тыс. Мы пытались к ним подсуетиться, встать со своим столом (использовать их место), но собрать деньги для своего мальчика, нам ответили, что места в храме на всех не хватает. А в фонде деньги уходят в общий котел, и кто их конкретно потом получает - неизвестно. А время для ребенка уходит.

В принципе во всех местах, кроме храма в Медведково, нам отказали. И что остается, наверное только переводить немного денег, хотя на базаре мы могли бы выручить больше. Но такова жизнь...

7 января у нас, к сожалению, сорвалось по причине всеобщих болезней. Но благодаря декабрьскому базару познакомились с девушкой Женей, которая часто участвует в выставках, она согласилась часть наших поделок взять на следующую ярмарку. А часть уже продалась по ее знакомым))))!!! Мир все-таки не без добрых людей.

Но мы не унываем, возможно, сможем поучаствовать в каком-то пасхальном базаре...

_________________
My Etsy Shop - мои схемы для вышивки крестом
Книга "Мой творческий год" - участвую!
Маленький Рыцарь- поддерживаю Севу Павлова


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group