Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременность I триместр
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 23:52 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:42
Сообщения: 2479
Откуда: Чернигов, Украина
Ох, первый триместр... У меня он равнялся одному слову - токсикоз. Как вспомню сейчас... Рвоты, пардон, не было, но тошнотааааа.. При этом нормальных людей тошнит, как правило. по утрам, а меня тошнило днем и по вечерам. От всего :) Особенно от запаха бананов :)
А еще было очень низкое давление. С ним я даже попала в больничку. Врач решила подстраховаться - возраст у меня, понимаете ли, и были проблемы в прошлом с беремчастым положением... Вобщем, решили мы, что полежать не помешает. И на следующий день после поступления я... упала в обморок. В 7 утра, в коридоре. Очнулась в луже крови. Первая мысль - откуда кровь? А, из головы - ну, слава Богу:) Спасибо сестричкам и врачам - очень быстро отреагировали, отвезли сразу в операционную, зашили аккуратненько, успокоили... Я потом еще 3 недели ходила с зеленой полоской вместо брови. Муж все предлагал и вторую сбрить и зеленкой нарисовать - для симметрии. Теперь все заросло, практически ничего не видно.
Все говорили - наверное, пацан, да еще какой боевой... И по всем приметам (ну, знаете, как бабульки смотрят - по форме живота, по лицу, по отечности) все говорили - мальчик. только УЗИ было против мальчика. И оказалось право - получилась боевая девочка.
Оксан, от всей души поздравляю!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group