Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс-игра "Новогодняя сказка!""
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:34
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Ната_Лия Сказка чудесная :flowers: :flowers: :flowers: И я искренне верю что сердца и птицы созданные детьми обязательно вернуть радость, вдохновение и счастье стране Эльфов :lov:
Я конечно не такая сказочница, но всё же вот моя вязанная сказка.

Степан

Изображение
Живет у меня дружное семейство кроликов, которое было наслышано, но ещё не видевшее снега и новогодней елки. И вот недавно к нам в гости пришел снеговик, которого звали Степаном. Он пришел не с пустыми руками, а привёз с собой красивую ёлку к Новому году.
ИзображениеИзображениеИзображение
Кролики тут же прибежали знакомиться с ним, да на елку посмотреть. А пока они её разглядывали, мы со Степаном подобрали украшения и принесли им. Обрадовалось семейство и начало наряжать ёлочку.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Когда она была украшена разноцветными бусинами-шарами, осталось только повесить самое главное украшение на верхушку елки – Звезду. И её доверили повесить самому маленькому кролику. Степан взял его на руки и поднес прямо к самой верхушке. Все с трепетом и каким-то волнением наблюдали этот процесс.
ИзображениеИзображение
После того как она была полностью наряжена, наступило время игр и веселья. Они все вместе водили хоровод, кидались снежками и катались на санках. А Степа следил чтобы кто-то ненароком не ушибся.
ИзображениеИзображение
Ближе к вечеру Степан увидел что самого маленького стало клонить в сон, и тогда он снял свою шапку-ушанку и дал малышу. На удивление в ней было тепло и уютно, поэтому через несколько минут он, укрывшись ушами шапки, мирно посапывал.
ИзображениеИзображение
Вот такого доброго большого друга встретило семейство кроликов. Который рассказал им о зиме и подарил новогоднее и сказочное настроение.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group