Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:12 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
На новогодние праздники смотрелось много чего интересного.


Коралина в Стране Кошмаров
Изображение
Коралина, маленькая девочка, попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но только до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира, наполненного призраками, в реальную жизнь…

Впечатление от мультфильма неоднозначное. В принципе мультик понравился, смотрела с удовольствием, сюжет захватывающий, не банальный, не слюнявый. Но какой-то жутковатый. Эти пуговицы вместо глаз.... всякие бяки вылезающие отовсюду... сумасшедшие соседи... брррр В общем, ужастик для детишек постарше. Хотя мой деть (3 года) местами тоже смотрел и не боялся.
Но, конечно, полностью понять смысл мультика могут только взрослые. Родители Коралины временами напоминали меня и мужа :shy2: Сидят, уткнувшись в компы, и до ребенка дела нет. Особенно убила фраза мамы: "Если я тебе ее открою (деврь), ты от меня отстанешь? Мне надо работать!" эээээ, стало стыдно. Такое ощущение, что увидела себя со стороны.
Посмотреть все же советую, занятно проведете время.

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group