Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совместник Дела сердеШные
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:53
Сообщения: 71
Привет, девочки!

Как вы смотрите на годовой совместник для любвеобильных рукодельниц-многостоночниц или просто для тех, кто хочет попробовать новые для себя виды рукоделия Дела сердеШные!

Правила такие.
В начале каждого месяца я буду задавать тему. Например, фетр. (наверное, с него и начнем:))
А вы мастерите на сердечную тему все что душе угодно с использованием этого материала. По мере возможности я буду вас ориентировать на соответствующие статьи и мастер-классы. Никаких строгих рамок нет и быть не может! Фантазируйте, придумывайте себе на здоровье и нам на радость!:)

Еще раз повторюсь, рамок нет! И если вам, допустим, не доступен какой-то материал или данная техника рукоделия, то можете сделать все что душе угодно! Не возбраняется символично выложить соленые огурчики на тарелочке или нарисовать губной помадой на обоях!:) Чем больше сердец, тем лучше!:)))

А в конце месяца я соберу все ваше любвеобилие в одной галереи)) :lov: Можете так же описать для кого и с какой целью это было создано. Или, возможно, вы оставите поделку для себя любимой?:)

Итак, кто со мной?:))

ЯНВАРЬ. ТЕМА МЕСЯЦА
ФЕВРАЛЬ.ТЕМА МЕСЯЦА.
МАРТ.ТЕМА МЕСЯЦА.


Вложения:
sweetlovevalentines.jpg
sweetlovevalentines.jpg [ 30.28 КБ | Просмотров: 38376 ]

_________________
Мечтаю вышить кружева на небе...
Добро пожаловать в мой блог!


Последний раз редактировалось Ленусичек 05 мар 2012, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group