Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:21 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Подводная братва
Изображение
Весь подводный мир встревожен убийством главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»…


Мульт старый, но в последние несколько дней меня буквально заставляюсь его смотреть! Ребенок помешался, ходит повторяет фразы из мультика :ha-ha: В общем, Оскар (главный герой) это наше все :babah:
Он конечно не для малышей, там много "врослостей", но сам мультик невероятно милый и.... добрый. Да, скорее всего добрый. Добро побеждает зло, злодеи становятся добрыми и все такое.
Больше всего нравится наблюдать за мимикой персонажей. Герои фактически срисованы с тех, кто их озвучивает. Например, Оскара озвучивает Уил Смит, и даже если в титрах не смотреть кто озвучивает сходство рыбки с актером просто потрясающее! А главный злодей - акула дон Лино вылитый Роберт ДеНиро, как будто сам ДеНиро перевоплотился в акулу, а не просто его озвучивает=)))
Да там все морские обители один в один актеры, которые их озвучивают! Настолько похожи! Просто нереально!
Иногда смотрю мультик и представляю, что это фильм, а роли играют настоящие актеры, даже фантазию напрягать не надо! Настолько все точно передано! Создателям респект и уважуха за подобный финт :hlop

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group