Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уютный домик Дарьи
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 03:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
пушистик писал(а):
А вообще мне тоже чайку нальёте чёрного с бергомотиком?


конечно, налью, очень люблю бергамот )

maracuya писал(а):
Я люблю зеленый чай с травами, ягодами и цветами, в самых неожиданных сочетаниях, из большой толстостенной керамической чашки, такая была еще у моей бабушки.


Саша, ура! Свершилось! Ты наконец-то ко мне заглянула в гости )))
У меня сегодня все предельно просто - белый чай с бергамотом, но в в шкафчике есть отличное малиновое варенье. Давай? )


ну а по поводу всего остального - мужчин, женщин, вязания, нравов...
какое-то у меня сегодня расслабленное состояние, только пара слов собирается. вообще я за гармонию и за гармонию прежде всего в себе. еще не забуду харизму, мне очень симпатична гармоничная харизма, чтобы быть самой собой, чтобы это отражалось на стиле одежды, например, но при этом не кричало. так, чтобы и самой выделяться из толпы, но при этом не создавать дискомфорта окружающей среде ))) наверное именно поэтому я стала всерьез увлекаться рукоделием и прежде всего вязанием. а сейчас к этому еще добавилась необходимость творчества, оно для меня стало универсальной палочкой-выручалочкой. а еще... да просто необходимость красоты, уюта в доме. не чего-то вычурного или подлинного шедевра, а просто красивой добротной небольшой мелочи, которая поднимет настроение в серый день и заставит улыбнуться.

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group