Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:33 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Моя любимая мульт-трилогия. Это наверное единственный мультфильм с продолжением, вторая и третья часть которого не уступает первой. Можно конечно вспомнить Шрека, у него мне нравится толко 1-я и 2- части, остальное уже пурга.

История игрушек
Изображение
Каждый ребенок верит, что когда он оставляет свои игрушки одни, они начинают заниматься своими делами. Этот мультипликационный фильм позволяет убедиться им в своей правоте.

Основная идея фильма — каждая игрушка боится надоесть, стать забытой, замененной другой, так как весь смысл их существования — доставлять счастье своим хозяевам.



История игрушек 2
Изображение
Ковбой Вуди и другие игрушки мальчика по имени Энди продолжают жить, радуясь каждому дню. Но неожиданно все меняется, когда Вуди похищает коварный коллекционер. Оказывается, что Вуди — очень ценная игрушка из коллекции, за которую японский музей игрушек готов заплатить огромную сумму. В доме коллекционера он находит своих родственников. В это время игрушки во главе с Баззом Лайтером отправляются спасать Вуди.

Вуди узнает о своем знаменитом прошлом, Базз и другие игрушки проходят опасный и тернистый путь. Перед Вуди встает непростой вопрос — каково же его предназначение? Блистать в витрине музея или же вернуться к любимому хозяину?


История игрушек 3: Большой побег
Изображение
Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем.

Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад «Солнышко»?

События развиваются в самом неожиданном направлении, и приключения полюбившихся героев продолжаются!


Оооо, обожжжжжаю эти мультфильмы! Там все игрушки такие.. такие... КЛАССНЫЕ! У каждой свой характер, непохожий на других. Увлекательные сюжеты, абсолютно никаких штампов! По крайней мере я их в упор не вижу=)
Смешной, не пошлый юмор. Забавные комичные ситуации. Учит детей бережно относиться к своим игрушкам. Мультфильм про дружбу и доброту.
В общем, не просто советую, а настоятельно рекомендую к просмотру!

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group