Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Восьмимартовский подарок
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:35 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
А не поздравить ли нам друг друга с 8-ым марта?

Мне кажется, все любят подарки. В той или иной степени, в том или ином виде: кто-то - дарить, кто-то - получать. Подарок - это ведь всегда маленькая сказка из детства, ожидание чуда, волшебства, сюрприза, приятные волнения "угадает - не угадает", "понравится - не понравится".

Предлагаю подарить другу другу кусочек весны на кухню! Может, у вас в регионе есть какие-то интересные травы-специи, которых не всретишь в других уголках Земли? Или вы шьете красивенные прихватки? А может, вы недавно в магазине видели приятную мелочь, которая всем хозяйкам пригодится на кухне? Или еще лучше - у вас миллион своих мыслей о том, что могло бы обрадовать кулинара?

Давайте соберемся и вышлем друг другу подарок к празднику. Я - вам, вы - другой форумчанке, другая - еще одной, а кто-то обязательно пришлет вам?
Если вы хотите получить к 8-му марта подарок и обязуетесь выслать взамен небольшой сюрприз другой участнице, отмечайтесь тут, в этой теме. Заодно можете высказывать свои пожелания относительно того, что хочется-не хочется, что вы считаете полезным - что только занимающим место в шкафчике, что здорово и что ерунда.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group